В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фантазия

ДА! С ПОВЫШЕНИЕМ забыла поздравить! confusion Прости!
Удачи в новой должности! Молодчина!  present present present present present

НаталияС

#361
Машуля, с повышением тебя! Как мне твой балкончик понравился! И правда лестница-чудесница - очень кстати!!И не надо придумывать на что вешать твою красоту! Эписции прям водопад! Фуксий столько - молодец! И когда успеваешь всё!  present

MariDa

Оксютка, спасибо за такие приятные слова и похвалы! confusion present
Рада, что тебе все понравилось, желаю поскорее найти пеларгоши, какие хочешь goodluck
Цитата: Оксютка от 23 июля 2011, 00:24:14А лоджия не хуже любой оранжереи!!!!!
Ну так я к этому и стремлюсь :D

Фантазия, спасибо за поздравление! present

НаталияС, Наташ, спасибо, очень приятно такие комплименты получать, особенно на нашем форуме, когда у каждого в темку зайдешь, и слюни так и капают на клавиатуру swoon :magnifying glass: :girl_in_love:
Цитата: НаталияС от 23 июля 2011, 08:08:44И когда успеваешь всё!
confusion Хорошо, что детей у нас пока нет, по сравнению с этой заботой гости и работа - ерунда mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка

Цитата: MariDa от 24 июля 2011, 18:57:42Ну так я к этому и стремлюсь

Умничка! Продолжай в том же духе!!!!

Цитата: MariDa от 24 июля 2011, 18:57:42Хорошо, что детей у нас пока нет, по сравнению с этой заботой гости и работа - ерунда

Да уж, забот конечно с ними полно.... Но ведь и без них-то никуда yes Так что вы слишком не затягивайте......

НаталияС

Цитата: Оксютка от 25 июля 2011, 01:25:37Так что вы слишком не затягивайте......
Правильно! Должен ведь кто-то помогать прореживать твои заросли!  mosking

Цитата: MariDa от 24 июля 2011, 18:57:42Хорошо, что детей у нас пока нет, по сравнению с этой заботой гости и работа - ерунда
Это ещё и радость! С жильём всё наладилось, так что подумайте!

MariDa

Оксютка, НаталияС, девочки, так я и не говорю, что мы детей не хотим confusion. Конечно, мы об этом думаем :)
Но просто пока их нет, есть немножко времени позаниматься цветочками и другими интересными делами :)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

Машуль, как я тебя понимаю... нас тоже все с детьми одолевают... у каждого в свое время...

MariDa

Цитата: Lele от 25 июля 2011, 08:50:14у каждого в свое время
Да, Оль, это точно!
Просто я с 12 лет возилась с двумя племяшками, знаю, что такое дети yes
Так что жду, когда буду морально готова посвятить себя ребенку mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Фантазия

Я родила в 26 лет. И считаю, что "поздние" детки получают больше внимания и всего прочего, чем рожденные 18-20 летними родителями. Но это моё мнение.
Маша, а ребенок не спросит когда ты будешь готова, он появится тогда, когда положено по природе. Кстати, мне ребенок не мешает цветочками заниматься, просто все цветочки я по-выше поставила, так сказать вне зоны досягаемости.
Я иногда вспоминаю, какая раньше была свобода-спи когда хочешь, делай что хочешь, никаких тебе забот inlove, а потом понимаю, что с малышом и есть настоящее счастье и как же я раньше без него жила-скучно же было! Настоящий смысл жизни появился. yahoo

MariDa

Цитата: Фантазия от 25 июля 2011, 10:42:29а ребенок не спросит когда ты будешь готова, он появится тогда, когда положено по природе
Нууу, при современных способах и ребенка можно запланировать ;) Если бы не это, я б давно уже мамочкой была mosking

Цитата: Фантазия от 25 июля 2011, 10:42:29понимаю, что с малышом и есть настоящее счастье и как же я раньше без него жила-скучно же было! Настоящий смысл жизни появился. yahoo
Верю. Уже не первый раз слышу это от молодых мамочек. Но, как сказала Оля, всему свое время. Когда оно придет, и во мне проснется материнский инстинкт ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Фантазия

Я между прочим думала, что тоже планирую confusion Вот окончу учебу, тогда и ребеночек будет...Но по плану не получилось, я сама до сих пор удивляюсь как так вышло... thinks Зато уже и учебу закончила и малышику почти 2 года...
Ты не думай, я не навязываю тебе ничего  :P Конечно, всему своё время  present

MariDa

Цитата: Фантазия от 25 июля 2011, 11:22:09я сама до сих пор удивляюсь как так вышло... thinks
mosking Ну да, как говорится: мы предполагаем, а Бог располагает.
И еще я всегда говорю: все, что ни делается - к лучшему! present Значит, такая у тебя была судьба ;)

Ну а я универ закончила, замуж вышла, вот теперь и квартиру купили, так что все условия для рождения малыша есть :)
Осталось смелости набраться mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Ксюша Дюрягина

MariDa и  я к тебе в гости заглянула..........про бегонии,я конечно вообще молчу.....красота-спасет мир,пеларгоши суперские,хочу хочу хочу,у нас таких не продают(, а за экскурсию в ботаническом отдельное спасибо thankyou.....вид на балконе здоровский,я бы там просто сидела вечерами с чаем и любовалась beach
теперь у меня появилась новая хотелка эписции,они у тебя такие пушистые...яркие...трио-мечта! inlove
На счет деток)хоть сколько смелости набирайся....когда родишь,все будет по-другому....когда спать не будешь,поэтому лучше пока спи много много......и просто лежи на диване...этого хватать точно не будет)))))))))

Пончита

MariDa
Машенька, если смелости набираться-значит рано еще, подожди, пока хотеться будет!Ты еще такая молоденькая, все успеется.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

Ксюша Дюрягина, рада видеть в гостях! helloy
Спасибо за добрые слова!
Цитата: Ксюша Дюрягина от 25 июля 2011, 12:07:42вид на балконе здоровский,я бы там просто сидела вечерами с чаем и любовалась
А я так и делаю, и не только вечерами mosking :sky: Вот мы с мужем еще хотим провести туда свет и сделать барную стойку (стулья уже купили mosking), и вапще будет рай yahoo
Цитата: Ксюша Дюрягина от 25 июля 2011, 12:07:42когда родишь,все будет по-другому....когда спать не будешь,поэтому лучше пока спи много много......и просто лежи на диване...этого хватать точно не будет)))))))))
Дааа, эт точно. Помню свою сестру, когда она родила... У нее даже не было времени нормально поесть, хотя и родители наши помогали, и я была в качестве няньки.

Цитата: Пончита от 25 июля 2011, 13:42:50Машенька, если смелости набираться-значит рано еще, подожди, пока хотеться будет!Ты еще такая молоденькая, все успеется.
:handshake: Я деток очень люблю, но и представляю себе, какая это ответственность, постоянная забота и внимание. Поэтому особо и не тороплюсь yes

Ой, девочки, что-то мы тут  offtopic. Пора заводить темку о себе, чтобы можно было поболтать на отвлеченные темы :)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы