Луиза + мое зеленое семейство

Автор Луиза, 10 августа 2011, 09:15:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Augustina

Цитата: Луиза от 02 сентября 2011, 14:16:47Вот мои новички
Замечательные новичкм!!!  O0  Удачного им роста!

Lele

Отличный поход к стоматолу  ;D ... легкой адаптации и пышного роста новичкам  goodluck

Zoya

Луиза
Луиза, всё - бегу смотреть в тему соответствующую yes Не переживай, сейчас все решим)))
Пончита
Цитата: Пончита от 02 сентября 2011, 14:32:42Зой, прости невежу, я думала тилландсии-орхидеи..только не кидай в меня тапки...
Неет - это бромелиевые  yes Бывают же и вот такие тиллы https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,1153.0.html
К орхидеям никакого отношения не имеют))) Так что я не совсем орхидееманьячка))) А Луиза наша еще пока держится на твоей, Оленька, стороне ;D

mariak

ЦитироватьВот мои новички
clapping
Хорошего вам роста  present

Луиза

Спасибо, девочки за понимание и поддержку, не думаю, что кто-нибудь, кроме форума меня сможет понять!!!  ;D

Grandiflora

Луиза Замечательные новички!!! present
congratulate
Цитата: Луиза от 02 сентября 2011, 16:41:23, не думаю, что кто-нибудь, кроме форума меня сможет понять!!!
Да,да,да! Я дома скоро по углам прятать новеньких буду, а потом говорить:  да что вы говорите  mention, старое растение, 100 лет у меня растет уже... ;D
Только здесь и поддержат и похвалят...  tender

Small Lynx

Луиза новички классные такие!!!! И Алоказия!!! И нолинки))) Смешной такой лучек))))  Жаль, растут медленно... хотя жаль - это не то слово.
А уж тилландсии - вообще сказка!!!
Цитата: Grandiflora от 02 сентября 2011, 17:41:37Я дома скоро по углам прятать новеньких буду, а потом говорить:  да что вы говорите  , старое растение, 100 лет у меня растет уже...
да-да-да))) И у меня все так же.... Муж правда из последних сил сдерживается, и ничего не говорит.....Ибо когда он 15 рюкзак или палатку покупает я ели сдерживаюсь, чтобы не спросить, куда это мы все распихаем))))))))) Легче всего проходят черенки, которые я втыкаю в горшки к старым жителям..... А потом когда пересаживаю, говорю, вот, смотри, выросло....Давно сидело, а тут взяло и выросло) ;D)))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

mariak

Цитироватьне думаю, что кто-нибудь, кроме форума меня сможет понять!!!
да уж...
Я хоть и начинающий цветовод, но на подоконниках места уже нет.
А в других местах им света не хватает

Small Lynx

Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Сластёна

Луиза, какой приятный поход к стоматологу  tender Красивый результат   :girl_in_love:
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Yoshimitsu

Луиза, поздравляю со столь замечательным утешением :)
Ты сама себе - зубная фея  ;D
Цитата: Луиза от 02 сентября 2011, 14:30:44мне там как постоянному клиенту дисконтную карту дали!!!
Я тоже о дисконтной карте мечтаю, только в том магазе, гдя я отовариваюсь, они не существуют  :(
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Луиза

Small Lynx
ЦитироватьЛегче всего проходят черенки, которые я втыкаю в горшки к старым жителям..... А потом когда пересаживаю, говорю, вот, смотри, выросло....Давно сидело, а тут взяло и выросло) 
laugh laugh laugh ох, я тож так делаю!!! ;D
Цитироватьпосмотри, похожа тилландсия на твою?
Спасибо большое!!!!  очень-очень, только моя серебристого цвета, как корешки орхидеи, а эта зеленая. Yoshimitsu
ЦитироватьЯ тоже о дисконтной карте мечтаю, только в том магазе, гдя я отовариваюсь, они не существуют 
в моем тоже!  ;D Я скидку попросила, продавец хозяйке позвонила, зарекомендовала, как постоянного клиента, а та сказал на обратной стороне визитки завести дисконтную карту!  ;)

Yoshimitsu

Цитата: Луиза от 02 сентября 2011, 23:38:30Я скидку попросила, продавец хозяйке позвонила, зарекомендовала, как постоянного клиента, а та сказал на обратной стороне визитки завести дисконтную карту!  ;)
Повезло, однако  :)
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Совушка

Луиза, поздравляю со всеми новыми приобретениями!!!
О хосте тоже давно мечтаю, но как-то боязно ее в комнатных условиях выращивать. А вот у мамы сейчас в саду цветет.
Цитата: Луиза от 01 сентября 2011, 18:51:28
Элен
Леночка, здорово, земля - это что то! В Крыму один скалы и цвет земли даже на огородах в лучшем случае светло серый!
Согласна, с землей проблемы. У мамы на огороде она черная, но такая твердая и тяжелая, что горшок потом поднять невозможно. Мы ее с покупной и песком смешиваем. Все лучше. Я в принципе, и дома так делаю, по возможности.

Marusja

Луиза  Ну ничего себе .чуть не пропустила  такую  красотищу .
Хорошей вам  адаптации :girl_in_love:

Похожие темы (5)

83766

Сообщений: 1
Просмотров: 1156

16830

Сообщений: 14
Просмотров: 23647

13931

Сообщений: 660
Просмотров: 55830