Ферма Орхидей на о.Пхукет Таиланд

Автор irina75, 17 марта 2012, 17:47:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

irina75

Всем здравствуйте! В феврале отдыхали на о.Пхукет Таиланда и были на ферме орхидей.
От обилия цветов и красок было море восторга.Хочу показать фотографии. К сожалению названий на ферме не найдешь.
[smg id=50502]
[smg id=50504]
[smg id=50505]
[smg id=50503]

обратите внимание на цветонос :
[smg id=50507]
[smg id=50506]
[smg id=50501]
[smg id=50499]

Если вы не против, то продолжу завтра, уже поздно..
Нет ничего ценнее человеческого общения

Ky!

irina75

Конечно, ждем продолжения!  present

irina75

Простите за небольшой перерыв, продолжу.
Солнце очень яркое и сильно припекает, почти экватор, поэтому на ферме сверху натянута серая мелкая сетка, а над фаленопсисами плотный материал для притенения.
[smg id=50498]

[smg id=50495]

[smg id=50497]

[smg id=50496]

[smg id=50494]

[smg id=50492]

[smg id=50491]

[smg id=50490]

[smg id=50489]

[smg id=50485]

[smg id=50488]

[smg id=50487]

[smg id=50486]

[smg id=50484]
Нет ничего ценнее человеческого общения

Луиза

irina75

Огромное спасибо за такую экскурсию! Невероятная красота!
Удивительный мир орхидей  thankyou

tattyboggler

Обалденно!!!! irina75, Вы, я надеюсь, себе прихватили что-нибудь из ассортимента!

НаталияС

irina75 спасибо огромное, такое буйство красок, очень красивая экскурсия получилась!  thanks

irina75

Ферма осуществляет поставки орхидей в Европу. Посетителям представляется возможность купить сеянцы во флаконах. В 2010 году мы купили сеянцы каттлей, теперь они подрастают у у нас, конечно до цветения лет 5, а может и 7   ;)
А в этот раз я просила у продавца гибрид ванды (на последнем фото), но увы..  :'(
мне предложили другого цвета, скорее это  аскоценда:

[smg id=51016]

[smg id=51017]

И я, простофиля,от радости и восхищения повесила ее на балконе гостиничного номера, где солнце с 17ти вечера, думая, что вечернее солнце мягче, и немного сожгла бедняжку. С цветоносом пришлось расстаться, тем более, что транспортировка с цветами из лета в зиму не реальна. Конечно переживала за перевоз ее через таможни, но все закончилось благополучно  tender

Нет ничего ценнее человеческого общения

irina75

#7
вот еще несколько фото

[smg id=51032]

[smg id=51031]
Нет ничего ценнее человеческого общения

Кupfer

irina75
Умереть не встать!  swoon Какое разнообразие tender красота неописуемая!

Луиза

irina75

Если есть еще фото, вы выкладывайте, нам очень интересно и нравится  yes

Augustina

irina75, спасибо за эту фотоэкскурсию.  thankyou Очень красиво!  O0

katerina

Я хочу там вместе с ними висеть  tender tender tender
А если серьезно, irina75 - Спасибо вам за такие прекрасные фотографии, смотреть одно удовольствие!!  tender :girl_in_love:

Alfa

Очень красиво, irina75, спасибо! Если позволите я выложу сюда свои фотки с этой же фермы.

tattyboggler

irina75, я до сих пор успокоиться не могу, такое разнообразие, теперь буду спать и видеть поездку в Таиланд  :sky: жаль, конечно, цветок Вашей аскоценды, но, надеюсь, она Вас еще не одним порадует!

irina75

Alfa, конечно выкладывайте yes у меня много фотографий не получилось, так хотелось всех запечатлеть и торопилась.
Всем спасибо за теплые слова восхищений  present
Нет ничего ценнее человеческого общения

Похожие темы (5)