Новый мир моими глазами..

Автор Ксю-Ха, 12 августа 2017, 16:31:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ксю-Ха

 Здравствуйте друзья, решила я открыть тему о своих поездках и путешествиях и поделиться с вами о своих путешествиях.Надеюсь вам будет интересно побродить по интересным местам вместе со мной , поболтать о том , о сём, и может помечтать о каких нибудь новых свершениях.. :)

Кукуська

Ксю-Ха, да да, очень будет интересно  present
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Ксю-Ха

Начну, пожалуй, с недавно посещаемой страны Вьетнам. Тур выбирали комбинированный , 7 дней в Муйне и 5 дней в Нячанге.
Один из 16 городских кварталов города Фантьхета
--- Муйне, расположенный на одноимённом береговом мысе.
Находится в провинции Биньтхуан на юго-востоке Вьетнама, неподалёку от основных кварталов Фантьхета. Разработан перспективный план развития Муйне до уровня городка местного значения.
Трансфер вез нас из аэропорта 3.5 часа.. swoon  это учитывая, что перед этим мы летели из Москвы 10 часов, и добирались в Москву , правда за день до отлета...Пока гид нам что то рассказывал, а я время не теряла, фоткала Вьетнамские пейзажи..желтые земли, именно земли а не пески, как мне казалось..





Ксю-Ха


Ксю-Ха

Территория отеля оказалась очень уютной, много зелени, много цветов, а главное море совсем рядом...






Ксю-Ха

был вот такой пруд с рыбками и падогой..





И бассейн имеется, правда там никто не купался  mosking


Ксю-Ха

Так же много растительности





Ксю-Ха

И птички были и ящеры   разные...







Ксю-Ха

Такой интересный грот, с пастью и зубами.. :D




Кротон, почти как у нас в горшках растут... :D



Продолжение следует.. :notebook:

Ксю-Ха

Цитата: Ky! от 12 августа 2017, 16:56:36Птичку зовут удодом.
Ох он еще и удоД, а я думала удоТ  :D

Похожие темы (5)

16801

Сообщений: 12
Просмотров: 5572

19186

Сообщений: 19
Просмотров: 11170

735

Сообщений: 889
Просмотров: 219840