В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MariDa

Сластёна, вишенка, Zefirka, девочки, спасибо вам за поддержку.
Очень надеюсь, что время все-таки лечит. А пока что просто стараюсь не думать об этом...
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы


Татьяна Л.

MariDa Прими и мои соболезнования  :-[ Конечно время лечит, но теплые воспоминания всегда будут с тобой....

Оксютка

MariDa Машенька, прими мои соболезнования. Знай, что мы с тобой вместе плачем. Держись, мы с тобой.

OlyaLya

MariDa, ой, Машенька, как жалко-то  :'( :'( :'( прям плачу, такой красавчик был, член семьи, очень тебе сочувствую  :'( :'( :'( держись, понимаю, очень трудно такое пережить... мы с тобой, ты нам пиши, жалуйся, ты плачь, оно чуточку легче будет...а мы постараемся поддержать как сможем

флюк

Машуль,..... :'( :'( :'( :'( :'(...какое горе,держись! Я не по наслышке знаю как тяжело терять домашних любимцев но дейсвительно время всё лечит!

Полина

Правда горе, сама знаю, что это такое, держись,  у самой слезы на глазах, жаль, очень жаль, но время лечит, держись,держись и держись

НаталияС

Машенька, даже не знаю что и сказать...горе... я тоже с тобой...

Lele

Машенька, держись ...  зато остались о нем хорошие воспоминания, ты поплачь, легче будет...

Felis

Маша, соболезную твоей утрате, очень жалко котейку...  :'( :'( :'(  Держись!

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Praia

Маш, очень жаль - крепись!!!

vilintina

MariDa, очень вам сочувствую.... на днях у нас тоже произошло горе, поэтому понимаю вас, как никто. Держитесь, мы с вами!  ??? ??? ???

Asio Otus

Маша, сочувствуем вместе с Сашей вам...
Тяжело терять звериков, постарайтесь пережить этот тяжелый момент, из памяти это не уйдет, но постепенно станет не таким горестным. Держись!!!!
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

КнопоЧка

Маша, прям не знаю что сказать... просто :'( сочувствую :-[
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Пончита

Машенька, сейчас прочитала. слезы навернулись.очень сочувствую.Я пережила потерю собаки-мой пудель на стадионе спрыгнул с трибуны и разбился.мы плакали неделю и взяли щенка.Что поделать.Без расставаний нет и встреч.Всему свой черед.Не плачь.Время все сглаживает.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет