В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Marusja

MariDa  МАША ,зашла к тебе в гости на минутку .а просмотрела почти час . tender
Очень красивые бегонии, пеларгонии , эписции, фуксии , как раз те растения .чего нет у меня
Буду звбегать к тебе любоваться ...
Спасибо за экскурсию по вашему ботаническому

MariDa

Marusja, Таня, helloy
Спасибо, что зашла на огонек, всегда рада гостям! present
Конечно, забегай еще ;)
Цитата: Marusja от 30 августа 2011, 10:16:37Спасибо за экскурсию по вашему ботаническому
Не за что! рада, что тебе понравилось!
Говорят, томский бот.сад замечательный, давно хотела там побывать. Ты, случайно, не выкладывала фото оттуда?
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Всем привет! helloy
Сегодня появилось настроение и свободная минутка, начну выкладывать фото с летнего отдыха.
Как вы уже, наверное, догадались, у меня вся семья "слегка" помешана на цветах mosking
Моя тетя, у которой в гостях мы были этим летом, тоже не исключение. И я, конечно же, запечатлела ее прекрасные растения.
Начну с комнатных. Прошу любить и жаловать: глоси yes
У них интересная история. Сеяла их моя сестра, которая живет в Якутии. А потом привезла крошек к нам в Новосибирск, откуда они отправились в Кемеровскую область.
Уж не знаю, что они подумали, когда их тащили через полстраны, но, наверное, от греха подальше решили: "Поцветем-ка мы, а то кто знает, что у этих ненормальных на уме" mosking
[smg id=24808][smg id=24809][smg id=24810][smg id=24811]
Парадный подоконник
[smg id=24812]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Луиза

MariDa
Такие крастоки!!! Цветные и цветастые!!!  :girl_in_love:

флюк

Маш,они просто суперррр!!!!  :o :o :o Я прям налюбоваться не могу! Сижу и кручу страничку туда сюда  ;)

MariDa

Луиза, флюк, девочки, спасибо! Передам тете ваши похвалы, она будет рада yes
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

КнопоЧка

какие глоськи красивые tender хоть я и не фанат их, но такие здоровые цветущие шапки впечатляют! ;)
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

MariDa

Цитата: КнопоЧка от 31 августа 2011, 20:49:33хоть я и не фанат их, но такие здоровые цветущие шапки впечатляют!
Надь, я вот тоже не фанат, а мама у меня всю жизнь их выращивает, каких только не было! swoon
И, действительно, когда так цветут, то можно часами вокруг них кругами ходить и любоваться inlove

А мне из этого семейства больше всего стрепсы и эписции нравятся :girl_in_love:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Сластёна

Цитата: MariDa от 31 августа 2011, 20:37:27Передам тете ваши похвалы, она будет рада
Машунь, ты сразу мешок готовь и все похвалы туда складывай  yes И мои не забудь!!! Обалденные глоси!  :girl_in_love:
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

MariDa

Цитата: Сластёна от 31 августа 2011, 21:16:50Машунь, ты сразу мешок готовь и все похвалы туда складывай
Ага, Наташ! распечатаю потом и отправлю письмом, чтобы лично почитала read
Она у нас с интернетом еще не подружилась, а жаль...
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка

Машунь, какая красотища!!!! Каждая в отдельности  просто королева, а все вместе -что-то невообразимое :girl_in_love:
Мои похвалы тоже добавь в мешок. И сестре тоже. Все-таки не последнюю роль в их жизни она сыграла.

Lele

Маша, обалденные глоксинии  :girl_in_love: не зря они пол страны проехали  tender

Sea

MariDa, какое дружное цветение! Мне особенно понравилась глоксиния на первом фото    tender

Пончита

Цитата: MariDa от 31 августа 2011, 20:10:59Поцветем-ка мы, а то кто знает, что у этих ненормальных на уме"
laugh
Точно, это они и подумали!
Шикарные глоксинии!
ПОдоконник супер!!И вид из окна тоже!!!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

Оксютка, Lele, Sea, Пончита, девочки, спасибо!
Тетя моя такая довольная, что сестра их привезла. Всем гостям выносит горшки и показывает с гордостью mosking

Цитата: Пончита от 01 сентября 2011, 10:42:17ПОдоконник супер!!И вид из окна тоже!!!
Ага, картошечка-картошечка ;D
Тетя живет в частном доме ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы