Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

КнопоЧка

красотульки новенькие tender
усневидная у меня тоже в хотелках, прикольная такая :girl_in_love:
хойки милые такое tender лохматая мне больше в яблоке нравится :)
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 22 апреля 2012, 16:03:28А вот вторая пришедшая хойка Пахиклада меня ввела в ступор....
;D  Если честно, она и меня в накаут отправила!

Австралис умничка!  :girl_in_love:

Хорошо всем вновь прибывшим адаптироваться!  goodluck

Ганс Майн Игель

 tender хоюшки такие красотеньки  :give heart: прям дух захватывает  thanks

Lele

Small Lynx Вика, тилландсии - обалденные  :look:  :girl_in_love: ... у Керри листики сердечками  tender ... Австралис скоро будет совсем взрослой, пусть и дальше радует тебя ростом и не забывает, что она цветет  goodluck ... забавный скворечник  mosking  O0 и хояка с ним смотриться  clapping

mashulenok

Викуля, поздравляю с новичками! Тилландсии чудесны, да и хойки тоже! Желаю с уснеевидной подружиться!
Вязик и аихризон просто чудо! Особенно последний!  :girl_in_love:

Small Lynx

#1850
А в нашем полку еще немного прибыло... Не удержалась, пробегая мимо "Цветов Голландии" таки забежала.... и не устояла перед Алойкой.... Ну такой лапушка сидел, и большенький, и жирненький.... и не замучанный. Расцветкой напоминает Тигровую Алоэ, а строением больше похож на остистую. Как называется - пока не знаю..... Хотя после посещения сайта Петра Лапшина решила, что это  Gastrolea (Gasteraloe) beguinii Гастроалоэ Бегуина.
Побежала в ОБИ за горшочком для нее. Хотелось не что-то расписное, а обычный керамический горшок, терракотового цвета.... А там..... Короче прикупила Алоэ тигровую такого же размера, к алойкам взяла два одинаковых горшочка... пересадила. ИМХО, эти Алойки достойны и индивидуальных домиков.
[smg id=58141]
А вот и незнакомый Алойка поближе.
[smg id=58140]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Kamila

Цитата: Small Lynx от 06 мая 2012, 22:59:05эти Алойки достойны и индивидуальных домиков.
Да, согласна с тобой, уж очень они хороши tender! Новичек очень интересный!

Small Lynx

Ну а если пройтись по старому составу.... Удивительно, но в разгар весны мало чего цветет.....
Разве что фаленопсис цвета бургундия.... Правда он уже цветет с марта и всего двумя цветочками...
[smg id=58144]
На подходе еще оранжевый мини фаленопсис, но до цветов еще далековато. Пока имеем два цветоноса и кучу разветвлений....Но это ни о чем не говорит.... У меня и почти готовые бутоны замечательно скидывают.... Я к этому привыкла.
Немотантус зацвел, но одним маленьким цветочком. Правда он такой веселый, оранжевый, яркий.... Вот если бы их было много.... Но пока радуемся тому, что есть.
[smg id=58143]
Да, и я покажу подарок Танюши.... Малютка кофе немного подрос и удостоился индивидуального взрослого горшочка, вместо пластикового стаканчика.
[smg id=58142]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

НаталияС

Викуля, приветик! Столько вкусностей показала, красавчики! Немотантус зацепил прямо, такой загадочный получился...  tender

Луиза

Small Lynx

Вика, алойки такие лапушки  tender

Они и правда заслуживают отдельных горшочков -  красотульки  :give heart:

У Бургундии очень цвет красивый, любоваться и любоваться  flaunts

Кофе - моя мечталка (все из семян пытаюсь вырастить, а он никак не хочет со мной дружить) в прелестном горшочке, здорово смотрится. Ну, и с перездом вас в  собственный домик из ясельного стаканчика  present

Колючка

Small Lynx , Викуся - хойечки - таки лапочки  :girl_in_love: Тилландсии - само собой - море эмоций  O0 Немотантус - сама необычность , завораживающий цветочек  flaunts Все , все новички молодцы , удачно им с тобой подружиться , распушиться и цвести пышным цветом  present Алоюшкам - ох и красавцы  :girl_in_love: - расти без капризов и порадовать нежными цветочками  yes

Small Lynx

Луиза,Lele,КнопоЧка,mashulenok,Ганс Майн Игель,Колючка,НаталияС,Kamila,Grandiflora уф, вроде никого не забыла!
Ребята, спасибо огромное за отзыв!!!! Нам с цветочками очень приятно!!! Тем более, что они меня не так, чтобы радовали сильно и обильно цветением. Но не дохнут и на том спасибо!!!!
Тилландсии мои тоже чувствуют себя получе. Не цветут, но ионанты массово готовятся стать мамами... Я имею ввиду ОБИшных.... У каждой "спасенной" растет в пазухах по две-три детки. И все это без предварительного цветения.... Даже ОБИшный арахис подключился в размножению... А вот Тюменские тиллки не сильно торопятся стать мамами. Но чувствуют себя хорошо. Жду с нетерпением посылки из Чехии и Болгарии... Т.к сайт "Тропики" оказался с Болгарским местом отправления. Но обе посылки прошли таможню и зависли на Питерских цехах распределения посылок..... Вот уже неделю там висят, с места не трогаются. Если не сложно, девочки-феечки, пофеячте пожалуйста, чтобы посылки как можно скорее дошли до моего почтового отделения, а то я уже волнуюсь за содержимое..... Как там тиллочки без света и влаги?
А я вас фотографиями новоприбывших порадую!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Луиза

Small Lynx

Цитата: Small Lynx от 07 мая 2012, 17:01:40Если не сложно, девочки-феечки, пофеячте пожалуйста, чтобы посылки как можно скорее дошли до моего почтового отделения, а то я уже волнуюсь за содержимое..... Как там тиллочки без света и влаги?
Это мы завсегда готовы  yes

Пусть поскорее доедут до места назначения и без потерь!  :entreaty: :entreaty: :entreaty: :entreaty: :entreaty:

Glina


lelika


Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053