Спатифиллум (Фото)

Автор Ky!, 28 февраля 2008, 15:38:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Афалина

Юльчик
Действительно красив. present

А там не лезут ещё цветочки? confusion

Юльчик

Да заглядываю, вроде нет. Он бедный у меня пережил грандиозный ремонт, старые листики потрёпанные, но мне жалко их обрезать.

Афалина

Цитата: Юльчик от 20 марта 2009, 16:29:57Он бедный у меня пережил грандиозный ремонт, старые листики потрёпанные, но мне жалко их обрезать.
И не надо обрезать. ;) Я срезаю только маленькие, вновь появившиеся, листочки и уже пожелтевшие.
С этой весны решила убирать только пожелтевшие. Хочу чтоб ещё появились розетки. flaunts

Элина

Очень хочется показать свою любовь. Ему около 8-ми лет! Уже живет только на полу.
Недавно пересадила в свежую землью и корешки сфотографировала.
Элина

LaLa

Элина , симпотичный  flaunts flaunts flaunts

Ky!

Элина, какой красивый! А расскажите, он у вас примерно сколько раз в год цветет?

Kinkan

Ого, какой большой, пушистый! Очень красивое растение. И горшочек "к лицу"  present

Элина

Огромное спасибо! Безумно ПРИЯТНО!!!!!
Цитата: Ky! от 06 апреля 2009, 09:19:34
Элина, какой красивый! А расскажите, он у вас примерно сколько раз в год цветет?
Он цветет круглогодично. К сожалению названия сорта не знаю. Даже не помню как он у меня поселился!
Последнее время цветов было не очень много, до пяти... И я поняла, что он весь субстрат уже съел и пора пересаживать. Так и получилось... В горшке были сплошные корни! А еще до конца зимы он цвел по десять цветков!
Сейчас засекла, через сколько времени начнет опять обильно цвести....
Еще раз БЛАГОДАРЮ!
Элина

Marta

#53
Мои новичек  Спатифиллум набирает цвет. Когда мне его подарили,  уже было видно что он цвет набирает. Так что это не моя заслуга, но все равно приятно.  :-\
[smg id=209161]

LaLa

Катюша , прелесть , а гордый какой  flaunts  inlove present_confused

Марина

А вот мой красавец!Ему третий год.Постоянно радует цветением!

Yulia

Marta,Марина какие у вас красавцы! present
Марина очень оригинальная подставочка confusion
Каждый может изменить мир вокруг себя....

LaLa

Марина красавец , а подставка велосипед ...здорово ! :)

Марина


Natalie

Marta Марина? девочки у вас очень красивые спатифиллумы  congratulate с цветением  present

Похожие темы (5)