В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MariDa

Цитата: Оксютка от 30 октября 2011, 23:53:06А сегодня  такая слякоть и грязь
Ой, вот это не люблю! nea У нас в этом году на удивление осень была ооочень теплая и сухая! yahoo
А сейчас сразу оп! и снег :) Еще бы ветра не было. Я люблю зиму, когда так спокойно снег хлопьями валится, без ветра tender

Сластёна, спасибо, Наташ!
Цитата: Сластёна от 31 октября 2011, 11:14:52А у нас снег еще в пятницу выпал
Мы отстали на денек mosking

Луиза, спасибо! present
Цитата: Луиза от 31 октября 2011, 11:32:16Надо же дочего у него весёлые цветочки!
Ой, вообще милый парнишка оказался mosking Главное - зацвел быстро и вообще без усилий с моей стороны ttt

Lele, Олечка, спасибо за пожелание thanks present
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Ксюша Дюрягина

Цитата: MariDa от 27 октября 2011, 21:31:25
Ксюша, а это тебе! ;)
ну всеееееееееееееееееееееееее,этого я тебе никогда не прощю hysterics2 ;D ;D ;D

КнопоЧка

какую красоту показываешь tender эпишка, бегонии, композиция, пентас - всё супер :girl_in_love: O0 :look:
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

MariDa

Цитата: Ксюша Дюрягина от 03 ноября 2011, 15:42:22этого я тебе никогда не прощю
:P O:-)  present_confused
;D

КнопоЧка, Надюш, спасибки, стараюсь thanks
Сама-то вон как форумчан удивляешь ;) То клубничкой дразнишься, то гранатиком :nyam: mosking
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Всем привет! helloy
Наконец-то выходные yahoo Можно устроить небольшую фотосессию растюшкам любимым :i_photograph: flaunts
Сегодня в качестве моделей выступают пеперошки.
Я их, оказывается, давно не показывала. Были такими https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,17275.msg177592.html#msg177592
[smg id=33933]
[smg id=33934]
[smg id=33937]
[smg id=33938]
[smg id=33940]
Две новеньких появились
У этой листочки такие темные :give heart: Жаль, при недостатке света теряют свою яркую окраску
[smg id=33935][smg id=33936]
А эту только сегодня пересадила из стаканчика
[smg id=33932]
Ну и мои любимые - "коллективные" снимки mosking
[smg id=33942][smg id=33941]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Луиза

MariDa

Очень-очень красиво!
А самая малявочка еще и с цветочком, если я не ошибаюсь!

Такие замечательные и фото получились хорошими!  thankyou

MariDa

Луиза, спасибо! thanks
Цитата: Луиза от 05 ноября 2011, 21:14:42А самая малявочка еще и с цветочком, если я не ошибаюсь!
Не ошибаешься! yes И цветочек такой трогательно-забавный у нее tender
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка

MariDa Машенька, классныеееееееееееееееее! Подросли, распушились!!! Малышкам желаю догнать и перегнать старших подружек!
Фото замечательные и горшочки красивые  O0

Vlada_68

Цитата: MariDa от 05 ноября 2011, 21:08:30Сегодня в качестве моделей выступают пеперошки.
очень красивые модели  tender особенно понравилась первая - как трехцветная кошка к деньгам  mosking
Цитата: MariDa от 05 ноября 2011, 21:08:30Ну и мои любимые - "коллективные" снимки mosking
классный показ  clapping
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Marusja

MariDa   МАША  ,   какие  все  красотки  ,  просто  прелесть   present present present

НаталияС

Цитата: MariDa от 05 ноября 2011, 21:08:30Сегодня в качестве моделей выступают пеперошки
Ой, какие хорошенькие! Яркие, потерпи, какие-то 3 месяца, а там февраль и начнётся весна, будет солнце и СЧАСТЬЕ!!!

Lele

MariDa Маша, пеперомии красотки  :girl_in_love: подросли как  :look: ... трехцветную только у тебя видела, у нас такие не продают, хороша  tender

Neit

Маш, пеперошечки такие лапулечки, распушились и новичечки пушистенькие такие  tender

Rakassa

Ох какие они у тебя все хорошенькие, как подросли. Поздравляю с новичками!

MariDa

Оксютка, Vlada_68, Marusja, НаталияС, Lele, Neit, Rakassa, девочки, спасибо, мои дорогие! present
Как же я рада, когда вы заходите ко мне в гости yahoo

Цитата: Оксютка от 05 ноября 2011, 22:50:20и горшочки красивые
Оксан, за это отдельное спасибо! Я для пеперошек специально подбирала такие горшочки все примерно в одном стиле. Они такие миленькие, как и их маленькие жители :give heart:

Цитата: Vlada_68 от 05 ноября 2011, 23:01:55особенно понравилась первая - как трехцветная кошка к деньгам
Ой, это было бы неплохо mosking Деньги нам нужны, надо же на что-то новенькие цветочки приобретать :D

Цитата: НаталияС от 05 ноября 2011, 23:16:51какие-то 3 месяца, а там февраль и начнётся весна, будет солнце и СЧАСТЬЕ
Ой, Наташ, скорее бы! У нас уже неделю пасмурно на улице, солнце из-за туч не выглядывает :-[
В такую погоду ни цветочкам света нет, ни самой ничего делать не хочется...

Цитата: Lele от 06 ноября 2011, 00:27:40у нас такие не продают
Оль, а у нас в бот.саду довольно большая коллекция пеперош, там такие бывают в продаже yes Правда, я свою покупала на местном форуме ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы