Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mashulenok

Small Lynx, какие всё - таки тилландсии красавицы! Я от них балдею!
И новый садик у тебя отлично получился!  O0
Поздравляю со стеллажиком! Думаю, растюшкам там понравится, и все будут расти пуще прежнего!

Neit

Цитата: Small Lynx от 02 февраля 2012, 19:39:53эта птичка размером со все тилландсовое дерево вместе с камнем)
Да ты что  swoon Я  никак не думала, что она такая огромная   :look:
Цитата: Small Lynx от 02 февраля 2012, 19:39:53А тут я прямо вчера заехала за проводками для лампы в ОБИ и наткнулась на свеженький завоз маленьких суккулентиков....
Садик суперский получился  tender
А рабочий бардачок как мне нравится с новеньким стеллажиком и тепличкой - красота  tender

Луиза

Цитата: Small Lynx от 02 февраля 2012, 23:36:33Нет, Луизочка, удивись, это мои практически годовалые адешки, выросшие  без подсветки так выглядят)))

Вика!  :o  swoon

Я удивлена! Теперь не буду лениться досвечивать своих...  ;D если только не захочу жирафиков, как у тебя! Может им макушечки прищипишь?

Small Lynx

mashulenok так, еще одна!!! А чего без понту балдеть то?  Ноги в руки и компанию составляють Танюше... Заодно пушистой шубой прикрывать ее от камер и работников ОБИ, пока "Спасательные работы" будут производиться.... Ну или, как порядочная, на кассу с готовой композицией....
Neit знаешь, мне даже самой как то нравиться мой бардачек, уютный он, светлый, и голову повернул, и можно новые листики-хвостики не сходя с места рассматривать.... :). Правда  Макс мне немного озвучил свои планы - дескать после ремонта он планирует стеллажик забрать в гаражик....Но когда он еще будет - этот ремонт.... А до того времени, малышня, которая там живет уже в занавески и зеленый коврик должна будет превратиться)))))  И подсветку придется просто по стенам развешивать))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Lele

Small Lynx Викуль, замечательный садик  :magnifying glass:  :girl_in_love: ... вот смотрю на твои, и себе хочется, но руки не доходят  :-\
Цитата: Small Lynx от 02 февраля 2012, 23:23:00Простите за беспорядок
нормальное рабочее состояние  ;)
Цитата: Small Lynx от 03 февраля 2012, 12:02:11А до того времени, малышня, которая там живет уже в занавески и зеленый коврик должна будет превратиться)))))  И подсветку придется просто по стенам развешивать))))
причем все крепления и подсветки при ремонте учесть можно  ;) ... и стелажик точно не понадобится  mosking

Small Lynx

Цитата: Луиза от 03 февраля 2012, 11:58:45Может им макушечки прищипишь?
Луиза, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Но, как ты догадываешься, явно не сейчс)))) Жду весну.... А потом, я еще подумаю, и возможно заплету особенно  стройные экземпляры в косичку)))) Ни у кого "Косички" из Адениумов нет, а у меня будет!)))) Потом еще буду инструкцию писать, как их так растить, особенным образом)))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Луиза

Small Lynx

Цитата: Small Lynx от 03 февраля 2012, 12:08:28Ни у кого "Косички" из Адениумов нет, а у меня будет!)))) Потом еще буду инструкцию писать, как их так растить, особенным образом)))

А разные сорта - разные цветы! Красиво будет!!!  tender

Колючка

Small Lynx , Виконька... красота  :girl_in_love: Вот , бывает же так - пришел в магазин и купил , что хочется  tender

lelika

Вика, садик чудесен. Что ж ты не говорила, что хочешь такую эчеверию? а у мну была двойная, я ее разделила - и обе крошки совсем... а седум-бурито такой я пыталась отчеренковать в "максидоме" - не дался. :sorry:

Пончита

Викуль, поздравляю со стеллажиком! Уютное у тебя рабочее место.ПОдозреваю только, работать там неохота))) Пока всех разглядишь...
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 03 февраля 2012, 12:02:11Ну или, как порядочная, на кассу с готовой композицией....

Не, я до весны ничего не хочу покупать, - у меня зимние приобретения гибнут стройными рядами, так что жду весны!!!

Цитата: Small Lynx от 03 февраля 2012, 12:02:11Заодно пушистой шубой прикрывать ее

Ээээх, нету у меня пушистой шубы!  :sorry: mosking

Small Lynx

Цитата: Small Lynx от 31 января 2012, 01:13:37Млин, только думаю, что у меня сдохнет в ближайшее время на этот раз?
Не, девочки, предчувствия меня не обманули..... :-[
Ксю всю пятницу готовила мясо в духовке.....Свет вырубали - заняться было нечем.... а потом на 15 минут открыла настеж форточку.... Я приехала уже к проветренной кухне. Результат - смерз тигровый эсхинантус и хойя белла.  :'(
Не, я конечно настригла кончики ветвей, которые пока зеленые, и корни тоже оставила....А вдруг чего и спасется? Но белла стала прозрачной вся....
Далее.... Мой эониум (который по форме в детстве напоминал чупа-чупс) стал что-то уж больно обильно сушить нижние листики, даже под подсветкой.... В итоге, стволовая гниль, ствол стал мягким. Так же обкарнала все ветви, поставила укореняться, рассовав по горшкам с адениумами.....
И в завершении дня, собственным бюстом обламала цветонос у темно-розового фаленопсиса, с двумя цветочками.... Их только два и было..... Это я так прыгала, хойки поливала...
Искренне надеюсь, что на этом пока мои беды закончились....
Но не факт.....
Места на подоконниках все больше и больше.... Ждем весну. Это сколько ж можно будет новичков поселить?
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

lelika

Цитата: Small Lynx от 06 февраля 2012, 11:26:16
Мой эониум.... В итоге, стволовая гниль, ствол стал мягким. Так же обкарнала все ветви, поставила укореняться, рассовав по горшкам с адениумами.....
Ну твой эониум у меня прекрасно переукоренился и отращивает как минимум 2 деток... Так что до конца не пропадет  ;)

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 06 февраля 2012, 12:26:16Не, девочки, предчувствия меня не обманули.....
Ужас то какой!  swoon  Сочувствую!  :empathy:
Викуля, хорошая моя, срочно прекращай думать и ждать потери. Настройся на позитивную волну.  allokey

Lele

Small Lynx Викуль, как жалко  :-[ ...
Цитата: Small Lynx от 06 февраля 2012, 12:26:16Места на подоконниках все больше и больше.... Ждем весну. Это сколько ж можно будет новичков поселить?
настраиваемся на правильный позитив  ;)  goodluck  goodluck  goodluck

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053