Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сластёна

Даааа, Вика ..... уголок отпадный просто!!! И такой уютныыый  tender
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

леля 111

Цитата: Small Lynx от 03 июня 2012, 02:15:42Вот примерно так все это смотрится....
swoon Я б там жила.... inlove
:magnifying glass: Смотрю и думаю- а что это там на верхней полке так красиво цветет??? А потом пониже разглядела клен :D Давно читала, что ты его плетешь, низя ли показать поближе? У меня тоже недоделанное бисерное деревце лежит, вдохновение кончилось, а тут может, воспряну?
Бесподобная красота, а уж эти колбочки... Яблочки... Грушечки... Очень красиво подобрано! Вика, браво! clapping clapping clapping

Small Lynx

#1952
КнопоЧка,
Цитироватьляпотаааа  все в лампочках
Без этого, в нашем деле никак.... До окна далеко, вот и приходится освещать все, что возможно.... Хотя, я бы еще по длинной лампе на каждую полку добавила бы....
Верхних поливать не забываю.... их забудешь, пожалуй, сразу головы повесят...  Но часто я просто прыскалку туда направляю и качаю воду.... Как бы дождь идет... Заодно и мох на дне аквариума увлажняется.... Там у меня драгоценнички живут, и кое что из орхидных ,хоечных и дисхидных малышей...
вишенка,НаталияС,Сластёна,леля 111 Спасибо)))) Рада, что понравилось)))
леля 111 кленик еще не закончен... Месяц назад я вроде закончила, стала обматывать ствол тип-лентой.... и у меня обламилась центральная ветвь под рукой..... Пришлось делать ветку из проволоки, а на ней еще незапланированных 12 листьев....... И вдохновение тоже ушло... А там подкралось день рождение свекрови, сделала кофейное деревце ( у меня в детишках есть фотография).... на данный момент осталось сплести 3 листика. Как доплету и закончу, сфотографирую со всех сторон, честное слово! Недоделанную работу фотографировать предметно пока не буду.
ЦитироватьХойечкилапуши, а остальные на болконе?
Светочка, я жалею хойки на балкон вывешивать... У нас погода неустойчивая... До 3 гр температура может опускаться ночью. И так, фикус Нина стоит голый, жасмин белый замерз совсем, хотя желтый тут же рядом стоит и ничего.... Поэтому частично хойки, которые пошли в рост у меня живут на окнах, радуются солнышку....
Ну и на кухне.. Вот окошечко кухонное...
[smg id=61730]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

вишенка

Цитата: Small Lynx от 03 июня 2012, 13:25:10Вот окошечко кухонное...
Викуля, замечательное окошко!!!! Кашпо какие интересные и красивые!!!! Здорово у тебя все оборудовано!!!!
Цитата: Small Lynx от 03 июня 2012, 13:25:10До 3 гр температура может опускаться ночью
Хорошо то как, это я с точки зрения нашей 40 градусной погоды. Устали уже от пекла....

леля 111

Small Lynx, у тебя и на кухне высокохудожественно все расположено! inlove

Lele

Small Lynx Вика, сколько у тебя в комнате и на кухне красоты  swoon  :look: Тилландсии в капельках замечательно выглядят  clapping

Small Lynx

Девочки, а ведь я его доделала, Кленик то....леля 111 меня так слегка пристыдила, и я взяла и разом все доделала)))) Сплела последних 3 листика , обмотала ствол, покрасила его, потом прошлась корщеткой.... высвободила из горшка, установила в плошечку, залила гипсом... Уф....
Итог 3-х месячного труда, сплелось 52 листика....А вот фотография не особо получилась..... Будет время, я его еще пофотографирую.... Сейчас уже нет сил....
[smg id=61854]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Колючка

Цитата: Small Lynx от 03 июня 2012, 13:25:10Вот окошечко кухонное...
O0 - согласна с девочками - уютно , красиво , замечательно  :girl_in_love:
Цитата: Small Lynx от 04 июня 2012, 03:28:59а ведь я его доделала, Кленик то.
Батюшки светы  swoon Мастерица ты наша  tender Ой , я Кофейным шедевром восхищалась и тут ... прям и слов то не найти  :-\ - Викусь -  clapping clapping clapping O0 O0 O0 :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Lele

Small Lynx Вика, кленик здорово получился  clapping ... и декорация его грибочком и листиком - супер  O0

леля 111

Small Lynx, вот это работа! Представляю, сколько терпения надо, чтоб столько одинаковых листиков наплести swoon Вышел очень нарядный- по- весеннему яркий, броский!
___________________________
Мое деревце куда проще :D

КнопоЧка

какой он классный swoon супер! O0
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Small Lynx

Колючка,Lele,леля 111,КнопоЧка Спасибо!!!! Я так рада, что вам понравилось)))))
А то иногда бывает делаешь-делаешь, а выходит полная фигня.... Кленик мне самой почему то нравится)))) Но плелся он в мучениях..... Я откладывала и снова бралась.....так как не могу оставить дело незавершенным, а вот отложить на время - запросто! Чем и пользовалась постоянно.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Lele

Small Lynx Вика, у меня тоже такое бывает... одну картину начала вышивать, кусок вышила и на 1,5 года отложила... а потом за пару недель закончила всю  mosking

Marinchik

Я прям в шоке от такой красотищи, уголок возле компьютера потрясающий, очень уютно и со вкусом и..и..обалдеть можно clapping clapping clapping И на кухне всё очень здорово подобрано и горшочки и кашпо clapping И цветикам самое глаыное всё нравится :girl_in_love:. А кленовое дерево-это выше всяких похвал, вот кого на конкурс надо, век живи век учись O0

Луиза

#1964
Small Lynx

Вика, ты просто талант  present

Так творчески и оригинально у тебя все размещено!  tender Красоты: и горшки, и размещение, и оформление; удивительно и восхитительно! БРАВО!!!  clapping clapping clapping

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053