Растения Oleksandra

Автор Oleksandra, 22 февраля 2009, 23:10:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleksandra

Несколько слов о моем кротоне: У меня живет уже третий год. Стоит на западном окне. Цветет второй год. В прошлый раз цветков было два, оба на центральной верхушке. В этот раз появились и на боковых побегах. На фото - рост от маленькой шишечки до интересного цветка.

Ky!

Oleksandra, какое у вас красивое растение. Если цветет, значит ему у вас очень нравится.  O0 Ждем рассказов про ваши кактусы! Наверно, есть фото и цветущих?  confusion

Annie

 Какая прелесть.   flaunts   inlove  Вот, что значит обоюдная любовь цветовода и цветочка.
Мечтаю и я увидеть такое счастье на моём кротоше.
Грозный тушкан

LaLa

Oleksandra , какой красивый цветущий кротоша !!! flaunts present_confused clapping

Yulia

Oleksandra, фото удачно получились! Ну и сам кротоша , конечно present
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Oleksandra

#5
вот еще несколько фото. не кротоны, конечно, но тоже красивые: Пуансеттия и Гибискус

BoooSYA

Какая красотааааааа!!!! present inlove
"Победа принадлежит самым стойким..."
N.Bonaparte

Oleksandra

ну а это -  вообще не кротон, даже самую малость не похожи. это мои кактусята

Annie

   Давайте ещё. Красотища - ваши растеньица.  flaunts и радуюсь . У меня кактусы не цветут - тепло.
Грозный тушкан

Ky!

Oleksandra, какие у вас замечательные кактусы!  present

Asio Otus

Oleksandraswoon swoon swoon спасибо что показали нам такую красоту  tender tender tender thanks
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

LaLa

Oleksandra милые кактусята . Мои не цветут ,  нарастили деток....целую полянау :D

Oleksandra

Спасибо всем за теплые слова thanks thankyou

Элен

Oleksandra, цветовая гамма потрясает: кротон, пуансетия O0 clapping
Кактусы хороши, давно они у вас? У меня некоторые почему-то вытягиваются. Поделитесь секретами

Oleksandra

Цветовая гамма получилась случайно. Я особую любовь питию к кактусам и суккулентам. А все остальные - это подарки. Люди ведь дарят то, что нравится им. Ну а выбрасывать или куда-то еще девать - рука не поднимается. Вот и растут у меня на подоконниках кактусы и суккуленты вперемешку с кротоном, пуансетией, фикусом, гибискусом, нефролеписом и другими интересными растениями.
Особых секретов по выращиванию кактусов у меня нет. Дело в том, что у меня окна северные и одно западное. Окна пластиковые, подоконники широкие. Там и живут мои кактусята. Вот и все. Плюс любовь. confusion

Похожие темы (5)