Пахистахис , растение-леденец.

Автор вишенка, 19 июля 2011, 07:49:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вишенка

Друзья ,показывайте цветение своих Пахистахисов  :girl_in_love:

Статья на сайте
Тема на форуме
Пахистахис - обсуждаем размножение

Фото Svetik



вишенка


вишенка


вишенка


Кupfer

красавцы! O0 O0 O0 Вообще пахистахис тоже относится к моим любимым цветам. Мой кот Мишутка тоже его обожает, что весь сожрал. Ни чего не ел, кроме пахистахиса и хвойных саженцев. кое как нашла себе черенок пахистахиса. Сейчас набирает колосок. Теперь буду ждать цветения! ТТТ, чтоб не сглазить! ttt

Кupfer

Ну вот и я дождалась цветения! yahoo правда не такое обильное. Но как отцветет, то посажу несколько черенков, как я обычно делала.






Asio Otus

Цитата: Кupfer от 12 сентября 2011, 10:59:34я дождалась цветения!
Поздравляю!!!!  yahoo  tender  И конечно желаю в будущем еще большего и пышного цветения  present
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Rakassa

И я покажу свой пахистахис, выращенный из черенка.
[smg id=63604]
[smg id=63603]
[smg id=63605]

Кupfer

В этом году у моего Пахистахиса более обильное цветение, чем в прошлом.





А еще у него аномальное явление, я еще такого не видела  swoon  :magnifying glass: за 10 лет выращивания этого прекрасного цветка. У него из одного соцветия лезет другое...Ну ладно абутилон у меня, на одной цветоножке двойни, а тут Пахистахис   :think:  swoon






Ribos

#9
Покажу  Pachistachis lutea


вишенка

Какие очаровательные цветы!!!!! Можно бесконечно долго любоваться этими свечками!!!! present

еленка_к

Всегда с радостью любуюсь цветочками пахистахиса  tender [smg id=134773]

Листики

Пахистахис сошел с ума :D Цветет с начала февраля. Перерыв был 3 дня в июле: я собралась его расчеренковать, так как нижняя часть стволика оголилась, а он снова зацвел [smg id=135874] При этом особо его не кормлю, растение весьма неприхотливое.

Oasis


Oasis


Похожие темы (3)