В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MariDa

Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Evgenia8989

MariDa, Мария зашла к вам в гости! такая красотень swoon глоксинии, цикламен, фуксия, пеларгоши, стресы так здорово!!! :give heart: фаленопсис белый такой красавчик  O0
goodluck

леля 111

MariDa, какая интересная расцветочка! Теплая, солнечная! inlove

Луиза

MariDa

Вот наболтали  ;D мне и негде про лосоевую красавицу написать  ;)

Я теперь поняла, что бугенвилея - самое нежное растение, какие цвета, листочки, прямо как бабочки, я вот розовую у кого-то видела - завораживающее зрелище.  tender

Ксюша Дюрягина

Ой,я опять все пропутила и пьянку и торт и веселье, Машунь, поздравляю тебя с давно прошедшим ДР!!!!!!!!
Боже какие все таки красивые буги и танцуют они буги-буги...оеееееее ;D че то меня понесло mosking
Эпишки в студию.....опять слюнями изойдусь confusion
Пеларгоши как всегда  inlove

Оксютка

Цитата: MariDa от 22 мая 2012, 11:08:03Оксаночка, это судьба
Эх Маш, посмеялась она надо мной.  :P Рано я радовалась. Сегодня была на рынке, а бугенвиллеи этой не было. Да ещё и тетка продавец у которой как я думала в прошлый раз она была, сделала такие огромные глаза: что-что буген.... как?   ;D Видимо у кого-то другого она была. Но без покупки я , конечно же, не осталась.  mosking

MariDa

Evgenia8989, привет, всегда рада гостям! Ко мне на "ты" ;)
Спасибо за похвалу (только глоксинии были не мои, а тетины, я их всего лишь сфотографировала confusion Первую глосю купила себе на выставке в этом году маленькой деткой, и она уже набирает бутоны ttt)

леля 111, Алена, спасибо, мне она тоже очччень нравится tender
Луиза, да ладно тебе, вон у некоторых бывает по 5 страниц за день, а у меня всего ничего - полстранички ;)
ЦитироватьЯ теперь поняла, что бугенвилея - самое нежное растение
Да, Луиза, пожалуй, ты права yes Мне даже страшно было эту красоту и нежнятину вытаскивать с подоконника на фотосессию. Но она все пережила ttt
Ксюша Дюрягина
Ксюш, спасибо за поздравление! thanks
До эпишек все руки не доходят сфотографировать :-\ Но я помню свое обещание!
Оксютка, ну ничего страшного, бывает, очень долго к этой судьбе идешь, но от этого встреча только приятнее ;)
А что купила? хвались ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Наконец-то можно показать мой апрельский бот.садовский улов бегоний yahoo Укоренились и дали деток все, кроме одного листочка
Вот как это выглядело
[smg id=60559]
И вот что получилось через 1,5 месяца
[smg id=60567]
[smg id=60565]
[smg id=60564]
[smg id=60563]
[smg id=60566]
[smg id=60569]
[smg id=60572]
[smg id=60573]
[smg id=60574]
[smg id=60575]
О том, как я в этот раз их укореняла, более подробно расскажу в теме о размножении бегоний :mail-1:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

КнопоЧка

нифига себе улов swoon ой мамочки, куда ж их столько? tease
поздравляю что все почти детей ростят ;) goodluck
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Оксютка

Машуня, как здорово!!! Очень рада за вас с бегошками. Ты большая молодец!!!  present present present Пусть растут большими и пушистыми

А я купила шеффлеру ,не помню как называется, но давно о такой мечтала, один суккулентик тоже не знаю его ФИО и пеларгонию (ну как же без неё) плющелистную. Постараюсь в ближайшее время отчитаться у себя в темке. Времени пока не хватает.

Фантазия

Хорошенький бегониевый детсад!!! tender Пусть растут крепышами.  goodluck

MariDa

КнопоЧка, Оксютка, Фантазия, девочки, спасибо!
Цитироватькуда ж их столько?
Надь, а я и сама не знаю pardon Просто во мне просыпается какой-то сумасшедший хомяк, когда вижу очередную красивую бегонию, которой у меня нет.
А тут еще и листики по обмену, как было не набрать кучу всего tease
Оксютка
Оксан, ооо, классное пополнение, ждем фото!
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

леля 111

MariDa, боже мой, сколько малышек- вкусняшек swoon Обалденные, очень красивые! Пусть побыстрее растут! clapping

НаталияС

Машенька, как же я тебя поздравляю - столько прелестей, да ещё и с удачным укоренением, 99% успеха - это просто фантастика!  present

MariDa

Алена, Наташа, спасибо, девчонки, что порадовались вместе со мной! present yahoo
А теперь разрешите добавить немного красок thankyou
[smg id=61463]
[smg id=61464]
[smg id=61465]
[smg id=61466]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы