Спатифиллум (Фото)

Автор Ky!, 28 февраля 2008, 15:38:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

юлия власова

ой....прелесть какая tender!!!!!!!  мне тоже сегодня такое растеньице  принесли, буду ждать от него такого же цветочка yes tender
новичок

Agidel

Всё таки мои уговоры не прошли зря:0 сегодня обнаружила, что мой красавец решился зацвести!!!  yahoo

Жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слёзы...
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14376.0.html

Asio Otus

Цитата: Agidel от 02 апреля 2011, 17:19:07мой красавец решился зацвести!!!
Поздравляю!!!!  yahoo  present
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

katerina

Agidel - классно!!!  yahoo Поздравляю!!!  O0

М@сяня

#199
Привет всем! Вот фото моего спатифиллума с 6-тью цветами, они уже отцвели и я их обрезала, а фото осталось только такое))) с моей собакой))) Кстати, он и седьмой цветок сейчас выпускает.
[smg id=166886]
http://s11.radikal.ru/i184/1105/3a/0e596e1c035d.jpg

Neit

М@сяня Какой спатифилум хорошенький, а собачка  tender

М@сяня

Цитата: Neit от 10 мая 2011, 23:38:51
М@сяня Какой спатифилум хорошенький, а собачка  tender
Спасибо  confusion

katerina

М@сяня - спатифиллум прекрасно выглядит!!!  tender clapping
А собакевич  inlove

М@сяня

#203
Тут как то я уже писала, что спатифиллумы бывают немного разные, т.е. отличаются размером и окраской листа...вот у меня их 2 разных:сами цветы отличаются размером.
[smg id=166887]
http://i003.radikal.ru/1106/55/78739728e554.jpg

НаталияС

М@сяня вот это красотааа! Такие кустики пушистые! Поздравляю!

Валери

М@сяня
какие красавчики!!!поздровляю!

Augustina

Ой, девочки, красота какая!!!  clapping
А я со своим  так и не нашла общего языка.  Одну ботву наращивал, а цвести никак не хотел. :'(  Отдала подруге. Так он у нее цветет, не переставая, хотя до сих пор сидит в моем горшке, никто его не пересаживал!  thinks

М@сяня

Цитата: Augustina от 29 июня 2011, 15:29:14
Ой, девочки, красота какая!!!  clapping
А я со своим  так и не нашла общего языка.  Одну ботву наращивал, а цвести никак не хотел. :'(  Отдала подруге. Так он у нее цветет, не переставая, хотя до сих пор сидит в моем горшке, никто его не пересаживал!  thinks
Может горшок был великоват вот он и наращивал ботву, а когда нарастил сколько ему нужно-зацвел=)

Augustina

Цитата: М@сяня от 29 июня 2011, 16:43:52Может горшок был великоват вот он и наращивал ботву, а когда нарастил сколько ему нужно-зацвел=)
Он в этом горшке год, наверное, сидел, а цвести не собирался. Что-то ему у меня не нравилось.  ??? Зато фиалки у меня растут и цветут, а у подруги тут же дохнут. Наверное, микроклимат квартир разный.  :)

Пончита

Мой старичок, треть жизни уже со мной. Ростом еще не совсем с меня, но близок к этому.[smg id=20297]
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Похожие темы (5)

82103

Сообщений: 40
Просмотров: 3772

21611

Сообщений: 422
Просмотров: 26550

470

Сообщений: 1
Просмотров: 8025