В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MariDa

lelika, Лилечка, спасибо! thanks
Цитата: lelika от 11 ноября 2011, 23:21:55
Как зайду к тебе - все - хочу бегонии, но куда?  thinks  :-[
Ой, Лиль, я вот смотрю на свои подоконники с цветами в пять рядов и тоже думаю: "Все, больше точно НЕКУДА ставить!"
А потом заходишь в магазин... И все, выходишь оттуда как зомби, с трясущимися руками, дурацкой улыбкой на лице и с заветным кулечком tease :D

Vlada_68 , спасибо! present
Вы не подумайте, я никого не агитирую голосовать  :-\
Пусть победит самый пушистый, цветущий и красивый :girl_in_love:
Просто хочется в своей теме тоже показать любимых питомцев.

P.S. Только я не Мариша (это от имени Марина), я - Маша  ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Rakassa

Конкурсантки великолепны. Желаю удачи в конкурсе. Бегония вся такая перламутро-серебристая - ну очень красивая и пышная. Пеларгония тоже хороша, а фото какие красивые!!!
Малиновая крошка - чудо, такая вкусняшка! Поздравляю с новичком!

Vlada_68

Цитата: MariDa от 12 ноября 2011, 00:31:08Вы не подумайте, я никого не агитирую голосовать  :-\
Пусть победит самый пушистый, цветущий и красивый :girl_in_love:
это конечно, но про бегошу - я ее уже  выбрала в теме конкурса , жду голосования  yes  
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Оксютка

Цитата: MariDa от 12 ноября 2011, 00:16:29А еще у меня новенькая бегонька
Машенька, поздравляю с таким чудесным приобретением. :girl_in_love: yahoo :girl_in_love: yahoo :girl_in_love: yahoo
А у меня вот цветочных магазинов по пути нет, да и работают они не так долго как я. И пришлось мне вчера от стресса купить...... шубу, вернее полушубок. А так хочется цветочек какой-нибудь.

MariDa

Оксан, спасибо! present
Цитата: Оксютка от 11 ноября 2011, 23:49:19
И пришлось мне вчера от стресса купить...... шубу, вернее полушубок. А так хочется цветочек какой-нибудь.
laugh laugh laugh
Вот что значит - цветочный маньяк tease Я всегда мужу говорю: повезло тебе, что я цветы обожаю, а не бриллианты ;D
Кстати, поздравляю с покупкой! Пусть носится долго и греет goodluck
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка


MariDa

Rakassa Лана, Vlada_68 Влада, девочки, спасибо вам! girl blush thanks present

У меня радость - зацвела эписция Yellow Mist yahoo
Им, бедняжкам, не хватает света в квартире :-[ Даже не думала, что ей хватит сил распустить цветочек :give heart:
[smg id=34700]
[smg id=34701]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Vlada_68

Маша , цветочек прелесть как и фотография  :give heart:
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Kamila

Маша, новая бегония очень красива, впрочем, как и все остальные бегонии!  present
Эписция, желтенькая - мечтаю!  tender
Конкурсанты достойные, удачи им!  present

Луиза

MariDa

ЖЕЛТАЯ ЭПИСЦИЯ  - слов нет!  swoon  Хоть пешком в Новосибирск иди за листиком! Красотень какая!  :give heart:

Rakassa

Ох ты какое солнышко расцвело, а цвет какой нежный tender. Поздравляю с цветением!

Оксютка

Машуня, позлравляю вас с эпишкой! Красотуля!!!

Neit

Маш, конкурсантки у тебя класнючие, пеларгоша не зря все лето на конкурс рвалась, такая очаровашечка  tender Новенькая бегошечка вообще отпад, ни разу таких не встречала  O0 Эписция такая лапулька нежненькая , такой пастельно-желтенький миленький цветочек  :give heart:

Пончита

MariDa
Антистресс хорош...И маникюр тоже!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Lele

MariDa Маш, какое замечательное маленькое солнышко  :girl_in_love: