Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Small Lynx

Леля, ну дык приезжай)))) Увидишь))))
А уголок и правда уютный получился... Хотя и маленький совсем..... Там "творится" хорошо))))  И света достаточно и мне и растенькам... Хотя, езе бы по длинной лампе не помешало...
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Колючка

Small Lynx, Викуль - наверное усталость сказывается ... Это пройдет  yes Поверь нам - феерично сказочное цветение у твоих инопланетян  O0 А один день цветочек держится не только у них  :-[ Царство твое ...  swoon ... там время замедляет бег , стихают звуки , меркнут страхи ... среди невиданных существ душа поет , слагая сказки....

Small Lynx

Ой, Людочка, ну как ты красиво сказала!!!! А и правда, сказки слагаются, не в словах, а в творениях))))) Все свои поделки я только там и делаю.....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

вишенка

Викуля, какими словами описать.... Обалденно красиво :girl_in_love:  не уголок, а райское местечко!!!!! presentПоздравляю с цветением инопланетных красотуль!!!! :give heart:  inlove

Small Lynx

Спасибо, Светочка!!!! Я тоже его очень люблю...... мой сказочный уголок для творчества.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Алевтина

Вика, какой у тебя замечательный уголок получился! Просто в гостях у сказки!
 

Луиза

Small Lynx

Вика!!!

Последняя фото - моя мечта  yes Мне все время хотелось посмотреть, как у тебя все тилландсии расположены в целом, так сказать  mosking
Я сражена  swoon Это ТАК красиво  tender Ты умничка, все так хорошо получилось  :give heart:

Small Lynx

Луиза,Алевтина, спасибо на добром слове!!!!!
Я потом намою все стекляшки, и покажу более предметно)))) А то специально слегка затемнила, чтобы некоторый бардак не был виден......
И в принципе, для тилландсий много места не надо... Вполне все помещаются на 2-х полочках, еще и место есть....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

КнопоЧка

Бутсии такая смешнючая ;D классная O0
а уголок твой :o swoon swoon swoon swoonsuicicde афигенски swoon отпад swoon супер-пупер уауууу :o O0 clapping O0 O0
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Lele

Small Lynx Вика, какие красавицы  :look:  :girl_in_love:, они и так хороши  :give heart: ... тилландсиевый уголок - мечта  tender ...

lelika

Small Lynx Вика, ну разве так можно?!! Я ж слюнями всю клавиатуру закапала...!! Итак после каждого показа очередной тиллки я начинаю метаться по квартире в горячке - "мне это нужно срочно!!", а тут сразу весь тилландсиевый рай...

Small Lynx

Ну не совсем весь рай))))
Я сегодня все стекляшечки, да капельки намыла, жителей замочила, и могу целиком все показать....
Вот примерно так все это смотрится....
[smg id=61700]
Ну и более предметно верхняя полочка
[smg id=61701]
Нижняя полочка
[smg id=61702]
Полка над компьютером
[smg id=61703]
Ну и немного другой ракурс всего царства тилландсий
[smg id=61704]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

КнопоЧка

ляпотаааа :give heart: все в лампочках mosking
с трудом представляю себе процесс полива всего этого царства :D ;D
а тебя до верхней полки скакать не напрягает? ну где тепличка и че-то там еще :magnifying glass: у меня вот все кто выше головы расположен, страдают от нехватки внимания confusion
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

вишенка

Вика еще раз скажу,  все отлично организовала!!!!! present present
Хойечкилапуши, а остальные на болконе?
Деревце кленовое уже собрала? ;)

НаталияС

Викулечка, ну что сказать... АААБАААЛДЕЕЕТЬ!!!  :o Какая же ты мастерица, это ж придумать ещё надо было сначала, а воплотить в жизнь потом! Ну ты даёшь! Красота, как в сказке!  present thanks

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053