ПОМОГИТЕ ОПОЗНАТЬ ВРЕДИТЕЛЯ!!! ЭТО КОЛИБРИ ИЛИ ?!

Автор Младший Пилот, 01 апреля 2009, 19:21:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Младший Пилот

История такая  :-\
Жил-был у меня фаленопсис, уже года два как, вот такой


Все нормально было - цвел, пах. Но пару  месяцев назад я форточку открыла проветрить комнату, и на него сразу налетела стая...
Одного я отловила и сфоткала, но фотки только сегодня обработала...
Я предположила, что это колибри  :-\



За это время он подрос слегка, оброс шерстью и у него очень характерная тень - кошку напоминает...
Поэтому у меня и возникли сомнения, что это не птица, а зверь, например кошачий лемур.

или я опять заблуждаюсь? :-\

Короче, люди добрые, подскажите, кто это? confusion

Asio Otus

Ой, какой зверь необычный, надеюсь фаленопсисы не погрыз?

А зубов у него много? А лапищи то какие, ой  так  это же шестипальцевый кошачий колибрЯ  swoon Редкость однако.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Младший Пилот

Цитата: Asio Otus от 01 апреля 2009, 20:26:44А зубов у него много?
Два - верхний и нижний confusion
Цитата: Asio Otus от 01 апреля 2009, 20:26:44ой  так  это же шестипальцевый кошачий колибрЯ
Уп-с . У моего пятерни - вот фотка :o


Ты уверена, что у них пальцев шесть должно быть? Хотя на этого зверя недавно вот этот пафиопедилум охотился,

может шестой палец и откусил? :-\

Ky!

Есть, есть похожие, в Австралии обитают, едят все, предпочитают Dendrobium phalaenopsis, а кроме того, очень скрытные swoon

Вот, к примеру, фото, взрослая форма:





А так они скрываются среди растений, чтобы никто не догадался!



Источники фото: http://i.pbase.com/o6/39/661639/1/87438379.TJxJRdhV.DSC_2397.jpg
http://i.pbase.com/o6/39/661639/1/87438379.TJxJRdhV.DSC_2397.jpg
http://www.cessnock.nsw.gov.au/cessnock/uploadedImages/Council_Services/Environment/Sustainability/Frogmouths.jpg


Annie

 Красивая редкость у вам залетает. Жаль у нас таких нету.  laugh
Грозный тушкан

maynu

 :D laugh :D Ой, ну нет слов!!! Смеюсь, не могу остановиться! Сколько позитива!!!!!!!!!! ВЫ ВСЕ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!! Пойду порыскаю в тырнете, кем же все-таки в будущем может быть ентот зверррръ!  ;D ;)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

malwa

Вообще, птичка такая классная- у нас таких не видела! Жаль, конечно, что с цветочками вашими не "дружит" :) goodluck

КолибрИ

  laugh laugh laugh а  я читаю читаю. thinks thinks.. решила сначала , что перезанималась.. present present present present present present present present

Сластёна

 laugh laugh"Тень" просто шикарная!!!! :D
Младший Пилот а сейчас как ваш "звэрь" поживает? :)
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Похожие темы (5)