В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MariDa

Следующий номер нашей программы - стрептокарпусы thankyou
Сейчас они тоже живут у мамы, начинается обильное цветение.
Spin Art. Цветочки чуть подвяли на солнышке
[smg id=56261]
[smg id=56262]
DS Готика
[smg id=56263]
А вот, наконец-то, дошли руки с фотоаппаратом до уценочных бегошек. Мы их еще в марте купили.
После пересадки они благодарно распушились и цветут не переставая tender ttt
Желтенькая вообще сплошь в бутонах mosking
[smg id=56268]
с другой стороны
[smg id=56270]
[smg id=56269]
[smg id=56271]
Ну и напоследок мамина красотка калатея, которую я еще не показывала. Уже растит новые листочки :girl_in_love:
[smg id=56272]
[smg id=56273]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

НаталияС, Колючка, Marinchik, Yurri, спасибо за отзывы! thanks
Цитироватьобожаю любоваться цветущими растюшками
Наташ, я тоже! Пока мама в отъезде, я ее цветочки поливаю, и так не хочется уходить от подоконников :girl_in_love:
ЦитироватьКак жаль, что ты так далеко
ЦитироватьИ я пожалела , что так далеко - череночков то сколько
Девочки, поставила все на укоренение, посмотрим, что из этого выйдет. Рука не поднялась выкинуть, хотя места воообще нету :-[
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Колючка

MariDa , Машенька -  confusion стрепсов не видно  nea Бегонии и калатеечка - прелесть  O0

вишенка

Машенька,  ах какие у тебя краски  :girl_in_love: Геранька которая увядает  O0, герань, про себя ее обозвала Гусинные лапки mosking, красавица, пышненькая, ну и плющелистная, хороша и цвет у нее  :girl_in_love:
Стрептокарпусики, лапочки !!!!!
Бегонии какие яркие!!! Мамина красотка :give heart:

Кицуня

MariDa вот я решила сегодня ко многим в гости наведаться, ну и добралась до тебя!
Пеларгонии шикарные. Плющелистная вообще отпад :girl_in_love:
Как жаль что ты далеко живешь, а то я бы взяла у тебя череночек...(из обрезки)
Все цветочки лапочки! Удачной им дальнейшей пышной жизни! present

Фантазия

Маша, столько красок!!! Желтенькая бегония моей сестричка, я ее обожаю - цветет всегда обильно. Калатея красотка, так интересно листики выпускает...Стерпсы яркие  tender

Lele

MariDaМаша, пеларгонии  :girl_in_love:  :look: ... обалдеть... стрепсы -  :give heart: ... бегонии прям в благодарность заспасение зацвели  :look:  :girl_in_love:

леля 111

Маш, я прям по пятам за тобой иду! mosking Сначала бегоши, потом эписции и стрепсы, я их просто обожаю! Стрепсики ооочень красивые, нарядные! Гераней- целую кучу показала, красивущие! Бегошкам из уценки расти большими и крепкими! И калатея- без комментариев... Прекрасна!

Yurri

Хочу желтенькую confusion
И остальные хорошие, но желтая, высший класс inlove

Ксюша Дюрягина

MariDa МАшуня,вот что ни фото,то красота,ну очень мне все твои пеларгонии  нравятся и необычные и обильноцветущие, а на счет черенков, можно же продать :-\ Милое дело, я как в детстве сейчас,правда раньше бутылки собирали,чтоб купить себе жевачку,мороженку, или чупа-чупс,неописуемый восторг ребенка,который сам заработал себе денег и купил,то что хочет,это я к тому все,что продай свои черенки у купи сбе новую растюху,я так практикую,довольна confusion
Скоро тебя можно назвать будет фея бегоний реарганизована в фею пеларгоний)

Sea

MariDa, сколько у тебя и твоей мамочки цветущей красоты!!!!!!   :girl_in_love:

Оксютка

MariDa
Редко заглядываю сейчас на сайт. В результате чуть не пропустила такую красотень tender Пеларгонии, ну ты сама знаешь. что это моя слабость, просто чудесные. Звездчатые такие лохматики очаровательные, плюшечка на мою походит только моя без пятнышек. А новенькие хороши, очень даже  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Бегинии умнички такие, во всю цветут. Стрептокарпики красивые. И калатее хорошо у тебя видимо очень комфортно. Молодец  presentсебя

MariDa

Колючка, вишенка, Кицуня, Фантазия, Lele, леля 111, Yurri, Ксюша Дюрягина, Sea, Оксютка, спасибо вам, мои хорошие, за такие приятные и добрые слова! present thanks
Даже не было времени заглянуть на форум, поблагодарить вас, что заходите в гости :-\
Кицуня, привет, рада новым гостям, забегай еще! helloy
леля 111
Цитироватья прям по пятам за тобой иду!
Прикольно mosking Видимо, у нас с тобой вкусы сходятся :handshake:
А стрепсы сейчас все к маме переехали, у нее с ними особая давняя любовь :give heart: mosking Но я  обязательно снова их для себя заведу yes
Yurri, желаю скорейшего исполнения мечталки! goodluck
Ксюша Дюрягина
Цитироватьа на счет черенков, можно же продать
Ксюш, так я и продаю по-маленьку, когда излишки появляются :-\
Но на бегошки почему-то мало желающих, я в начале марта много наотсаживала от разросшихся кустов, так некоторые детки до сих пор никто не берет. Видимо, у нас любителей бегоний мало. А мне так жалко, места-то нет для всех, вот они стоят в дальних уголках, не очень хорошо им там :-[
С пеларгошами другая история. У нас, наоборот, очень много кто их разводит, поэтому предложений на местном форуме много, "конкуренция" большая mosking
Оксютка, Оксаночка, спасибо, что заглянула, ты совсем-то про нас не забывай ;)
ЦитироватьИ калатее хорошо у тебя
Она у мамы растет yes

Теперь о том, почему так долго не получалось на форум заглянуть. У нас был конкурс по бальным танцам yes  В теме о себе подробнее расскажу об этом.
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

леля 111

Цитата: MariDa от 02 мая 2012, 13:54:11. У нас был конкурс по бальным танцам
оООООО,  интересно, бум ждать!

сарайкина света

Машенька всю зиму любовалась твоими растишками и заболела эписциями, и вот наконец то нашла коллекционера в Павлодаре, укоренённые детки по 250 тенге, на ваши 50р. Ну и заказала не много не мало 33 сорта swoon чего уж мелочится ;D .Все пришли в отличном состоянии, ещё 3 верхушки не укоренённых в подарок. Вот хожу любуюсь и ругаю себя, ну куда столько? Девчонки говорят, поделись, а я смотрю на них и не от одной отказаться не могу ;Dтам некоторые уже с усами и несколько вообще больших можно верхушки срезать, эт пожалуйста, а так не отдам.Вот скажите почему нам больным цветами всё мало и мало? Машунь выложи пожалуйста фотки ,как ты свою гвардию размещаеш