В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС

Машуня, я в восторге! Новые карнизные жители суперски выглядят, муж молодчинка, санкционировал такое переселение! А вот бегонии...вообще песня! А как ты сфотала их шикарно! Аплодирую стоя, ребята вам обоим!!!  present

Lele

MariDa Машуль, красотки  :girl_in_love:  :look: ... а без фотографии друг с другом  :magnifying glass: , все такими большими кажутся  mosking

Луиза

MariDa
Маша! Кокга разглядывала бутоны альсобии, не ожидала увидеть такие ажунрые и милые цветочки! Они потрясающе красивы!  tender
Хорошо, что бегонии еще вчера в теме бегоний смотрела, а то бы ... столько красоты в один миг времени в меня бы не вместился бы  laugh

Пончита

Машенька, шторы в цветочек-просто СУПЕР-ПУПЕР!!!!Ужжасно мне понравилось!!!!! И красные листики tender И все расно мне очень нравятся бегониевые цветочки, хоть ты и говоришь, что нужно их выщипывать-ну они же такие лапочки розовенькие!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Сластёна

Маша, бегонии какие красотки!!!!  tender
"Цветочный карниз" - такую идею я тоже осуществлять начала  ;D Только в дело пустила крышки от боксов с дисками, ибо подвесных горшочков нет, в магазинах они все от меня отворачиваются  mosking , а место на подоконнике освободить хочется  :D ну и чего эти крышки так болтаются - и выбросить не выбросишь (а вдруг пригодятся) и не нужны никому особо :) Работаю над эстетикой, жду вдохновения  ;D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Yurri

Хорошо иметь мужа-помощника!

MariDa

Оксютка, НаталияС, Lele, Луиза, Пончита, Сластёна, Yurri, спасибо-спасибо всем confusion
В очередной раз хочется написать, как же это прекрасно, когда есть с кем поделиться своей радостью и гордостью! present
Обязательно цветочкам передам похвалы, чтобы они и дальше нас всех радовали!
Цитата: Оксютка от 24 октября 2011, 00:08:18Все вместе бегошки суперски смотрятся
Оксан, еще лучше они смотрятся на подоконнике все вперемешку и разных цветов tender
О! а вот и еще одна фотосессия наметилась, подоконная mosking

Цитата: НаталияС от 24 октября 2011, 10:55:09муж молодчинка, санкционировал такое переселение
Цитата: Yurri от 24 октября 2011, 21:20:00
Хорошо иметь мужа-помощника!
Да, он у меня такой praised love
Часто, правда, ворчит на цветочки, но это так, чтоб я не расслаблялась mosking
А когда надо, так все время помогает. Вчера вообще нахваливал мои растюхи, пока я из с балкона переносила mosking

Цитата: НаталияС от 24 октября 2011, 10:55:09А как ты сфотала их шикарно!
Цитата: Оксютка от 24 октября 2011, 00:08:18Фотки классные, ты умничка!!!
Оксан, Наташ, спасибо, мои дорогие, прям бальзам на душу, чес слово confusion present
Фотографии - это мое больное место
Я, конечно, не очень довольна результатом, но раз вам понравилось, значит, получилось неплохо mosking

Цитата: Lele от 24 октября 2011, 11:03:04а без фотографии друг с другом  :magnifying glass: , все такими большими кажутся
Оль, ага mosking Ну я надеюсь, что они распушатся еще ttt tender

Цитата: Луиза от 24 октября 2011, 11:30:28Они потрясающе красивы
Дааа, меня вообще завораживают :give heart: Я сама такого не ожидала от альсобии, когда детку покупала mosking
Цитата: Луиза от 24 октября 2011, 11:30:28столько красоты в один миг времени в меня бы не вместился бы
:D А где коронная фраза: "Хочу-хочу-хочу"? :D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Rakassa

Как здорово смотрятся подвешенные альсобия и эписция - красавицы. Жаль у меня потолочные гардины, а то я бы тоже понавешала mosking. А бегонии просто нечто, такие красотки, у всех такие богатые цвета inlove. И фото очень хороши!

Lele


Оксютка

Цитата: MariDa от 24 октября 2011, 23:17:10еще лучше они смотрятся на подоконнике все вперемешку и разных цветов
Даже боюсь представить. Это точно зрелище не для таких, как я, слабонервных и быстрозаражающихся :D

Vlada_68

MariDa,
Цитата: MariDa от 24 октября 2011, 23:17:10О! а вот и еще одна фотосессия наметилась, подоконная
очень ждем  clapping clapping clapping и вперемешку, и подоконник,  и на стуле,  и на карнизе ,   которые уже были...   :magnifying glass: :look:
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

MariDa

Цитата: Пончита от 24 октября 2011, 14:00:01И все расно мне очень нравятся бегониевые цветочки, хоть ты и говоришь, что нужно их выщипывать-ну они же такие лапочки розовенькие!
;D Оль, какая ты защитница бегониевых цветочков! ладно-ладно, всё, больше ничего плохого про них не говорю и не выщипываю pionery
На самом деле, мне и самой нравится :P Вот у меня "Маленький братец" на работе зацвел, тааак симпатявооо tender
Хоть бы до завтра цветочки не отпали, тогда сфотаю yes

Цитата: Сластёна от 24 октября 2011, 15:08:07"Цветочный карниз" - такую идею я тоже осуществлять начала  ;D Только в дело пустила крышки от боксов с дисками
Ой, Наташ, это как? что-то не могу себе представить thinks
Очень интересно!

Цитата: Rakassa от 25 октября 2011, 00:08:52Жаль у меня потолочные гардины, а то я бы тоже понавешала
Дааа, такая возможность пропадает! :D Ну ничего, мы (цветочные маньяки) на выдумки горазды, куда-нибудь в другое место повесишь/поставишь mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Rakassa

Цитата: MariDa от 25 октября 2011, 23:16:20Ну ничего, мы (цветочные маньяки) на выдумки горазды, куда-нибудь в другое место повесишь/поставишь mosking
Ага, разные мысли имеются, но все проекты должны получить одобрение мужа :D

Terry

Цитата: MariDa от 23 октября 2011, 20:39:55И вместе с эписцией
замечательно ты их пристроила  O0
Цитата: Vlada_68 от 23 октября 2011, 23:17:42ой не зря Ты фея бегошек
это точно,Маша,очень красиво,словами не передать  :girl_in_love: :girl_in_love:

Сластёна

Цитата: MariDa от 25 октября 2011, 23:16:20Ой, Наташ, это как? что-то не могу себе представить
Очень интересно!
Да ну, Маш, ничего сложного :) Крышка, гвоздь, газовая конфорка, шпагат и крючок  ;D Надо фото-отчет сделать, вдруг кто тоже не занет куда деть такое "добро"  :D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.