Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КнопоЧка

Цитата: Small Lynx от 08 апреля 2012, 21:06:13
Давно ты ко мне не заглядывала!
да вообще месяца 2 уже на форуме почти не появляюсь pardon вот 3 темки просмотрела и уже опять дальше некогда :sorry:
Цитата: Small Lynx от 08 апреля 2012, 21:06:13
Но скорее всего, по закону подлости приедут обе. Ну и ладно, будет у меня 2 Ксерографики
теперь у меня у коровы! я в 2 раза счастливее стану))))))
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Луиза

Small Lynx

Вика, а как твои хвойнички поживают?  :magnifying glass:
Покажи, а?  tender Обожаю твои фотки, пыталась в теме найти, страниц 10 назад отлистала, но они где-то еще дальше наверное.

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 08 апреля 2012, 22:06:13Единственное условие, хорошо бы на одной площадке, или в одном доме, или поблизости, на крайний случай.....

Это, конечно, хорошо, вот только так не всегда получается  donotknow

Small Lynx

Луиза
ЦитироватьВика, а как твои хвойнички поживают?
Дык это, вроде хорошо поживают.... Готовятся к балконной жизни. Как только потеплеет, они первые туда поедут жить.
[smg id=54088]
Это конечно араукарии не касается... Это теплолюбивый житель....
А вот Кумпресус и Кипарисовик так и просятся на свободу)))) На свежий воздух... Но чуствуют себя хорошо))))
[smg id=54089]
А Эрику "Миретон Руби" я специально для балкона купила..... Ну не могла пройти мимо вереска цветущего за 100 руб)))
[smg id=54090]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

НаталияС

Цитата: Small Lynx от 10 апреля 2012, 01:33:04Готовятся к балконной жизни
Хорошулечки какие! А вереск ваще улёт!  swoon

Small Lynx

НаталияС спасибо огромное))))) Они очень славные, правда!!! Безумно их люблю!!!
А вереск... Знаешь, в пошлом году у меня жили анютины глазки... А почему в этот год вереск не посадить?
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

mashulenok

Вика, хвойнички просто чудо!  O0 А вереск так и вовсе потрясающий!

Yurri

Цитата: Small Lynx от 10 апреля 2012, 00:33:04

А Эрику "Миретон Руби" я специально для балкона купила.....
Ну не могла пройти мимо вереска цветущего за 100 руб)))


Как повезло, поздравляю thanks
А разве хвойные в прохладе не растут?
Всегда думал, что они холодоустойчивые  confusion

lelika

Цитата: Small Lynx от 10 апреля 2012, 00:33:04

Это конечно араукарии не касается... Это теплолюбивый житель....


А я вот про нее читала, что любит круглый год +10- +12 , температуру выше +15 плохо переносит :think:... потому и не купила... Врут?

Small Lynx

Yurri,lelika, ну естественно вы правы!!! Они все хладоустойчивые)))) Посему и живут у меня дома под постоянно открытой форточкой.... Температура постоянно держится в районе 15 гр, бывает и прохладнее... Может в этом секрет, почему хвойнички так хорошо себя чувствуют?
А на балкон..... его сначала разобрать и намыть надо, а потом туда уже красоту мою и любимчиков выставлять.... А как намоешь, если там еще снег лежит? И летние колеса?
Араукария теплолюбива по сравнению с кипарисовиком, но холодолюбива по сравнению с остальными комнатными.... И именно 15 гр - это та граница, которую лучше не переходить. Хотя, как раз при 15 гр она у меня и живет, пока.....  Просто я где то читала, что меньше 10 гр она тоже не сильно любит.... Посему, надо искать для нее золотую середину.
А на этом подоконнике, на котором теперь замечательно живут мои хвойнички, благополучно смерзли мои драгоценнички и некоторые суккуленты.... Как говорится, что для русского хорошо, для немца смерть.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Луиза

Small Lynx

Вика, дорогая, спасибо тебе!!!  present
До чего же они хороши!  :give heart:
Горшочки им очено к мутовочкам идут, идеальное сочетание!  yes И стиль, и форма, и цвет - все здорово!
Еще раз спасибо, прямо порадовала!  yes

Rakassa

Ёлоськи чудесные :girl_in_love:, и как в горшочках то этих замечательно смотрятся, а ещё в соседстве с грибочками да совками inlove. В общем как всегда классно и красиво O0.
Цитата: Small Lynx от 10 апреля 2012, 01:33:04А Эрику "Миретон Руби" я специально для балкона купила.
Она мне уже за одно имя нравится mosking. У меня маму Эрика  зовут confusion. Очень красивая растюшечка :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:.

Lele

Small Lynx Викуль, хвойнички заглядение  tender ... хочу очень, но условий нет... как только появятся  mosking ... вереск просто чудо  :girl_in_love: , а ты на зиму его куда?

Small Lynx

LeleЛибо на балконе оставлю, либо буду организовывать холодный подоконник... У нас и так всю зиму форточка не закрывалась, и занавеской отгораживался холодный воздух.... На этом окне у меня и гранатик замечательно перезимовал, и фикус мой листопадный Нина который тоже там жил, и все хвойно-кипарисовые прелести.....А вот суккуленты там жить отказываются, и корни отбрасывают на раз, мерзнут и дохнут.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Lele

Цитата: Small Lynx от 10 апреля 2012, 15:49:45.А вот суккуленты там жить отказываются, и корни отбрасывают на раз, мерзнут и дохнут.
суккуленты да.... они тепло любят  mosking ... хочу себе холодный подоконник или хорошо утепленный балкон, и много хвойной красоты  :give heart:

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053