В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ксюша Дюрягина

ой Машаааааааааааа.............как мне нравятся твои эпиши...хоть головой об стенку....именно от тебя у меня появилась эта хотелка....наругать тебя что ли ;D я уже много месяцев в ломке и цветочные магазины не ногой......а тут зайду и опять ониии..........манят....

MariDa

Цитата: Rakassa от 26 октября 2011, 18:24:11но все проекты должны получить одобрение мужа
Дааа, это важный этап)))) Тут главное правильно презентовать очередной проект :D

Terry, Леночка, спасибо! present

Цитата: Сластёна от 27 октября 2011, 13:45:17Крышка, гвоздь, газовая конфорка, шпагат и крючок
Ааа, вот теперь дошло :D
Мы вот давно на диски ничего не записываем, поэтому у нас и крышек не водится nea
А так бы я их под какие-нить поддоны пристроила точно :D

Ксюша Дюрягина
Ксюш mosking
Цитата: Ксюша Дюрягина от 27 октября 2011, 17:09:34именно от тебя у меня появилась эта хотелка
ой, я тут сначала бегошками всех заражала, теперь еще и эписциями confusion
Цитата: Ксюша Дюрягина от 27 октября 2011, 17:09:34наругать тебя что ли
Ну попробуй :P Думаешь, тебе это от ломки поможет? Неа laugh

Если сильно хочется, проще купить ;) Тем более, эпишка - растение во всех смыслах замечательное! и цветет, и листики красивые, неприхотлива, и ее можно спокойно куда-нибудь повесить (т.е. не занимает драгоценное место на подоконнике) O0
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Ксюша, а это тебе! ;)
[smg id=32784]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

MariDa Маша, очень красивая композиция  :girl_in_love:

флюк


MariDa

Всем привет! helloy
У нас вчера выпал снег cold
И как же хорошо, когда на подоконнике радует такая вот прелесть tender
Знакомьтесь - пентас! Купила его еще в августе на выставке, он отцвел и был подстрижен почти под ноль mosking
И вот пожалуйста - домашнее цветение, да еще какое!
[smg id=33097]
[smg id=33098]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Yoshimitsu

Цвет такой приятный у него  :give heart:
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Оксютка

Машунь, симпотичная растюха, я такую не то не видела, даже не слышала.... :girl_in_love:

флюк

Маш!Какой симпотяжка  tender tender tender Если честно раньше таких не видела!А он пахнет???

Vlada_68

Цитата: MariDa от 30 октября 2011, 19:48:46У нас вчера выпал снег cold
Хорошо скоро зима Новый год  yahoo
Цитата: MariDa от 30 октября 2011, 19:48:46И вот пожалуйста - домашнее цветение, да еще какое!
Молодец Пентас, радует хозяюшку  tender
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

MariDa

Yoshimitsu, Оксютка, флюк, Vlada_68, спасибо, рада, что малыш пентас вам тоже понравился thanks
Цитата: Yoshimitsu от 30 октября 2011, 21:24:32Цвет такой приятный у него
дааа, мне тоже нравится :girl_pinkglassesf: Розовенько-сиреневенький tender
Думаю, Оле Пончите тоже понравится mosking
Цитата: Оксютка от 30 октября 2011, 21:55:59я такую не то не видела, даже не слышала
Цитата: флюк от 30 октября 2011, 22:07:01Если честно раньше таких не видела
Девочки, вот я тоже вживую их раньше не видела, где-то мельком на форуме, и вроде как название знакомое было thinks
А тут увидели на выставке, по-моему, 4 цвета было. Мы с подругой прям swoon :give heart:
Она выбрала красный, а я розовый (хотели потом махнуться черенками). Но у нее, к сожалению, он замерз :'(
Цитата: флюк от 30 октября 2011, 22:07:01А он пахнет?
Валь, вот пока ты не спросила, я даже не нюхала его mosking Сейчас специально подошла к окну - пахнет еле уловимо, но приятно yes
Цитата: Vlada_68 от 30 октября 2011, 23:20:31Хорошо скоро зима Новый год
Ага, сразу новый год захотелось! сегодня возвращались вечером из кино, а снег прям хлопьями валил и кружился в свете фонарей, и сразу такое настроение новогоднее появилось yahoo
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка

Цитата: MariDa от 30 октября 2011, 23:38:40сегодня возвращались вечером из кино, а снег прям хлопьями валил и кружился в свете фонарей, и сразу такое настроение новогоднее появилось
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo  ураааааа скороновый год!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда у нас сегодня целый день шёл дождь, хотя земля до этого уже подмерзла хорошенько так, даж чуток снежок полежал. А сегодня ((((((((((((((( такая слякоть и грязь :-[

Сластёна

Какая цветущая шапочка очаровательная  tender
А у нас снег еще в пятницу выпал, такое все белоснежное кругом, красота :)
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Луиза

MariDa
Маша, какой же симпатюлечка - пентас! Надо же дочего у него весёлые цветочки! Поздравляю с первым домашним цветением!  present

Lele

MariDa Машуль, красавчик  :girl_in_love: пусть долго радует хозяйку  goodluck