Агава - хвалимся фото

Автор HannaF, 16 ноября 2010, 15:35:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HannaF


Кстати, в этом году увидела кое где по городу вот такое чудо-юдо
В середине клумбы что то на алое похожее, вымахало огромнейших размеров оно...Но его скорее всего выкопали...может быть ктонибудь знает, что это?(извините не потеме)

Ky!

Цитата: HannaF от 16 ноября 2010, 15:35:40Кстати, в этом году увидела кое где по городу вот такое чудо-юдо

Похоже на агаву.

Пончита

 Это самая настоящая американская агава.Ее бабушку привезли с Кубы лет 20 тому назад. Старушка была весьма плодовита и мне дасталась крошка.Сейчас ей около 10 лет.[smg id=20201]
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Asio Otus

Пончита, какая славная агава  clapping  tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

vea

Пончита, красивая агава  tender
Цитата: Пончита от 26 июля 2011, 15:33:52
Сейчас ей около 10 лет.
Правда?  :o А я думала, что она за десять лет становится просто гигантских размеров  thinks
У меня тоже растут две детки, совсем маленькие ещё  :)

Nimfea

Вот так цветет агава американская! Правда не успела запечатлеть бутоны... Высота около 3 этажей.





Asio Otus

Цитата: Nimfea от 29 октября 2011, 22:44:50Вот так цветет агава американская!
Какой же у не мощный цветонос  swoon swoon swoon
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

katerina

Цитата: Nimfea от 29 октября 2011, 22:44:50Вот так цветет агава американская!
Вот это дааааа  :o ну прям как дерево выросло.  swoon

вишенка

Ага ,фонарный столб  mosking
Леночка ,это чудо у вас цветет? или ты где путешествовала?
А вообще конечно ,представляю какая это красота O0

Nimfea


Sana

 yahoo yahoo yahoo
Вот какую Царицу я сегодня купила [smg id=43912] У неё деточки растут [smg id=43913]

katerina

Sana - Сашааааа!!!!!!!!!! Красотка!!!!!!!!!! :give heart: inlove Ой как я такую хочу!!!  :nyam:

Ну что же у вас за магазины такие, почему у нас таких нет  :sorry: :'(

Sana

katerina Катя! Я сегодня сама обалдела  tease Такой выбор суккулентных   swoon Прямо тянет меня туда ещё

Пончита

Sana
Какая шикарная  present Я такую видела в магазине, но дороговато было, и называлась она как-то типа агава Виктории, сейчас уже точно не помню,но  помню, что я нашла ее в книжке у Хессайона, и она не вырастает огромная, такая как зеленая, а что-то типа сантиметров сорока в диаметре. Ну оччень красивая покупка, оччень!!!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Felis

Саша!!!!! Какая красотища!!!!  :girl_in_love: Я скоро слюной захлебнусь от твоих новичков! :D

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Похожие темы (5)