Ссылки в подписи, линейки

Автор Полина, 23 июня 2011, 13:33:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Полина

не активна ссылка из галерии Цветы Поли,что не так.? вроде ничего не делала

Ky!

Полина

Ссылки не было.  thinks Поставил.

Asio Otus

#2
Цитата: Полина от 23 июня 2011, 14:33:52не активна ссылка из галерии Цветы Поли,что не так.? вроде ничего не делала
Потому что у вас слитно написано вот так

Цитата: Полина от 19 июня 2011, 09:41:04Цветы Полиhttps://floralworld.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=280
Пробела нет, поэтому ссылка не активная. Я изменила вам в профиле ссылку, не трогайте ее.  yes Либо посмотрите как она сформирована
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Полина

перестала работать запись  Цветы Поли( мой альбом) был синий цвет выделения теперь черный, а   в редактировании моего альбама о запрете просмотра кнопка НЕТ  не активна

Asio Otus

Цитата: Полина от 24 июня 2011, 06:06:01перестала работать запись  Цветы Поли( мой альбом) был синий цвет выделения теперь черный,
Ничего не поняла  thinks

В вашей подписи активная ссылка на ваш альбом, я по ней только что перешла. Ссылка которая у вас не работает, где находится?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Полина

Уже заработала наверно Саша сделал

Asio Otus

#6
Цитата: Полина от 24 июня 2011, 11:02:34
Уже заработала наверно Саша сделал
Я вам еще вчера ее поправила и написала об этом.  allokey А сегодня она у вас снова слетела.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Полина

вчера не работало :-[  только сегодня yahoo

Ky!

Полина

К вашему аккаунту у других нет доступа с вашего компьютера? Вчера было похоже на то, что после того, как мы ставили ссылку, ее кто-то удалял.  thinks

Полина

я опять чего нахимичила, хотела добавить ссылку НАШ ГОРОд и теперь обе ссылки не активны

Ky!

Полина

Главное понять принцип.

Ссылки должны выглядеть вот так при настройке:

[url=https://floralworld.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=280]Цветы Поли[/url]

[url=https://floralworld.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=1074]Наш город[/url]


И вот так в результате они отображаются:

Цветы Поли

Наш город

Полина

СПАСИБО, буду стараться :)

Сластёна

Надеюсь, что в нужную тему :) Увидела сегодня в подписи форумчанина VetkaL ссылку "Источник радости", проходя по ней, попадаю в галерею на страницу с моими альбомами. В чем фокус?  thinks
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Ky!

Сластёна, Наталия, фокус очень прост. Там ссылка стояла на "мои альбомы" - в результате каждый, зашедший под своим профилем, попадал по ссылке в свой альбом. Все исправлено, спасибо!  present

Сластёна

Ky!, Саша, спасибо за пояснение  thankyou present
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Похожие темы (5)