В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MariDa

Пончита, Олечка, спасибо!
Ты-то так и не заразилась орхидным вирусом? ;)

Цитата: Lele от 03 октября 2011, 11:23:29т.е. скоро ты нас еще цветением своих красавцев порадуешь
Я на это очень надеюсь goodluck
Главное, чтоб мой подопечный меня не подвел yes
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Луиза

MariDa
!12!!! необыкновенная красота!!! Очень! Очень красивый! А размерчик - и вравду коняка!!!  ;D
Удивительный "принц"!

MariDa

Луиза, спасибо!
Цитата: Луиза от 03 октября 2011, 14:35:52А размерчик - и вравду коняка!!!  ;D
Удивительный "принц"!
У меня два в одном: и принц, и белый конь  :D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Луиза

MariDa
Точно!  ;D а ты принцесса, которая вокруг них хороводы водит!  ;D

Ксюшка Веснушка

MariDa, привет! Что-то я давно к тебе не заходила,а у тебя тут такая красота и герани обворожительный и белый принц красавчик.... А тут еще и бегонии раздают confusion, жалко что я так далеко от Новосибирска.
Сразу напишу, что я не жадная mosking, просто у нас здесь их не продают, а так хочется... confusion
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html

Yoshimitsu

Цитата: MariDa от 02 октября 2011, 23:29:0812 цветочков, настоящий белый каскад
Маша, просто невероятно красиво  inlove
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Lele

Цитата: MariDa от 03 октября 2011, 11:38:58Ты-то так и не заразилась орхидным вирусом?
у нее есть дендробиум  confusion
из-за тебя хочуууууу теперь белый еще фаленопсис  hysterics2

Оксютка

MariDa
Машенька, какой чудесный "принц на белом коне"  inlove просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И  congratulate с полявлением новых цветоносов. Пусть цветут и радуют такую заботливую мамочку-феечку!  present

Vlada_68

MariDa Даааааааааааааааааааааа  :o , вот уж хвастушки так хвастушки, завтра пойду куплю хоть что-нибудь, а то будет стресс  swoon, Оччччень красиво  tender , не удивлюсь если на следующих фото будут порхающие бабочки, молодец  clapping  clapping  clapping   
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

MariDa

Цитата: Луиза от 03 октября 2011, 15:08:46а ты принцесса, которая вокруг них хороводы водит!
Вот как раз вокруг этих товарищей никаких хороводов и водить не надо. Они как-то сами по себе живут mosking
Поливаю их раз в неделю, если не реже, летом удобряшками кормлю и усе :think:

Ксюшка Веснушка, привет! helloy
Спасибо за комплименты confusion

Цитата: Ксюшка Веснушка от 03 октября 2011, 15:24:12А тут еще и бегонии раздают
Да что-то у нас раздача закончилась на уровне разговоров thinks
Надюшка передумала что ли...

Yoshimitsu, спасибо, так приятно confusion

Цитата: Lele от 03 октября 2011, 21:41:48из-за тебя хочуууууу теперь белый еще фаленопсис
А я хочу лимонный как у тебя :D

Оксютка, спасибо, моя хорошая present
Кстати, я не поняла, почему твоей темы до сих пор нет? ire

Vlada_68, спасибо за такой отзыв! girl blush
Не сомневаюсь, что у Вас заросли еще лучше ;) Судя по фото в разных темках,  настоящий зимний сад скрываете tender
Когда мы его увидим полностью?

Цитата: Vlada_68 от 04 октября 2011, 00:08:52завтра пойду куплю хоть что-нибудь, а то будет стресс
mosking А это естественное желание после похода по гостям на нашем форуме ;)

Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

Цитата: MariDa от 04 октября 2011, 11:04:16А я хочу лимонный как у тебя
confusion ... хотя у меня есть белый миник, но почему-то хочется еще именно такой как у тебя с таким же количеством цветов  laugh

Пончита

Цитата: MariDa от 03 октября 2011, 11:38:58Ты-то так и не заразилась орхидным вирусом?
Я пока держусь ;)
Цитата: Lele от 03 октября 2011, 21:41:48у нее есть дендробиум
Это подарок, это не считается, и он ростом меньше чем название)))сантиметра три от силы)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Lele

Цитата: Пончита от 04 октября 2011, 13:58:36Это подарок, это не считается, и он ростом меньше чем название)))сантиметра три от силы)))
Оля, не отнекивайся  mosking... орхидный вирус уже пробрался к тебе в дом  laugh ... болезни всегда начинаются с подаренных незначительных симтомов, а потом ...

Пончита

Цитата: Lele от 04 октября 2011, 15:54:09Оля, не отнекивайся  ... орхидный вирус уже пробрался к тебе в дом   ... болезни всегда начинаются с подаренных незначительных симтомов, а потом ...
Я кремень)))
А вообще, девочки, вы представляете, он когда напьется-ЗЕЛЕНЕЕТ))))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Lele

Цитата: Пончита от 04 октября 2011, 16:11:01А вообще, девочки, вы представляете, он когда напьется-ЗЕЛЕНЕЕТ
laugh  laugh  laugh ... представляем  ;D