Хочу похвастаться! Дашины цветочки.

Автор dasik, 01 апреля 2009, 01:50:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Цитата: doMino от 03 мая 2009, 23:52:20А до отъезда  можно стикеры приклеить на каждый горшок с расписанием, когда их поливать , чтобы муж не перепутал.
Я когда начинается дачный сезон, так все горшки обклеиваю  ;D  С надписями, кого и как поливать. И название пишу, чтобы, если будут уточнять, чтобы спрашивали по названию. А то как начнут объяснять, и я  долго пытаюсь понять, что же за такое растение у меня растет.   ;D
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

dasik

#16
спасибо за советы :D  ;D приехала - все на месте ;)

____________________________

Еще у меня есть две драценки, правда что-то на них появились сухие пятнышки - наверное отопительный сезон не очень понравился... :-[

[attach=#]  [attach=#]

а вот "зайчик в кустиках спрятался" - мои кактусята...  
из колюченьких есть еще алое

[attach=#]  [attach=#]
Любопытство не порок

crazy

dasik, ааааааааааааа, такие прелестные  laugh
зайчик ваще симпатяжка  :D
обожаю большие цветы...

LaLa

Даша , драцены хорошенькие , большущие ...красота   ::)
Кактусята прелесть  tender А зайчик красотун ;D

dasik

#19
Цитироватьdasik, а ты драцены опрыскиваешь водой?
Да - регулярно, раз или два в день. Зимой даже миску с водой ставила - так у нас сухо было... не очень помогло nea

ЦитироватьА алое настоящий гигант)  im_so_happy Сколько ему лет? Или ей?
Это еще не гигант. Это детка от алое моей бабушки, вот у нее гиганты  :o и ему всего пару лет

crazy спасибо большое  confusion
____________________________________


Вчера купила еще двух жильцов: одного себе (лудизия ред велвет), а другого доченьке, чтоб порадовать пока болеет - маленького кактусенка present

[attach=#]  [attach=#]
Любопытство не порок

Элен

dasik, доченьке всего наилучшего, чтобы не болела.

Yulia

dasik, хорошие покупки!
Пусть дочка выздоравливает present
Каждый может изменить мир вокруг себя....

LaLa

dasik , поздравляю с новыми покупками , симпотяшки .

Дочурке скорей поправиться и не болеть  yes

Mulyarina

dasikДаша, Добрый день! У меня тоже Лудизия вот такая небольшая была с деткой. За один год она мне дала 5 деток. Две уже отцвели и я их отщипнула на черенки. Так из субстрата три новых вылезают...  tender  Все цветочки понравились... молодец!!! present

dasik

#24
 Yulia, LaLa, Mulyarina - всем спасибо за теплые слова, мне очень приятно проводить здесь время... thankyou
Цитата: Элен от 14 мая 2009, 14:46:31
dasik, доченьке всего наилучшего, чтобы не болела.

Спасибо, Элен, я ей передам ;)

_______________________

На днях был день банковского сотрудника (мой профессиональный праздник  drinks) и у меня появилось много новых жильцов, хочу вам их тоже показать.
Муж подарил вот такой можжевельник, никак не могу определить вид - может получится сделать из него бонсай thinks
Подруга - гибискус и лимон презентовала :)
Мама - шикарный фаленопсис с белыми цветами yes
а я не знала, что они все это затеяли и купила два фикусика на распродаже.  :D ;D вот такое пополнение
Фикусы хочу ссадить в один горшок, поэтому их фото будет позже. И лимончика тоже

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]  [attach=#]
Любопытство не порок

Mulyarina

dasik Даша, поздравляю с новыми "детками"...  congratulate

elena m

dasik, поздравляю с таким красивым пополнением present goodluck

Элен

dasik, поздравляю с прошедшим профессиональным праздником и с его последствиями :). Хорошенькие, пышного им роста.

Natalie

dasik Даша поздравляю с замечательными растюшками и с праздником. Хорошего им роста  congratulate

Похожие темы (5)

11854

Сообщений: 58
Просмотров: 10516

85189

Сообщений: 145
Просмотров: 15879

4575

Сообщений: 48
Просмотров: 10734