Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Marinchik

Здорово yahoo, желаю побыстрей прибыть твоей любимочке и на этот раз в самом наилучшем состоянии tender

Луиза

Small Lynx
Викуль, будем феить про Ксерографику  yes

Small Lynx

Девочки, спасибо большое!!!!! Чувствую, без вашего фейства не обошлось, однозначно!!!!
Из хорошего...
Вчера (уже вчера) я наконец получила посылку из Воронежа... Давно искала по всей России специальные подвесы для тилландсий в виде капелек или шариков или еще чего.... Коряжки - коряжками, но как я говорила, стоячие места на вес золота, а вот висячие пока есть... Стекло я так и не нашла, зато нашла именно в Воронеже Флористические пластмассовые капельки, ну и заказала, естественно. И вот они до меня доехали...
Да, если кому приспичит, я дам адрес))) Они и по почте посылают)))))
Та-дам!!!! Мои капельки. Правда они для фотографии пока стоят, но в жизни они замечательно висят под лампочками.... А так, фотографировать их затруднительно....
Ну и традиционно, фотографировала в мокром и сухом виде.
Мой лохматик - паучек. Tillandsia fuchsii
[smg id=51780]
[smg id=51781]
Моя Медузка в капельке.Tillandsia caput - medusa
[smg id=51782]
[smg id=51783]
Ну и Пурпурная Медуза Горгона с Tillandsia atro-viridipetala (малыш) в яйце.
[smg id=51784]
[smg id=51785]
Выглядят как инопланетяне)))))

 
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Marinchik

Да уж инопланетней не придумаешь mosking, что-то я влюбляюсь в твою капут-медузу inlove confusion

Пончита

Цитата: Small Lynx от 26 марта 2012, 18:46:06Я заказываю, однозначно!!!!!
Викуля...эээ....извини, что напоминаю...но если не я, то кто...кое-кто кое-когда зарекался заказывать в Тюмени...
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Yurri

В капельках, O0  вид оригинальный!

Small Lynx

Пончита дык, Олюшка, то же касалось орхидей.... И было как раз после гибели 4-й каттлеи...
Прошу заметить, с тех пор ничего орхидейного я в Тюмене и не покупала)))) Только Хойки и Тилландсии...... Хойи хотя бы переукореняются хорошо.... На Тюменьских корнях у меня остались единицы. А к Тюменьским Тилландсиям нареканий и не было, все, кто ко мне за пол года приехал - все живы, зеленеют и попы ростят))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Пончита

Small Lynx
Ну если попы ростят, то ладно, конечно, покупай)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Lele

Small Lynx Викуль, какая красота  :look:  :girl_in_love: ... я теперь еще больше хочу тилландсии и такие капельки  hysterics2  hysterics2  hysterics2

Kamila

Вика, здорово тилландсии в капельках смотрятся   O0! А одна из последних коряжек ногу напоминает  :magnifying glass:.

Луиза

Small Lynx

Блиииин, каааапелькииииииииииии.....

Хочу теперь много-много тилландсий и все чтоб в капельках!!!

Вика, ты умница, я тебя люблю!!!  present present inlove
У тебя все чудесно выглядит и ты всегда ищешь, и прошу заметить, находишь, что то новое!!!  :look:
Вот капельки теперь. Супер-здорово!!! Супер-отлично!!! В общем одни эмоции, положительные и захватывающие.   yahoo

Ксюша Дюрягина

Small Lynx Вика, сегодня проходила дома мимо одной полки а там у меня стоит подсвечник для греющей свечи, и почему-то сразу вспомнила твои тилландсии, как они там будут хорошо смотреться, только вопрос назрел не темновато ли им там будет, по крайней мере для фото даже очень прикольно бы смотрелось http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30122986/

Small Lynx

Ксюша Дюрягина Ксюша))))) Такие светильники у меня есть, и даже два, правда черные...... И действительно под тилландсии они не сильно годны, именно из за затемнения сверху...
Но мне нравится ход твоих мыслей)))))) Точнее их направление! Так держать, Ксюша!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

Луиза я влюбилась в эти капельки еще давно.... На сайте по тилландсиям выставлены в продажу не капельки, а шарики на подставке... Вот в них я и влюбилась!!!!
[smg id=52080]
Где только я их не искала..... Не нашла....
Только если их из штатов заказывать - не факт, что посылают в Россию, это во первых, а если и посылают, то они выйдут золотого цвета.....  У нас в коллективных заказах тоже нашла шарики и капельки без подставки, но там как оказалось очень маленькая дырка, и будет очень сложно какую нибудь даже маленькую тилландсию туда запихнуть, а уж достать вообще не реально..... Но кто ищет, тот всегда найдет, тут ты права..Мои капельки я нашла в интернет магазине Хобби, что в городе Воронеж... Они пластмассовые, состоят из двух частей, и отверстие нормального размера..... Стоят 200 руб штучка.... Заказала, а через 2 недели приехала посылка! 
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Вик, ну как же красиво смотрится, прям слов нет!  inlove
Такие домики для тилландсий классные!  O0

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053