Хочу похвастаться! Дашины цветочки.

Автор dasik, 01 апреля 2009, 01:50:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dasik

Всем привет! У вас такой замечательный форум tender Я здесь новенькая, но и мне захотелось похвастать своими растюхами...
А еще любимый "Ёжик" моей дочурки

[attach=#]  [attach=#]

Вот еще мои любимчики: одна из фиалочек  и Фикус Бенджамина. Он у меня совсем недавно, но вроде бы всем доволен ;)

[attach=#]  [attach=#]
Любопытство не порок

Yulia

dasik, красавцы. Ждем продолжения. yes
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Marta

dasik Красиво! Ждем продолжения!   :)

Annie

dasik  красивые у вас цветочки. Фикус просто обалденный. Фиалочка очень красиво цветёт. Горшочек у папоротника прикольный, да и папоротник горделив. Фаленопсис нежно так цветёт.  goodluck
Грозный тушкан

LaLa

#4
dasik,  у фаленопсиса красивые , нежные цветы  flaunts У ежика колючки интересные  ;D
Даша , фиалочка прелесть  flaunts ::) Фикус действительно доволен , хорошо ему у тебя  :)

Элен

dasik а ежик еще какого-то дракошу везет :D
Мне тоже все очень понравилось. А вот про примулу ничего сказать не могу, не было ее у меня ???

dasik

#6
Это Вам спасибо, что есть такой сайт, на котором можно и своими цветочками похвастать, и на чужие полюбоваться, и еще кучу полезных советов получить present
Спасибо всем за комплименты thanks Очень стараемся с моими растишами "соответствовать"  allokey
_______________________

Продолжаю свое повествование: это мой антуриум, у него недавно появилась "детка", такая маленькая и хорошенькая tender
А это малютка пеперомия, приобрела ее совсем недавно на распродаже, но держится молодцом!

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]  [attach=#]

А недавно супруг подарил мне примулу, хотелсь бы спросить как за ней ухаживать, а то я не в курсе no
Любопытство не порок

LaLa

#7
Какие интересные у примулы цветочки  flaunts

dasik , какой ант у тебя интересный ...ну прям бонсай :D Пеперомия прелесть  flaunts ::) tender

Asio Otus

#8
Даша, красивые у вас цветочки  thanks  present

Спасибо, что решили нам показать ваших красавцев!  tender

У нас на сайте есть статья про примулу https://floralworld.ru/encyclopedia/plants/Primula.html
И тема на форуме https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,2774.0.html , читайте, если что-то не понятно, заходите, пишите.  yes


Цитата: dasik от 12 апреля 2009, 13:30:09это мой антуриум, у него недавно появилась "детка", такая маленькая и хорошенькая
Какая она правда хорошенькая  

И пеперомия очень красивая  tender  
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

dasik

Спасибо за теплые слова thanks Девочки у меня такая радость - фиалки цвести собираются, те которые никогда не цвели tender Я даже не знаю какого они цвета. Жду с нетерпением, каждые пол часа заглядываю confusion.

А еще на днях купила неизвестный цветок. Очень давно такой хотела, только не знаю как называется. Вот фото:
Любопытство не порок

katerina

dasik, красивые цветы у тебя  goodluck, а последний это молочай беложильчатый на сайте есть статья о нем  yes

dasik

Спасибо девочки thanks
Цитата: doMino от 26 апреля 2009, 23:44:21
dasik-красивый молочай. Еще не пересаживала?
Грунт возьми такой : листовой земля, торф и песок с добавлением кирпичной крошки. Не повредит и небольшое количество древесного угля. На дне горшка устраивают хороший дренаж из керамзита
А еще я смотрю листики пыльные. Их можно время от времени опрыскивать и протирать влажной тряпочкой.
doMino, сделала все как ты сказала! Благодаря вашим советам вовремя с окна убрала! Он уже и новый листик выпустил! ;)

А я наконец то пересадила свою монстеру и могу теперь нею похвастать :)
Любопытство не порок

Asio Otus

dasik, ух ты какая!!!!!!!!!!!!!  present  tender

Хорошая монстера, и листьев много, и посажена хорошо!!!  present
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

dasik

#13
Спасибо, мне даже муж помагал swoon :D
А теперь вот собираюсь уехать на пару деньков, надеюсь он не успеет их загубить (а то он может sclerosis :D)
Любопытство не порок

LaLa

#14
dasik да...  монстерка красавица  tender
dasik хорошенький молочай  flaunts

Похожие темы (5)

68523

Сообщений: 1
Просмотров: 5298

16922

Сообщений: 89
Просмотров: 12100

11854

Сообщений: 58
Просмотров: 10516

4575

Сообщений: 48
Просмотров: 10734