Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Пончита

Small Lynx
Вика, какие утешалки симпатичные.И свой садик такой милый получился. Лично я буду болеть за "лысого"-он чем-то напомнил мне джейсона стэтхэма, такой же мужественно-плешивый вид...
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Felis

Вика, жалко мирт, надеюсь еще поправится goodluck
"Лысому" шевелюру отрастить поскорей! goodluck Оформление у него супер  secret O0
Утешалочки красивучие :girl_in_love: Оформлены как и все остальные здорово! im_so_happy Садик хорошенький! tender
Цитата: Пончита от 17 августа 2011, 10:54:16Лично я буду болеть за "лысого"-он чем-то напомнил мне джейсона стэтхэма, такой же мужественно-плешивый вид...
Оля, насмешила laugh Интересное сравнение человека и дерева :D Для большей схожести Стэтхэму еще сову на плечо надо ;D

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Пончита

Цитата: Felis от 17 августа 2011, 12:05:28Для большей схожести Стэтхэму еще сову на плечо надо
;D Если с совой, то я их вообще не отличу)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Small Lynx

Lele, Луиза Спасибо!!! И я все еще надеюсь, что выживет... Хотя надежды все меньше и меньше. Бурые листики по тихоньку опадают окончательно засохнув, новых не появляется...... Начинает болтаться в горшке.... подумываю, не взглянуть ли на корневую.... Но если вдруг он все еще в коме, но жив......Страшновато как то(((( А новички, да, хорошие... Посмотрим, как приживут.
Zoya, в новые корзиночки я уже определила микроскопический дендробиум, который у меня в "гранате" висел.... "Гранат" после замачиваний по тихоньку начал плесенью покрываться..... Хватило его на пол года примерно. Ну и реанимационный мини фаленопсис, который в коре мне наростил маленькие корешки и микроскопические листья, тоже переехал в соседний тапок с живым сфагнумом на корнях. Просыхает в тапках быстро, поливаю, точнее пшикаю  я не каждый день. Раз в неделю замачиваю месте с остальными. Надеюсь, тапков тоже как минимум на пол года хватит. А еще, пока корни сквозь сам тапок не пролезли, можно сжелать съемную конструкцию, обмотав корни в сфагнуме небольшим слоем кокосового волокна, и закрепив суровой ниткой. Тогда для замачивания можно просто из тапка вынимать.
Пончита Мужественно-плешивый вид - это да, это  самое подходящее определение  определение!!!   Если бы я знала, кто такой этот Джейсон Стетхем. ??? Да, 5 лет не смотреть телевизор черевато.... Вообще не знаю, что в мире творится. К стати, а чего там творится?  :D Шучу. Новости узнаю в интернете, мне хватает, вроде.
Felis Спасибо!. Задача усложнилась. Необходимо лезть срочно в интернет и узнавать все таки кто такой этот Джейсон, а то спать спокойно не смогу!  thinks
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

КнопоЧка

Вика, суперские обновки O0 красота красотой tender
про Стэтхэма laugh ;D я его с совой представила laugh
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Zoya

Цитата: Small Lynx от 17 августа 2011, 13:49:43Да, 5 лет не смотреть телевизор черевато....
Викуш, а ты чего это ТВ 5 лет не смотришь? Все время растюхи занимают? ;)
Самой стало интересно, ху из этот Стэтхэм ;D И ты представляешь! Знаю я этого красавчика yes mosking Даже пару фильмов с ним смотрела ;D А фамилия какая-то футбольная у него ;D Видимо от Бэкхэма ассоциация ;D

Луиза

Zoya
Ну вы даете, читала обхохоталась  laugh Кого кого, а футболистов я точно не знаю!!!  ;D

Lele

Вот в теме про цветы мужиков обсуждают  laugh ... главное плавный переход  ;D

Мишель

Вика привет!Обновления класные!Один нюансик на третьем фото среди суккулентов сидит адениум или пахиоподиум(одна из разновидностей).Что тот что другой быстро выростут до 30см в год.Мож лучше отсадить,оно кстати красиво цветут!У меня такой пахиоподиум вымахал 70см за 3 года  еслиб не резал был выше!Цвел 6 раз.

Small Lynx

Мишель Добрый вечер))))
Мне ли не знать, кто у меня там посажен))) Это мой сеянец,Адениум Обесум " Желтый король", и естественно я в курсе, что ему может потребоваться кадка со временем..... Но дело в том, что вообще суккулентные садики- очень недолговечная вещь. Суккуленты, к сожалению, а может к радости, растут быстро, седумы израстаются, Алоэ остистое тоже может со временем занять пол горшка..... Так что это все временное явление, и для меня пересадить растеньку - труда не составит. Поэтому, как только кто-то будет слишком быстро расти, или наоборот, хиреть, я за 5 минут беднягу или наоборот жирдяя  передислоцирую в более подходящую емкость.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

Цитата: Lele от 17 августа 2011, 20:51:16
Вот в теме про цветы мужиков обсуждают  laugh ... главное плавный переход  ;D
Оленька, права, виноваты)))  Исправимся обязательно)))) offtopic
Ну если о мужиках, то это единственный форум, куда меня мой ревнивец отпускает погулять безнадзорно)))) Я ему вроде доказала, что здесь 99% посетителей девочки)))) Хотя и мужчины встречаются, да еще какие))) но ему об этом знать необязательно)))  secret
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

вишенка

Вика  helloy !! Какие замечательные бонсайчики :girl_in_love: И оформлены красиво!!! Всем твоим больным растюшкам обрасти и порадовать тебя. goodluck

Сластёна

Вика, вот сейчас твой "лысый" наслушается про мужественно-плешивого Стэтхэма и решит остаться в таком амплуа - любуйтесь, девочки, на меня  ;D
Новички у тебя классные!  :girl_in_love: И фото как всегда - СУПЕР!!!!!  clapping
А мирту передай, раз он на Стэтхэма не тянет, то пусть не воображает о себе невесть что и растит шевелюру  yes Найдется и для него "звездный" покровитель  :D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

НаталияС

Викуля, с обновками! Бонсайчики -  tender , мирту скорейшего восстановления!

Grandiflora

Вика, осилила только половину твоей темки, а на слюну уже вся изошла. Какие потрясающие орхидеи  swoon - мечта, сказка... inlove Другие растения великолепны! :girl_in_love:  А твои фотографии потрясающе хороши! O0 Викуля, ты волшебница. Спасибо, что поделилась красотой, которая тебя окружает, которую ты сама создаешь! thanks present
Да, орхидеи зацепили не на шутку. Сижу размышляю, где ими разжиться.  thinks

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053