В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zefirka

Цитата: MariDa от 30 июня 2011, 22:43:36Надо будет сфотографировать то место, где идет реализация растений. Но это зрелище не для слабонервных цветочных маньяков swoon ;D

Ой-ой-ой, обязательно сфотографий, просто срочно иди туда опять, фотографируй и нам показывай  :D

Красота у вас там, не смотря на суровый климат.  O0

НаталияС

MariDa Машуля, как же здОрово побродить по таким зарослям! И глаз наслаждается и нос тоже! А на душе наверное - песня! Спасибо, с нами поделилась!  thanks

Оксютка

Цитата: MariDa от 30 июня 2011, 22:43:36Ну я его люблю еще и за то, что там всегда можно прикупить что-нибудь интересненькое

Ну это святое!

Цитата: MariDa от 30 июня 2011, 22:43:36Надо будет сфотографировать то место, где идет реализация растений
Цитата: MariDa от 30 июня 2011, 22:43:36В этот раз в основном пеларгошки всякие разные, одну бугенвиллею и циссус трехцветный

С нетерпением жду фотографий. Особенно интересно пеларгоши посмотреть. Уж очень я к ним неравнодушна yes

MariDa

Цитата: Zefirka от 30 июня 2011, 23:26:06просто срочно иди туда опять, фотографируй и нам показывай  :D
Юль, ну ты же понимаешь, что просто так сходить пофотографировать и ничего не купить я не смогу tease. Так что придется хотя бы зарплаты дождаться mosking

Цитата: НаталияС от 30 июня 2011, 23:29:50Машуля, как же здОрово побродить по таким зарослям! И глаз наслаждается и нос тоже! А на душе наверное - песня!
Наташ, вот все в точности так, как ты и пишешь! yes :sky: Кстати, про запах точно подметила! в оранжереях постоянно что-нибудь цветет: то цитрусовые, то муррайя, то еще что-нибудь. А на улице воздух насыщен ароматами хвойного леса и травы :girl_in_love:

Цитата: Оксютка от 01 июля 2011, 00:50:41С нетерпением жду фотографий
pionery :i_photograph:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

НаталияС

Цитата: MariDa от 01 июля 2011, 07:23:25в оранжереях постоянно что-нибудь цветет: то цитрусовые, то муррайя, то еще что-нибудь. А на улице воздух насыщен ароматами хвойного леса и травы
ООООО, это уже не песня, это целая симфония!!!  swoon

Сластёна

Цитата: MariDa от 30 июня 2011, 22:43:36значит, в следующий раз постараюсь побольше пофоткать
Ну уж постарааайся  confusion Пожаааалуйста  confusion  present
Цитата: MariDa от 30 июня 2011, 22:43:36Но это зрелище не для слабонервных цветочных маньяков
Ничего, мы до твоей зарплаты запасемся валерьяночкой и возможно нам удастся посмотреть красивущие фото без большого стресса для нервной системы  mosking
Цитата: MariDa от 30 июня 2011, 22:43:36Уже никто не думает, что я могу вернуться без покупок из бот.сада?
Нет конечно  ;D
Цитата: MariDa от 30 июня 2011, 22:43:36В этот раз в основном пеларгошки всякие разные, одну бугенвиллею и циссус трехцветный
congratulate с новичками! Ждем фото  :i_photograph: (а бугенвилея, смотрю, такая популярная становится  mosking Бум по России?  ;D )
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

НаталияС

Цитата: Сластёна от 01 июля 2011, 08:05:15Бум по России
Наверное уже не только по России!  ;)

Пончита

Цитата: MariDa от 30 июня 2011, 22:43:36Уже никто не думает, что я могу вернуться без покупок из бот.сада?
Нее, мы насчет тебя давно девических иллюзий не питаем mosking
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Neit

Маш, как у вас в ботаническом саду красиво , закачаешься   :girl_in_love: Фуксия-это что-то с чем-то  swoon

MariDa

Цитата: НаталияС от 01 июля 2011, 07:41:44это целая симфония!!!
yes

Цитата: Сластёна от 01 июля 2011, 08:05:15а бугенвилея, смотрю, такая популярная становится  mosking Бум по России?  ;D
Наташ, я вот раньше особо на нее не заглядывалась. Мне казалось, что довольно прихотливая растюха, да и в домашних условиях сложно получить действительно красивое цветение.
Но когда увидела эти шапки в бот.саду swoon inlove. Ну не смогла я удержаться от покупки!
Итого у меня уже два сорта ;D Лососевая (такая малюська, а уже зацвела, правда, жиденько) - ее я купила еще в предыдущий поход, и розовая новенькая mosking

Цитата: НаталияС от 01 июля 2011, 08:06:34Наверное уже не только по России!  ;)
Ой, девочки, вот бы нам в какой-нибудь Таиланд,  уж мы бы разгулялись!)))))

Цитата: Пончита от 01 июля 2011, 09:51:58Нее, мы насчет тебя давно девических иллюзий не питаем mosking
;D ;D ;D

Цитата: Neit от 01 июля 2011, 19:47:12Маш, как у вас в ботаническом саду красиво
Ага, Надь, хорошо там! если б было можно, я бы там жила ;D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

Цитата: MariDa от 01 июля 2011, 21:42:26если б было можно, я бы там жила
вот бы нам всем по оранжерее  ;)

КнопоЧка

какая красота!!! фуксиевое дерево поразило swoon :o O0
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Фантазия

Фотоотчет отпад tender Такие растюхи красивые, мощные O0
Мария... :-*

флюк

Машунь!Какая там красатища!У нас есть в городе ботанический сад  но я ни разу туда не попадала!А фуксиево дерево деиствительно изумительное!!!! tender tender tender

Ксюшка Веснушка

Машенька, добрый вечер! Поздравляю с победой в конкурсе, вместо предполагаемых тапочек-корона победителя. Выставляй еще своих красавиц. Бегонии у тебя обворожительные, фукси, гераньки добавляют яркости в твоей темке. Я тоже не против поселиться с тобой в ботаническом саду, от такой красоты трудно устоять, повезло тем кто там работает!!!
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html