Камелия. Фото наших красавиц.

Автор Elena18, 05 апреля 2012, 11:12:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elena18

Вот такая красота у меня зацвела

[smg id=53206]

[smg id=53207]

[smg id=53208]

[smg id=53209]


[smg id=53210]

[smg id=53212]

[smg id=53213]

НаталияС

#1
Elena18 Леночка, какая хорошенькая твоя камелия, так активно тронулась в рост, да ещё цветёт бесподобно! Наверняка такая красота ещё и пахнет шикарно!  present

Elena18

Запах есть , но если носом в цветок уткнуться ,  ;D   когда были сразу три цветка , то  при входе в комнату чувствовалось ,  чем то запах гардении надпоминает ,

Elena18

Зацвела ещё такая .

[smg id=54384]

[smg id=54385]

НаталияС

Вот это красотка! Последнее фото - сказка!  thanks

вишенка

Елена, вот так парочка !!!!! Красавицы!!!!! present

Elena18

Вот новое цветение моих камелий .
[smg id=99522]

[smg id=99523]

[smg id=99521]

[smg id=99524]

Natiko

Elena18, суперр, я всегда считала что они суперкапризны, молодец что смогла с ними подружиться.  теперь тоже захотелось такую красоту. поделись пожалуйста опытом выращивания-от покупки и далее все подробно  confusion confusion

Elena18

Наташа, я ответила тебе в теме про камелии.

Cheeta

Мои камелии стоят в  ванной комнате (гостевой) ,где ,специально для них,отключено отопление-влажность и прохлада:




Natiko

Cheeta,   обалдеть!!!!! какая нежная красота!!!!!!!!!
все-хочу, хочу и хочу!!!!!!!!!!
а не холодно гостям ванну принимать-без отопления то  :D :D

Cheeta

Natiko,
Гости обычно летом бывают... ничо..Красота требует жертв ... зато камелиям там явно нравится.. Я вот красненькую хочу.. Была тут в Ашане,но состояние ее мне не понравилось-не решилась купить,а вот сейчас терзаюсь. Но,по моему опыту, покупать надо только здоровые,сильные кустики-она не особо капризна,но если уж захворала,отхаживать ..ну..у меня не получилось,скажем так..

Cheeta

Все-таки "японской розой"  венгры называют ее не напрасно:


Cheeta

В поисках красной купила себе кустик с бутонами.Он был среди розовых, но бутончики  гораздо темнее чем у моей были. И все-таки меня постигло разочарование... не красная,а темно-розовая.. :'( :'(

Natiko

Cheeta,  оооочень красивое, прямо таки шикарное разочарование   очарование
наслаждайтесь им, а красное я уверена, у вас обязательно будет  goodluck goodluck goodluck

Похожие темы (5)