В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MariDa

Наташа, Лана, Оксана, Наташа, девочки, спасибо, что заглядываете в гости, очень вам рада!
Цитироватьу шлюмбергеры расцветка интересная
Наташ, ага, редкая расцветка в наших магазинах. Я поэтому ее сразу схватила, несмотря на то, что бутонов было мало

Девочки, странно, что вам фото не видно :think:
Я настройки никакие не меняла, все как обычно делала... На всякий случай сейчас отредактировала сообщения, вставила заново картинки.
Видно теперь?
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка

Цитата: MariDa от 09 января 2012, 00:34:47Видно теперь?
Нет, все равно не видно  :no: . Я когда на ее предполагаемое фото кликаю, то в галерее вижу ее маленькое фото, а крупное (когда на детали нажимаешь) - нет. Хотя рядом с ней Звездчатую вижу нормально.

Rakassa

Цитата: Оксютка от 09 января 2012, 00:53:59Я когда на ее предполагаемое фото кликаю, то в галерее вижу ее маленькое фото, а крупное (когда на детали нажимаешь) - нет
У меня та же история. Теперь хоть одним глазком взглянула на пеларгонию и фаленопсис. Очень красивые. А у пеларгонии какой шикарный цвет :girl_in_love:

Луиза

MariDa

Маша, фаленопсис прямо буйное цветение и цветы такие не маленькие! Красавчик, да и только!  :give heart:

MariDa

Оксаночка и Лана, специально для вас заново загрузила эти фотки в галерею и отредактировала сообщение download
Надеюсь, теперь будет видно всем. А то какая-то дискриминация получается hysterics2

Луизочка, дорогая, спасибо! present
Да, цветочки у него крупненькие :give heart: И вообще он мой любимец ttt, вот бы остальные три так же радовали!
А то кучу места на подоконнике своими лопухами занимают.
Еще один зацвел после двух лет "простоя", но таааак мелко, аж смотреть противно nea
А у третьего я сама, дурочка, нечаянно отломила цветонос, когда подвязывала help  :'(
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Луиза

MariDa

Цитата: MariDa от 09 января 2012, 15:32:04Да, цветочки у него крупненькие  И вообще он мой любимец , вот бы остальные три так же радовали!
Да, сразу видно, что он суперкрасавчик!

Цитата: MariDa от 09 января 2012, 15:32:04А то кучу места на подоконнике своими лопухами занимают.
Это они могут, сама убедилась!  ;D

Цитата: MariDa от 09 января 2012, 15:32:04Еще один зацвел после двух лет "простоя", но таааак мелко, аж смотреть противно
А у третьего я сама, дурочка, нечаянно отломила цветонос, когда подвязывала
Ты их к монитору поближе, заходи в орхидный отдел и показывай, как нужно цвести, воспитывай понемножку, глядишь и исправятся!  mosking

Оксютка

Цитата: MariDa от 09 января 2012, 15:32:04специально для вас заново загрузила эти фотки в галерею и отредактировала сообщение
Урааааааааа!  yahoo Теперь я вижу Тамару во всей её красе  :girl_in_love: Спасибо, Машунь! Она чудо как хороша!

леля 111

Цитата: MariDa от 08 января 2012, 18:12:08пеларгония Тамара
Сама нежность!
Цитата: MariDa от 08 января 2012, 18:12:08завелись вот такие экзотические бабочки
Хорошенькая, цвет и правда редкий!
Цитата: MariDa от 08 января 2012, 18:44:39Снова цветет белый фаленопсис. На этот раз 9 цветочков на двух цветоносах!
Ну это вообще отпад!  swoon Сразу так обильно цветет, молодец, и он, и хозяйка! O0
Цитата: Луиза от 09 января 2012, 15:40:20Ты их к монитору поближе, заходи в орхидный отдел и показывай, как нужно цвести, воспитывай понемножку, глядишь и исправятся!
Ого, надо попробовать, сегодня устраиваю сеанс! mosking ;)

Vlada_68

Машенька  с Новым годом, Рождеством счастья, любви , удачи  :give heart:

Отличные цветы -  праздник души, Шлюмбергера - красивый цвет  tender
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Пончита

MariDa
Маш, какие симпатичные.Особенно шлюмбергера мне понравилась, такая окраска необычная!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Rakassa

Цитата: MariDa от 09 января 2012, 15:32:04Оксаночка и Лана, специально для вас заново загрузила эти фотки в галерею и отредактировала сообщение download
Ой спасибо большое thanks thanks. Теперь всё хорошо видно present!

флюк

Маш,у тебя прям весна на подаконнике!!!!Красотище!!!!! tender tender tender

Фантазия

Сто лет у тебя не была, Машуль! А тут такая красота  tender Фаленопсис просто чудо!!! Раскрой секрет, как ты его сфотографировала, чтобы он получился на черном фоне? Хочу такой же беленький фаленопсис!!! Шлюмбергера такая необычная, никогда прежде не видела таких :look: А у меня ничего сейчас не цветет  :sorry: хоть на ваши цветочки посмотрю!

MariDa

Цитироватьзаходи в орхидный отдел и показывай, как нужно цвести
mosking Луиза, отличный совет, спасибо! обязательно попробую :D

леля 111, Vlada_68, Пончита, флюк, Фантазия, девочки, спасибо большое!
Как я вас всех рада видеть у себя в гостях! present

Валюш, ну до весны еще далеко... Это так, небольшой допинг, чтоб не впасть совсем в уныние ;)
Кристина, приветик! helloy
Секрет очень простой mosking Я специально для цветочных фотосессий купила черную и белую тряпочки, вот и получается такой фон confusion
Скоро весна, не переживай, и у тебя все зацветет как в райском саду goodluck
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

#839
Друзья мои, я наконец-то начала выкладывать обещанные фото из Парижа.
Но пока что только вКонтакте :-\
Если есть желание - добавляйтесь в друзья present (только пишите, что вы свои ;))
Это моя страничка http://vkontakte.ru/id549050
А это - альбом http://vkontakte.ru/album549050_148714428

Надеюсь, когда-нибудь дойдут руки сделать альбом в нашей галерее :notebook:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы