В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фантазия

Растеньки чудесные!  tender Хамедорея прелесть! Ко мне едут ее семена, буду тоже стараться взрастить.
Завидую по хорошему твоим обновочкам! :girl_in_love: Удачной всем адаптации  goodluck
Я чтобы листики блестели, на крупных растениях протираю пивом на пополам с водой!  O0

MariDa

леля 111, Kamila, девочки, спасибо!
Цитироватьи ты продолжаешь сводить меня с ума! Ах, эти перламутровые листики!
леля 111, я и сама себя свожу с ума mosking
Думаю, что все уже, хватит мне бегоний. А потом начинаю ходить по разным сайтам и всёёё tease
Благо, что большинство шикарнейших сортов, которые мне безумно нравятся,  у нас попросту негде взять :think:
КнопоЧка, Надя, спасибоооооо! present
Да, это она! :give heart:
Kamila, Фантазия, девочки, спасибо за советы по поводу листиков!
С пивом на работе, наверное, не очень будет возиться mosking
А то велик соблазн употребить его по прямому назначению drinks
А вот яйцо можно притащить :think:. Пусть коллеги окончательно убедятся в моей ненормальности tease
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

леля 111

Цитата: MariDa от 22 февраля 2012, 23:26:56Благо, что большинство шикарнейших сортов, которые мне безумно нравятся,  у нас попросту негде взять
:sorry: :'( у нас их вообще негде взять... Но я не перестаю мечтать. Я помню, когда первый раз у тебя в темке очутилась, увидела эту красоту  swoon Даже мужа позвала и заставила все- все просмотреть- мол, глянь, какие цветочки есть, и он их похвалил ( а это дорогого стОит, поверьте :look:)Особенно балдежная с бордовыми листьми inlove
Цитата: MariDa от 22 февраля 2012, 23:26:56А то велик соблазн употребить его по прямому назначению
Это прям в  яблочко!


MariDa

леля 111, ой, так приятно, ты меня прямо захвалила confusion girl blush present_confused
А в каком городе ты живешь, что-то не могу вспомнить :think:

Девочки, представляете, я, оказывается, так люблю 23 февраля! love mosking
Сегодня поехали с мужем в Леруа Мерлен покупать ему подарки к празднику (кроме того, который я ему подарила и так)
Сначала мы выбрали самый-пресамый ящик для инструментов, потом устремились к дрелям. И в тот момент, когда муж самозабвенно выбирал новую дрель, я улизнула в цветочный отдел mosking
Естественно, присмотрела там парочку кандидатов на спасение из раздела "микс", т.е. уже почти уценка и почти задаром.
Ну а как же купить новую дрель без сверл?! И вот муж стоит с разными наборами в руках, налицо глобальный выбор - "быть или не быть?!", и я такая: "Милый, а можно я возьму один цветочек за 100 рублей?" confusion
Уже перед самыми кассами мужа внезапно осеняет, что он выбрал не те сверла, а мы в этот момент как раз стоим рядом с цветочными горшками. Итог: любимый побежал исправлять ошибку, а я - подбирать горшочки новыми зеленушкам mosking
Короче, ушли из магазина мы довольные, как слоны ;D
А теперь зацените мой улов: кротон (влюбилась я в него у Ксюши Дюрягиной) и шеффлера "Жанин"
Так торопилась вам показать, что фото получились темноватые :-\
[smg id=47111]
[smg id=47112]
[smg id=47113]

[smg id=47115]

[smg id=47117]
[smg id=47118]
[smg id=47119]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка

Ну какие же вы молдцы! Всем сестрам по серьгам!!!  :D
А кротончик с шеффлерой просто обалденные, даже и не скажешь, что из уценки  O0
И уже в новеньких домиках  tender

НаталияС

С удачным походом за подарками для мужа!  mosking  Шефлера чудо! А домики подобрала - вообще прелесть!  :girl_in_love:

Пончита

MariDa
Машенька, какие бегошки лапочки, особенно розоватая, естессно...
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Lele

MariDa Маша, отличные результаты похода  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love: ... путь теперь пышно растут  goodluck
Цитата: MariDa от 23 февраля 2012, 23:22:09Девочки, представляете, я, оказывается, так люблю 23 февраля!
отличный выбор подарков мужу  O0 ... и домики у них суперские  :girl_in_love:  goodluck

Ксюша Дюрягина

MariDa Маша!!!! Фикус то у тебе то ли Реджинальд, то ли Настюха))))как мой ведь вроде)) и вообще цветы мы какие-то одинаковые покупаем ;D
Кротона пока не пересаживай, мало ли что. Подожди до прям солнца солнца! и эпином его еще, мало ли это одна поставка, мой кстати тоже 100 р стоил.Так что удачи ему, буду держать за него кулачки и шаманить  conjure conjure conjure
А шефлеру я ведь тоже такую же с выставки притащила  ;D Теперь название буду знать, а то в инете не нашла.
А кстати тебе надо с теткой из ботанического подружиться, мне кажется раз она ими занимается, она тебе не официально может детки и листики за копейки продавать.)) allokey

MariDa

#895
Оксютка, НаталияС, Пончита, Lele, Ксюша Дюрягина, девочки, спасибо!
ЦитироватьИ уже в новеньких домиках
Пересадить-то я еще не успела confusion Только поставила в новые горшочки, чтобы показать все вместе.

Ксюша, ага, я тоже заметила про одинаковые цветы mosking
Ну правильно, находишься по форуму, насмотришься :look: Да еще в магазине такой весенний дух: все хватают землю мешками, семена пачками, удобрения литрами. Вот и я не устояла tease
Про кротон поняла, спасибо. Понаблюдаю за ним.
А про женщину из бот.сада - это ты прям в точку)) Мы с ней уже договорились, что я могу к ней прийти с какими-нибудь листиками от своих бегоний и поменяться. Ну а где поменяться, там и прикупить какой-нибудь листик эксклюзивный)))))
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Кupfer

MariDa Кротон необычайно красив, шефлерка прелесть! tender Классные новички! O0

Yoshimitsu

MariDa, Маш, наши Жанинки прямо близнецы  :)
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

леля 111

MariDa, а кротончик такой и у меня есть, и тоже за 100 рублей mosking Он мне солнышко напоминает, такой яркий! O0 Шеффлера- красавица на выданье, нежная, кружевная! ( secret тоже хочу такой обзавестись :D) Так что мы все друг у друга подсматриваем- подсматриваем, а потом 23 февраля устраиваем ;D

tattyboggler

MariDa как я люблю походы по таким магазинам, без подарка себе любимой не уйдешь! Я тоже на такой кротончик поглядываю, только пока ставить некуда, подожду стойку под цветы  ;) а шеффлерку такую нигде найти не могу, видела на работе у начальства в кабинете, но они меня не поймут, если я черенковать начну их кусты  confusion