Мои цветочки=)

Автор lesay91, 05 мая 2012, 15:37:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesay91

Моя красавица диффенбахия. Купила ее совсем малюсенькой, сейчас ей 2 года :)
[smg id=57908]
Денежное деревце, подарили на день рождения тоже крохой было  :)
[smg id=57910]
Хурма из семечки, пока только начинает свою жизнь  :) росточки маленькие зато корни какие пустили просто огого  :)
[smg id=57912] [smg id=57911]
Гиппеаструм, к сожалению теперь не мой :sorry: ну все равно похвастаюсь helloy
[smg id=57907]
И еще гербера у меня только она не готова к фотосессии, как вылечу так покажу   present

Nadia

lesay91
Привет! Поздравляю с открытием хвастушки. Такие милые цветульки у Вас. Дифенбахия бесподобная! Я вот жду, не дождусь когда у меня такая же красавица вырастет. Желаю пышного роста Вашим растюшкам.

lesay91

Цитата: Nadia от 05 мая 2012, 15:44:17
lesay91
Привет! Поздравляю с открытием хвастушки. Такие милые цветульки у Вас. Дифенбахия бесподобная! Я вот жду, не дождусь когда у меня такая же красавица вырастет. Желаю пышного роста Вашим растюшкам.

Спасибо большое  confusion
И Вам здоровых, красивых цветочков  present

Rakassa

lesay91, привет  helloy! Поздравляю с открытием своей темки present_confused!
Цитата: lesay91 от 05 мая 2012, 16:37:07Моя красавица диффенбахия
Какая шикарная inlove! Это Камилла? Ей по моему самое место на конкурсе!
Толстяночка хорошенькая какая :girl_in_love:!
Цитата: lesay91 от 05 мая 2012, 16:37:07Гиппеаструм, к сожалению теперь не мой
А почему уже не твой? Очень красивый :girl_in_love: :girl_in_love:.
Хурма теперь пускай догоняет корешки листвой goodluck!
Очень интересно будет посмотреть на герберку. Быстрого выздоровления ей goodluck!

lesay91

Цитата: Rakassa от 05 мая 2012, 15:49:03
lesay91, привет  helloy! Поздравляю с открытием своей темки present_confused!

Привет :) Спасибушки  thanks
ЦитироватьКакая шикарная inlove! Это Камилла? Ей по моему самое место на конкурсе!
Толстяночка хорошенькая какая :girl_in_love:!

Да, Камилла :) а мне вроде пока еще нельзя на конкурс, ну если разрешат то обязательно  thankyou

ЦитироватьА почему уже не твой? Очень красивый :girl_in_love: :girl_in_love:.
Хурма теперь пускай догоняет корешки листвой goodluck!
Очень интересно будет посмотреть на герберку. Быстрого выздоровления ей goodluck!

А мы на квартире на съемной жили, вот там и был этот цветок. Когда въехали, он бедняжка пересохший весь был, мы его отпаили, откормили - начал расти -цвести. А как съезжать и оставлять было ужасно жалко, и забрать тоже не заберешь- вроде как бы и не твой :sorry:  так он там и остался надеюсь растет красоты набирается..

Кupfer

#5
lesay91 Вот и я заглянула на огонек!  congratulate с открытием личной хвастушки! Дифенбахия очень шикарная дама  O0 Когда-то у меня тоже такая была, даже "цвела", но я ее подарила коллеге. Гиппеаструм обалденный  tender
Цитата: lesay91 от 05 мая 2012, 17:00:28так он там и остался надеюсь растет красоты набирается..
Так надо было луковку-детку  для себя откопать и в отдельный горшочек, и забрать с собой!

lesay91

Цитата: Кupfer от 05 мая 2012, 17:54:29
lesay91 Вот и я заглянула на огонек!  congratulate с открытием личной хвастушки! Дифенбахия очень шикарная дьама  O0 Когда-то у меня тоже такая была, даже "цвела", но я ее подарила коллеге. Гиппеаструм обалденный  tender

Спасибо  confusion
ЦитироватьТак надо было луковку-детку  для себя откопать и в отдельный горшочек, и забрать с собой!

Да надо было, я как то даже не подумала sclerosis

Sana

lesay91helloy
Диффенбахия - ПРЕВОСХОДНЕЙШАЯ !!! present present present

Татьяна С.

Диффенбахия шикарна!!!!! present

lesay91

#9
А вот еще Геранька, дома в тенечки совсем опала, только на дачу увезли кааак расцвела helloy причем цвела очень долго :) мне почему-то кажется, даже что  чуть ли не целое лето  :think:
[smg id=58087]

А вот и наконец-то моя Герберочка- выздоровела  tender
[smg id=59904]
[smg id=59908]
Только она растет как-то странно  :think: листики - "кто в лес, кто по дрова"  mosking

tattyboggler

lesay91, поздравляю с открытием темы,
Диффенбахия красивая, так пышно кустиком растет!
Герберке и пеларгоше желаю больше не болеть!
Удачи с сеянцами, надеюсь-это только начало! На нашем форуме разные болезни ходят, одна из них посевы семян, так что удачки!


lesay91

#11


Спасибо за добрые слова  thanks

Похожие темы (5)