Суккуленты от Петра Лапшина

Автор Юлия323, 18 декабря 2011, 14:31:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юлия323

Здравствуйте. Очень долго искала такой цветок, как Крестовник Роули, и нашла очень хороший сайт, где заказала не только его, но и очень много суккулентов. Очень все понятно, легко заказать, легко оплатить. Продавец Петр Лапшин, очень быстро ответил, также быстро выслал. На днях придут мои цветочки.  tender
Если кому интересно, вот ссылка на его сайт http://www.lapshin.org/succulent/table7o.htm

Asio Otus

Юлия323, спасибо за отзыв и открытие темы.

Сама не раз заказывала суккуленты у Петра Лапшина, состояние хорошее, главное вовремя успевать вкусные растения заказывать.  yes

Вот к примеру, такую хавортию у него брала.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Юлия323

Я тоже 4  Хавортии заказала и еще 7 цветочков.  confusion  Как придут, я обязательно покажу.  yes

Grandiflora

У Лапшина есть мучнистый червец . Необходим карантин и на всякий случай средства от червеца.  yes
Сам Петр Лапшин делает так: " Опрыскиваю смесью фуфанона и актеллика в рабочей концентрации."

Юлия323

Вот мои растения, которые я получила! tender Все пришли в хорошем состоянии, червеца пока не наблюдаю, но на всякий случай отселила их от других жильцов. yes

powaqqatsi

Подтверждаю, тоже брала крестовник у Петра, еще пару суккулентов - так он мне подарков надарил, аж два горшочка:) Очень приятно, растения действительно в прекрасном состоянии. Брала неукорененные черенки - продал крупные, уже укорененные, в индивидуальных горшках. Я, правда, все равно пересадила в другой грунт.
В общем, довольна.

Похожие темы (5)