В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MariDa

сарайкина света
Цитироватьзаказала не много не мало 33 сорта
:o swoon ничего себе, как все серьезно! tease Прям сразу всю коллекцию, наверное? ;)
Я по сравнению с тобой вообще в игрушки играюсь mosking, у меня точно меньше сортов (сколько, не считала :-\)
Свет, такое богатство надо срочно показать!
Цитироватьвыложи, пожалуйста, фотки, как ты свою гвардию размещаешь
Пока что они у меня по разным уголкам расставлены. Наконец установилась теплая погода, и теперь можно развесить красоток на лоджии. Вот как сделаю это, так и сфотографирую yes
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

НаталияС

Цитата: MariDa от 03 мая 2012, 21:48:11Наконец установилась теплая погода, и теперь можно развесить красоток на лоджии. Вот как сделаю это, так и сфотографирую
Я тоже буду с нетерпением ждать!  goodluck

леля 111

Цитата: сарайкина света от 03 мая 2012, 13:59:4833 сорта
Обалдеть, вот это масштабы! Свет, а места где берешь для всего этого милого безобразия? :D А вообще, здОрово!
Цитата: MariDa от 03 мая 2012, 21:48:11Свет, такое богатство надо срочно показать!
yes yes yes
Маш, мы все устроились поудобнее и ждем твоих фоток!

nata3275-123


леля 111

Машенька, поздравляю с днем рождения! Будь такой же доброй, светлой, как солнышко, любимой и всегда счастливой! Благополучия в семье, любви, удачи во всех начинаниях! present

Marinchik

Машенька, я с опозданием, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!
[smg id=59322]

MariDa

nata3275-123, леля 111, Marinchik, девочки, спасибо вам за поздравления! Мне очень и очень приятно present
Цитироватьмы все устроились поудобнее и ждем твоих фоток!
Девочки, отчитываюсь pionery Эпишки недавно перевалила - пересадила, более-менее развесила на лоджии (несмотря на ужасную погоду hysterics2). Но сфотографировать все руки не доходят :-[ Какие-то загруженные дни пошли, это просто кошмар hysterics2
Да и сегодня настроение не очень, поэтому, чтобы хоть как-то его поднять, покажу пару ярких кадров.
Фотографировала с недельку назад thinks
Цветет сиреневая буга inlove
[smg id=60019]
[smg id=60020]
[smg id=60021]
У нас за последнее время было несколько цветочных ярмарок, вот небольшой улов yahoo
[smg id=60022]
[smg id=60023]
Цветут ангелы tender
[smg id=60026]
Эта похожа на настоящую королеву
[smg id=60024]
Пока не сфотографируешь ее с чем-нибудь для масштаба mosking
[smg id=60025]
Неподражаемый дуэт
[smg id=60027]
Надеюсь, что в ближайшее время я все-таки устрою нормальную фотосессию для своих любимчиков, и все вам подробно расскажу и покажу ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Ганс Майн Игель

Цитата: MariDa от 21 мая 2012, 10:53:14
Пока не сфотографируешь ее с чем-нибудь для масштаба mosking

swoon swoon swoon

Сластёна

 :nyam: :nyam: :nyam: Какое все, Машунь, яркое, весеннее  tender Такие все хорошенькие-прехорошенькие  tender
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Lele

Цитата: MariDa от 21 мая 2012, 11:53:14Цветет сиреневая буга
Цитата: MariDa от 21 мая 2012, 11:53:14У нас за последнее время было несколько цветочных ярмарок, вот небольшой улов
Маша, сколько красоты  tender  :look:
Цитата: MariDa от 21 мая 2012, 11:53:14Пока не сфотографируешь ее с чем-нибудь для масштаба
laugh  laugh  laugh ...

Луиза

MariDa

Цитата: MariDa от 21 мая 2012, 11:53:14Цветет сиреневая буга

Все, Машенька, теперь у меня точно есть еще одна хотелочка  :give heart:

Lele

Цитата: Луиза от 21 мая 2012, 15:39:11Все, Машенька, теперь у меня точно есть еще одна хотелочка
так... еще один вирус  mosking ...
Луиза, ты попозже ко мне заходи еще... там сейчас только одна цветет... скоро оранжевая красотка себя покажет  ;)

Луиза

Lele

Цитата: Lele от 21 мая 2012, 16:16:47Луиза, ты попозже ко мне заходи еще...
С тебя все и началось  ;D Я усиленно сопротивлялась  ouchcactus  , игнорировала whistle

А MariDa Машенька добила меня

Lele

Цитата: Луиза от 21 мая 2012, 17:59:25С тебя все и началось   Я усиленно сопротивлялась    , игнорировала
:-\  :-\  :-\ ... так надо малышей срочно фотографировать  allokey

леля 111

MariDa, как все у тебя здОрово цветет! Прям такое настроение подарила фотками яркое, солнечное, летнее! Красотища!