Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mashulenok

Small Lynx, Викуля, красавицы просто! Поздравляю ещё разок! present

Marinchik

Вика, , с пополнением коллекции. Зеленая капут медуза очень понравилась tender

Ксюша Дюрягина

Small Lynx  congratulate с таким замечательным букетом, муж молодец!!! А фото опять ваши меня убили наповал, особенно на коричневом фоне. Много теперь форумчан захотели  тилландсии!!!! Удивительные растения, потрясающая коллекция!!!

Neit

Викуля, Ксерографика просто супер , красавица  tender Остальные девушки тоже симпотяжки - медузка пурпурная - загорелая такая  мулаточка  :look:

tattyboggler

С пополнением, как всегда фото и композиции на отлично!  O0 O0 O0 clapping clapping clapping

Lele

Вика, какие новые красотки  confusion  :girl_in_love: ... и как всегда супер фото  O0

Small Lynx

mashulenok,Marinchik,Ксюша Дюрягина,Neit,tattyboggler, Lele девочки, спасибо огромное за отзыв)))) Я старалась)))) Почти целый день вчера на фотографии убила.
ЦитироватьМного теперь форумчан захотели  тилландсии!!!!
Ксюша, ну наверное для этого и фотографировала!!! Не одной же мне сходить с ума по такой "Сомнительной и очень дорогой" красоте.
Я то вижу, что они безумно красивые растеньки. Но дома меня не слишком понимают.....Хоть здесь собрались единомышленники)))) И это очень радует!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

КнопоЧка

Ооооо.... swoon какой муж молодец ващще :o O0
фотки как всегда чудесны, только челюсть подбирать успеваю :give heart:

так мило смотрятся эти камушки в стопочках с инопланетянами :blums: не могу насмотреться mosking tender
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Луиза

Small Lynx

Цитата: Small Lynx от 10 марта 2012, 03:59:00Ну а завтра покажу остальные свои "Букетные" растопырки, как их окрестил Макс.
Ну, завтра как-то уже наступило и даже прошло  confusion

А крсерографика мне очень понравилась, я б за такой тоже поохотлась  yes

Пончита

Small Lynx
Викуля, красивые "букетные растопырки", Ксерографика и правда огромная!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Колючка

Вика  O0 - Ксерографика выше всяческих похвал  swoon действительно - " каменный цветок "  tender А вот зелененькая капут медуза мне больше нравится , чем рэд  :-\

Small Lynx

Луиза да как то не очень, чтобы красиво они все получились... Или по сравнению с Ксерографикой той же ... маштаб не тот.... Как то меленько и невзрачненко. Посему, я тут порылась на карточке и не стала ничего больше обрабатывать....Лениво ...
А ко всему прочему, все остальное - повторы, не всегда лучше, чем у меня уже было. Хотя.... вроде все живенькие, зелененькие... Правда за эту цену, которую, как выяснилось, Макс за них заплатил.... они должны были быть гораздо больше и зеленее, как минимум в 2 раза.
Тут у нас наконец то вроде как заказ коллективный Питерский набирают, и я сижу вся в предкушении... Там цены ну очень смешные.... даже по сравнению с Тюменью, а уж с Москвой, с павильоном 29 и близко не стояли... Макс как увидел, даже растроился... Хотя я его и убеждала, что это цена не окончательная, а можно сказать начальная....И еще я думаю, что мне необходимо еще одну коряжку и подсветку к ней организовать.. Мне не нравится, как я сейчас их всех расположила.... И света им может не хватать.... Во всяком случае, ионанта, та которая якобы Друид, даже цвести вроде как передумала... Краснила-краснила макушку, а сейчас опять практически зелененькая стоит, а столбика с тычинкой ни фиолетового ни белого так и не было. Вот такие все дела....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

Цитата: Колючка от 12 марта 2012, 11:49:55А вот зелененькая капут медуза мне больше нравится , чем рэд
Людочка, как выяснилось, мне тоже))))) При ближайшем расмотрении, пурпурная уж больно грязного цвета.... Но для того, чтобы в это понять, надо ее в руках подержать... А пурпурную еще фиг где найдешь - редкость однако.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Колючка

Цитата: Small Lynx от 12 марта 2012, 12:07:14При ближайшем расмотрении, пурпурная уж больно грязного цвета.... Но для того, чтобы в это понять, надо ее в руках подержать... А пурпурную еще фиг где найдешь - редкость однако.
Викусь , даже на фото - пурпурная проигрывает . Но раз редкость - имеет право  mosking

Felis

Вика, орхидея прекрасна - такой цвет сочный! im_so_happy А тилландсиии... ммм... супер!!! :girl_in_love: Муж молодец - отличный подарок! clapping O0

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053