Tillandsia vitoriana

Автор Элен, 10 февраля 2011, 14:10:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Элен

Свершилось!!!
Ведь знаю же, что чем красивее растение, тем не интереснее цветы, и все-таки... Ну хоть бы звездочка какая. А тут... Теперь понятно для чего сей даме столь авантажная внешность, иначе не один уважающий себя жук или мух не ... мимо пролетит, одно радует - недотрога! Ведь это каким буратино надо быть!
[smg id=15140]

НаталияС

Нарядная такая, цвета насыщенные яркие! Поздравляю с цветением, а запах есть, какой интересно?.

Элен

НаталияС, насчет запаха не знаю. Потрясение было столь велико, что про запах я и не подумала. Вечером выясню. :)

Asio Otus

Цитата: Элен от 17 июня 2011, 11:05:22Ведь знаю же, что чем красивее растение, тем не интереснее цветы, и все-таки.
Цветы характерные для ее родителя, тилландсии фиалкоцветной.  yes И запаха у цветов нет.

Поздравляю с цветением  yahoo yahoo yahoo , все равно цветы необычные  tender present
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Элен

Мариш, ты права и запаха совсем нет.

НаталияС

Цитата: Asio Otus от 18 июня 2011, 00:42:13Цветы характерные для ее родителя, тилландсии фиалкоцветной.  yes И запаха у цветов не
Растение настолько необычно, что отсутствие запаха у цветов запросто можно и простить!

Элен

Ну и последнее свежее фото, так как считаю что с цветением данного вида тилландсий мы разобрались ( уже с бутонами медуза).
[smg id=15258]

Asio Otus

Элен, представляю какая  в жизни это красота.  swoon swoon swoon Я в восторге  yahoo yahoo yahoo
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Ky!

Элен

Елена, спасибо большое за фоторепортаж рождения Чуда.  thankyou present clapping

Лидика

Я -в восхищении! Неужели и мои тоже зацветут когда-нить? :mail-1:
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Элен

Лидика, обязательно. Только обеспечьте ей свет, у меня подсветка 12 часов в день и опрыскивание. И такое же чудо расцветет у вас, а может и красивее. Я вам это от всей души желаю  present

Похожие темы (5)

31624

Сообщений: 5
Просмотров: 2513

1516

Сообщений: 84
Просмотров: 25234

30547

Сообщений: 5
Просмотров: 2895

1153

Сообщений: 315
Просмотров: 83642