Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пончита

Цитата: Small Lynx от 07 марта 2012, 02:04:21Макс все это заглатил, прям как окунь....
Викуль, сколько ты удовольствия Максу доставила...Он его сначала в процессе покупки получил, потом в процессе дарения...
Поздравляю тебя, столько чудесных подарков в один заход  tender Всем бы нам по такому Максу...Хотя бы на время...Хотя бы на пару месяцев, в целях сбычи мечт  :mail-1:
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Small Lynx

Цитата: Пончита от 07 марта 2012, 10:19:18Всем бы нам по такому Максу...
Так, а как же твой Дон Педро?
В общем, резюме..... У каждого свой Дон Педро, просто в моем варианте он зовется Макс))))
Хохма далее.... тут на лаврах подарков мягенько так намекнул, что мне мой стеллажик на денек придется разобрать...... Мало того, что стоит коробка с лодочным моторчиком - половину комнаты занимает, а он еще лодочку собрался надувать...... И ему комнаты маловато будет.... Особливо со стелажиком поперек.... А вот если стелажик убрать - ровнеханько лодочка комнату то и займет.... Правда мне с моими цветочками места не останется... Ну да денек как нибудь.... Главное, чтобы он еще очередную 8-местную палатку не прикупил..... А то ж... знаю я его....
Дон Педро (Макс) - это такой мужчина!!! Что переодически хочется выпить... исключительно за Дона Педро!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Пончита

Цитата: Small Lynx от 07 марта 2012, 12:18:49Так, а как же твой Дон Педро?
Викуль, ну считать-то я умею...мне в один заход одного смертника за 100 рублей. А тебе сколько штук? Вспомнила? Так что ты в разы счасливей)))
Цитата: Small Lynx от 07 марта 2012, 12:18:49на лаврах подарков мягенько так намекнул, что мне мой стеллажик на денек придется разобрать......
Вика, дави это на корню...нет ничего постоянней, чем временно...пусть на балконе лодку дует...вертикально вниз...
Цитата: Small Lynx от 07 марта 2012, 12:18:49Что переодически хочется выпить... исключительно за Дона Педро!
Ага...Выпьем за слабый пол...За донов Педро))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

lelika

Лодку в квартире надувать? Это нам знакомо. Мы тоже как-то байдарку собирали в однокомнатной квартире - так она помещалась в аккурат только по диагонали комнаты. Причем если вынести на кухню все, что можно вынести))). Так что нам с кошкой место только в ванной оставалось))).

Lele

Small Lynx Вика, поздравляю с таким замечательным букетом на 8 марта  clapping  clapping  clapping ... твой Макс безмерно крут  O0

Neit

Цитата: Small Lynx от 07 марта 2012, 12:18:49Хохма далее.... тут на лаврах подарков мягенько так намекнул, что мне мой стеллажик на денек придется разобрать...... Мало того, что стоит коробка с лодочным моторчиком - половину комнаты занимает, а он еще лодочку собрался надувать...... И ему комнаты маловато будет.... Особливо со стелажиком поперек.... А вот если стелажик убрать - ровнеханько лодочка комнату то и займет.... Правда мне с моими цветочками места не останется... Ну да денек как нибудь.... Главное, чтобы он еще очередную 8-местную палатку не прикупил.....

Цитата: Пончита от 07 марта 2012, 12:24:36пусть на балконе лодку дует...вертикально вниз...
Цитата: lelika от 07 марта 2012, 11:31:23
Лодку в квартире надувать? Это нам знакомо. Мы тоже как-то байдарку собирали в однокомнатной квартире - так она помещалась в аккурат только по диагонали комнаты. Причем если вынести на кухню все, что можно вынести))). Так что нам с кошкой место только в ванной оставалось))).
Ой девочки не могу я с ваших мужиков  laugh laugh laugh laugh laugh У меня только двигатель от мотоцикла 3 года на кухне валялся, хорошо что не целиком моцик   laugh

Small Lynx

Цитата: Neit от 07 марта 2012, 15:03:23У меня только двигатель от мотоцикла 3 года на кухне валялся, хорошо что не целиком моцик
Наденька, судя по всему, у нас с Лилечкой стоял бы весь мотоцикл вместе с запчастями, запасными колесами и шинами на него.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Neit

Цитата: Small Lynx от 07 марта 2012, 15:15:48судя по всему, у нас с Лилечкой стоял бы весь мотоцикл вместе с запчастями, запасными колесами и шинами на него.
Если бы не моя мама, с которой мы вместе живем, то и у меня бы тоже моцик целиком стоял - были такие поползновения  laugh Правда сейчас ни моцика ни мужа не наблюдается, кроме запчастей на балконе ;D

Луиза

Small Lynx

Вика, поздравляю!!! Ксерографика - мечта!!!
История класс!!!  ;D

Я не то чтоб завидоваю...  :think: Я вот думаю, может мне лучше было бы вместо одной Монстры несколько тилландсий?
;D
Или одно другому не помеха?  mosking Я ж тож 8 марта хочу...  flaunts

Small Lynx

Neit Надюша, я вот тут уже думаю.... :think: Еврейская конечно привычка, но все же. (хотя увы, ни капли крови нет, но привычка есть - задумываться)
Может это как то взаимосвязано, наличие мужа и загромождение квартиры мотиками, палатками, байдарками, лодочками, лодочными моторами....
Хотя, вот ты говоришь, запчасти у тебя на балконе имеются.... Значит и муж не полностью испарился....
Хотя, у тебя сын...
А у меня девки.... С ними по проще... Шкафы забиты тряпками, носить нечего, но запчасти у них в комнате  не валяются - это факт.
Видимо, одно без другого не бывает.
Но я считаю, пусть лучше лодки с моторами, чем пустые бутылки.
Поэтому, и мои цветочки так безболезненно размещаются...размножаются.... множатся... но у меня нет естественного вредителя - кота, за то есть балконная дверь и форточки... ну и муж, которому вечно жарко..... В общем, делаем вывод, муж кота стоит однозначно, по причиненным убыткам... Но у мужа + - он цветочки приносит иногда, на 8 марта... А кот не приносит.....
нда... выпила шампанского 2 бокала.... И меня понесло на размышления....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

Цитата: Луиза от 07 марта 2012, 18:54:21Я вот думаю, может мне лучше было бы вместо одной Монстры несколько тилландсий?

Или одно другому не помеха?
Луизочка... ты наверное забыла, у меня есть и то и другое))) Правда моя Монстера твоей не чета... Так, болотничек на холодильнике...Зато тилландсий по последним подсчетам 36.... ( с учетом новоприбывших). Так вот они, все вместе взятые с корягами, стеклянными плошками и трупиками миртов по объему занимают меньшую площадь, чем моя доходяжная Монстера!!!
ЕСТЬ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 07 марта 2012, 02:04:21Пришлось собственно купить и ее.....

Как здорово!
Викулечка, от всей души поздравляю! Всем бы такие "букеты" на 8е марта! Муж просто молодец!

Marinchik

[smg id=49008]
ВИКУСЯ, С 8 МАРТА!!!

Yoshimitsu

"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Small Lynx

Вчера весь день прыгала вокруг своего "Восьмимартовского букета". Фотографировала со всех сторон.
Вот, что получилось...
Жемчужина моей коллекции Ксерографика в сухом виде:
Просто каменный цветок какой то :)
[smg id=49302]
[smg id=49299]
А вот в только что опрысканном виде... Цвет  tender нежно салатовый...
[smg id=49303]

А вот еще одна незнакомка... Я пока поставила название, максимально похожую на мою нашла... Даже небольшая особенность в виде красноватых пятнышек отражена как отличительная черта  данной разновидности. Возможно, что она, но надо показать Марине.
[smg id=49293]
[smg id=49294]
Вторая тилландсия тоже достаточно крупная девушка.... Но в сравнении с ксерографикой все они кажутся мелкими ;)
[smg id=49301]
И Вид обеих сбоку
[smg id=49300]

А еще одно новенькая девушка - это Тилландсия Капут-Медуза пурпурная форма... Крупненькая)))) Пурпурненькая)))).
Но для себя сделала вывод, что зеленые разновидности смотрятся ничуть не хуже, а в чем то даже выигрывают.
[smg id=49295]
[smg id=49297]
И традиционно в мокром виде
[smg id=49296]
А вот для сравнения моя новенькая Капут Медуза зеленая форма... Она по крупнее будет, чем мои малышки...
[smg id=49298]
Ну а завтра покажу остальные свои "Букетные" растопырки, как их окрестил Макс.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053