В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пончита

MariDa
Красота как всегда.Любую можно на конкурс.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Lele

MariDa, какие бегонии пушистенькие  :girl_in_love: ... люблю серебристые листики  :magnifying glass:

MariDa

Ксюша Дюрягина, флюк, Пончита, Lele, спасибо, девочки, так приятно, когда хвалят confusion
Цитата: Ксюша Дюрягина от 07 августа 2011, 21:39:54вот что значит растюха,выращенная с любовью inlove
Неее, это у меня на работе просто окна какие-то волшебные, там все прет, как на дрожжах ttt mosking

Цитата: флюк от 07 августа 2011, 23:35:39Тоже такую захотелось!!!!!
Валюша, желаю хотелке поскорее исполнится! goodluck

Цитата: Элен от 08 августа 2011, 00:36:30Залила,  грешу я этим
Понятно, жалко, конечно :-[ Но бегонии в плане полива такие привереды, и заливать нельзя, и засушивать ни-ни! я пока приноровилась к ним, тоже несколько штук загубила :-\

Девочки (и мальчики, если таковые заглядывают ко мне), я наконец-то уезжаю в отпуск на недельку yahoo

А сегодня была на выставке "Цветы, сады и парки Сибири". Ну сколько же красотищи! swoon tender inlove
После возвращения сделаю фотоотчет, сегодня уже сил нет :-\
Ну и, конечно, мы с мамой уехали с выставки не с пустыми руками mosking Тоже все покажу чуть позже yes
Так что не теряйте меня! present
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

НаталияС

Счастливо отдохнуть, ну и ждём по возвращению обещанный отчёт!  goodluck

Элен

Ждем-ждем отчет полный с иллюстрациями и комментариями. очень интересны сибирские сады.

Пончита

MariDa
счастливо отдохнуть, желаю прихватить кого-нибудь из отпуска!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Felis


Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Lele

Хорошо тебе отдохнуть  goodluck ... будем ждать тебя с нетерпением

флюк

Маш,удачно тебе отдохнуть!!!! goodluck

MariDa

Всем привет! Мы вернулись из отпуска! yahoo
Отдыхали у тети в деревне, но все равно я была рада даже и этому. С погодой повезло: позагорали, купались в речке O0

А теперь хочу показать обещанные фотографии с выставки, на которой побывала перед отъездом.
Это была выставка ландшафтного и фитодизайна. Они у нас каждый год проводятся в августе. Приезжают разные фирмы, так или иначе связанные с растениями.
Можно познакомиться с ассортиментом услуг, увидеть товар, каталоги и т.д. Ну и, конечно, каждый старается привлечь к своему стенду как можно больше внимания.
[smg id=22912][smg id=22911][smg id=22910][smg id=22909][smg id=22908]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

katerina

MariDa - Маш  helloy с приездом!!! Хорошо что получилось позагорать и поплавать!  O0 im_so_happy

Фото класс!!!  O0

MariDa

И еще каждый год проходит соревнование между флористами и дизайнерами за лучшую композицию в разных номинациях. В этом году у них была тема "Космос".
Мы были в первый день, поэтому флористические композиции были в процессе создания. Удалось пофотографировать только то, что было подготовлено заранее.
[smg id=22906][smg id=22905][smg id=22904][smg id=22903]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Были и срезочные цветы, конечно, божественно красивые [smg id=22900][smg id=22901][smg id=22914]
А это в нашем городе появилась фирма, занимающаяся вертикальным озеленением
[smg id=22902]

Кроме всего этого на улице вокруг здания, где проходила сама выставка, образовалась цветочная ярмарка.
Ну сколько всего продавали! swoon И комнатного, и садового, и цветы, и деревья, и кустарники, в общем, глаза разбегались :o
Народу было тьма, поэтому сфотографировать удалось далеко не все, что впечатлило. Но кое-что получилось
[smg id=22917][smg id=22918][smg id=22919][smg id=22920][smg id=22921][smg id=22922]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Девочки, хочется показать еще несколько фото с выставки, но на них я confusion
Поэтому, дабы не нарушать правила форума, создаю темку о себе. Прошу в гости! present https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,19578.new.html#new
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

katerina
Катюш, приветик! спасибки! thanks
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы