В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Колючка

MariDa - настоящая феюшка бегоний  clapping Красавицы  yahoo А вот шлюмбочка такого цвета необычного - просто песня  :girl_in_love: И сансочка - яркая красавица  O0

Татьяна С.

Даааа, цвет у сансы ооочень не обычный  swoon  :girl_in_love:. Бегонии красотки  flaunts!

Sana

MariDa, helloy "Ананасик" -санса trifasciata_'Gold_Flame - обалденнейшая красавица  tender , заветная мечта моя и многих  :girl_in_love:   goodluck вам обеим

MariDa

Цитироватьможет у тебя и еще какие скрытые резервы имеются?
Ммм, надо подумать, полазить по подоконникам, может, что и найдется :magnifying glass: mosking
Колючка, Татьяна С., Sana, девочки, спасибо! thanks я даже не ожидала, что санса так всем понравится. Я ей передам похвалы, пусть еще лучше растет
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

MariDa Маша, бегонии красотки  :girl_in_love:  :look: ... а сансевьера прямо солнышко полосатое  mosking  tender

КнопоЧка

классная санса O0 бегошки красотки tender
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Ксюша Дюрягина

MariDa привет, опять у тебя бегоши красотки, а первая, по-моему как и у меня новенькая, что за сорт,может я проглядела, или неизвестно, а то в бегониях не бум бум. confusion

MariDa

Lele, КнопоЧка, Ксюша Дюрягина, девочки, спасибо вам!
Ксюш, я про бегошку у тебя в теме уже написала yes
Мне кажется, что у нас с тобой они и правда похожи, но все-таки разные ;)
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Давно собиралась показать цветочки, которые мы с мамой для нее купили.
Это из разряда того, о чем Оля Пончита говорила - скрытые резервы :D mosking
Мама моя неровно дышит ко всем марантовым. Вот и на калатеи давно заглядывалась, но цены, как всегда, кусаются hysterics2
А тут в декабре были в Леруа Мерлен, а там эта красотка, и всего 299 руб. И состояние хорошее. Ну мы и прихватили yahoo
[smg id=46343]
А заодно вот такой плющик inlove. Я его вообще-то для себя брала, но живет пока у мамы, т.к. у меня места нету
[smg id=46346][smg id=46345]
Небольшой зеленый уголок в маминой квартире
[smg id=46347]
Теперь наш улов с дня открытых дверей в бот.саду yahoo
Сразу скажу, что я не все сфотографировала, т.к. часть цветочков уехали ко мне на работу.
Купили мы вот что: 3 бегонии, шеффлеру, хамедорею, фикус, хириту, эписцию и стрептокарпус
Пока полюбуйтесь на хириту и стрептокарпус yes
[smg id=46348]
[smg id=46344]
[smg id=46350]
[smg id=46349]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Lele

MariDa Маша, сколько всего зеленого и интересного  :magnifying glass:  :girl_in_love:... и цветущего  :look:  tender

ПРОСТО Инна

Хирита такая красотка!!!!!    tender tender tender tender  А у стрептокарпуса очень нежный цвет!!! confusion confusion confusion
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

Фантазия

Маша, очень красивые приобретения!!! :girl_in_love:
Калатея супер! И плющик тоже и хирита ( никогда не видела такое растение  swoon) и стрептокарпус!!!   tender tender tender
У меня в этом году мания на декоративнолиственные, в прошлом году цветущих развела, а в этом хочу пышных кустиков с красивыми листиками... :think:

Kamila

Цитата: MariDa от 20 февраля 2012, 14:03:29А тут в декабре были в Леруа Мерлен, а там эта красотка, и всего 299 руб. И состояние хорошее. Ну мы и прихватили
И правда красотка, в таком хорошем состоянии и совсем недорого  clapping! Я в одном магазине такую хотела взять, 250 р., но листья сожраты клещем, прям как марля просвечиваются, и я не стала брать, а в другом магазине, с хорошими листиками... 600 р., по мне так очень дорого  confusion.
И плющик такой красавец, и тоже в отличном состоянии, поздравляю вас с мамой с такими замечательными цветульками!  present Хирита вообще чудо  inlove, листья обалденно красивые!
Маша, фотографируй свои цветочки на работе и показывай  helloy!.

Пончита

Машенька, хорошо вы с мамой затарились! Хирита такая пестренькая, прелесть просто!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

леля 111

MariDa, какое шикарное пополнение коллекции! Марантовые, по- моему, могут свести с ума кого угодно! inlove Плющик- пушистое чудо, а степсик и хирита- просто вне конкуренции!