В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lele

MariDa, какие красавцы  tender
Цитата: MariDa от 02 июня 2011, 12:53:22А это кусочек моей лоджии
обалденный кусочек  :girl_in_love:
и тигр в зарослях клевый  inlove ... обожаю кошек
и еще об эпистициях ... похоже у меня новая хотелка появилась  allokey ... желтенькая в подвесном горшке - супер... надо о них почитать
кстати, у тебя тоже горшки клевые  O0

Praia

Маша, зашла на твою страничку и обалдела - все такое красивое и ухоженное tender tender tender

Сегодня покажу мужу, пусть знает, что моя болезнь бегониями - это не единичный случай и лучше с ней смириться и покориться :D :D :D

Kamila

MariDa, Маша, эписции просто чудо, особенно желтая!  tender Пеларгонии красотки! Композиция с котейкой - просто класс!  O0 В общем, все очень здорово!  clapping  present

Оксютка

MariDa Машенька, я просто балдею от твоих растюх :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Новички загляденье, поздравляю с красивым приобретением present
Эписция желтая - отпад, хотя и все остальные тоже красотульки  inlove
Пеларгонии, как говорится, в любом виде, под любым соусом -вообще моя слабость. yes
Лоджия, даже кусочек, сразу видно, что супер!!! tender tender tender
Ну а гвоздь прогрограммы, конечно же тигр.... (если не считать шоколадненького mosking)
Так держать, Маша. С нетерпением буду ждать следующей фотосессии. :i_photograph:

Фантазия

Супер- пупер!!! От колеуса в восторге! tenderДаже не подумала бы , что это колеус. А эписции просто чудо, желенькая особенно! Фото с котом вообще вне всяких сравнений!!! :girl_in_love:

НаталияС

Машуня, тебе уже всё сказали до меня - шикарно! Эписции меня никогда не привлекали, но после твоих фото я на них посмотрела немного по другому! Колеус тоже зацепил своим окрасом! Ну и тигр...  swoon Так ему и передай!

MariDa

флюк, Zefirka, КнопоЧка, OlyaLya, девчонки, спасибо, прям захвалили нас с цветочками и с котом confusion ;D
Цитата: флюк от 02 июня 2011, 14:13:14А вот твой тигр так вообще красатун tender.Люблю рыжих котов,у самой такой был,пришлось родителям отдать потому что у сына аллергия появилась  :-[
Валь, а я вот больше серых полосатых любила. Моего Остапа мне подруга на день рождения подарила, вот тогда я и обратила внимание на рыженьких mosking
Очень жаль, что у сына появилась аллергия :-[. Представляю, как тяжело расставаться с любимым питомцем! хорошо хоть родителям, а не чужим людям отдали.


Цитата: Zefirka от 02 июня 2011, 14:32:37А тигр не участвовал, он решил, что он главная модель  mosking
Это цветочки ... так ... для фона  :D
Точно, Юль! он у нас вообще думает, что это он самый главный в нашей семье ;D
Цитата: Zefirka от 02 июня 2011, 14:32:37Колеусы не нравились никогда
Не поверишь, мне тоже не нравились! но увидела их на фото в сочетании с бегониями дек.лиственными, и захотела себе такую же красоту :girl_in_love: :girl_in_love:
Цитата: Zefirka от 02 июня 2011, 14:32:37Я там еще кротончик на лоджии углядела, моя мечталка  :girl_in_love:
Ух, какая глазастая! :magnifying glass: Ага, кротончик, он самый. Тоже, кстати, заслуживает отдельного фото, но я пока до этого не добралась.
Я их тоже очень люблю, завела бы еще парочку сортов, но останавливает то, что им нужно солнышко для яркой расцветки, и они вырастают в большие кусты. Вот где бы взять оранжерею thinks :D
Цитата: Zefirka от 02 июня 2011, 14:32:37Находи почаще время сфотографировать твоих зеленых и не очень любимцев
Буду стараться pionery :i_photograph: :notebook:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

LENA1960

Машенька, сколько у тебя прибавлений!!!! Мне очень понравилась эписция - просто красава  O0 Колеус  красивый , а котяшка вне конкурса  yes

флюк

Цитата: MariDa от 05 июня 2011, 21:06:56
Представляю, как тяжело расставаться с любимым питомцем! хорошо хоть родителям, а не чужим людям отдали.
Да,очень тяжело,я месяц за ним рыдала  :'( Потом привыкла ??? На новый год родители приезжали вместе с моим Рыжулей!И за два года он совсем не забыл свою квартиру!Сразу с парога побежал по всем своим любимым местам!

КнопоЧка

Цитата: MariDa от 06 июня 2011, 01:06:56он у нас вообще думает, что это он самый главный в нашей семье ;D
просто так и есть ;D ни че вы не понимаете ;D
Цитата: флюк от 06 июня 2011, 01:57:13Сразу с парога побежал по всем своим любимым местам!
ого, какая хорошая память :)
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Neit

MariDa Аааа, какая красота, бегошки - чудо,эписции и пеларгошки  - красавицы,а мохнатый рыжик вообще вне конкуренции  tender

MariDa

Цитата: Neit от 12 июня 2011, 00:27:45а мохнатый рыжик вообще вне конкуренции  tender

Девочки, очень тяжело об этом писать, но понимаю, что надо. Моего рыжика любимого больше нет... Восемь дней назад упал с балкона, а мы на 11 этаже живем...
Все произошло мгновенно на моих глазах, побежала вниз, он был еще живой. Принесла домой, пока пыталась вызвать такси, чтобы ехать в вет.клинику, Осик перестал дышать...

До сих пор не могу перестать о нем плакать. Перед глазами стоят все подробности.
Прихожу с работы домой и жду, что вот сейчас открою дверь, а он на пороге уже ждем меня, запрыгнет на ручки и замурчит.

Очень ему нравилось сидеть и спать на подоконниках. Даже освободила местечко специально для него.
Это за пару дней до случившегося
[smg id=14969]
[smg id=14970]

Простите, что написала об этом здесь.
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Сластёна

MariDa, Машуня, как жалко-то  :'( Сочувствую тебе всей душой! Такой красавчик....и нет его  :'(
Цитата: MariDa от 15 июня 2011, 19:48:05Простите, что написала об этом здесь.
Глупости какие! Даже не думай извиняться! "горе, разделённое с другим -становится в два раза меньше"! Так что делись -  тебе полегче станет
Не умею я утешать, не могу найти слов подходящих, просто знай, что мы с тобой, переживаем и сочувствуем.
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

вишенка

Машенька ,жаль то как .... Плач по нем ,слезы приносят облегчение....


Zefirka

Машенька, соболезную... Не знаю даже какие слова подобрать.
Ты пиши, делись, вот разделишь с нами своё горе, каждому по кусочку, и тебе легче будет.