Причудливая красавица Монстера

Автор Asio Otus, 06 февраля 2008, 18:26:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lasya

леля 111, спасибо большое.
Любуюсь, любуюсь сегодня и ... неужто резной будет  yahoo
[smg id=71615]

леля 111


lasya

Цитата: леля 111 от 13 августа 2012, 22:59:19
Цитата: lasya от 12 августа 2012, 17:15:01любуюсь сегодня и ... неужто резной будет
Будет! yes dancedance inlove
Стыдно признаться.  Я сначала подумала, что складки. :-\
Теперь жду, когда же раскроется. Где набраться терпения?! Так и хочется помочь листику развернуться, руки так и тянутся к нему.

Dolores

Сколько же мне хотелось получить эти прорези! И вот, наконец, после всех стараний:

Рада познакомиться, я - Елена :)  Ко мне можно на "ты".

леля 111


Dolores

Алёна (если можно, мне так удобнее, чем по нику), спасибо! Мы стараемся... inlove Жду следующего теперь... :magnifying glass:
Рада познакомиться, я - Елена :)  Ко мне можно на "ты".

Sana

Dolores
Лена, а какого размера этот красавец? И ещё, а ты могла бы показать всю Монстеру? Здоровущая, наверно  present

Dolores

#172
Саша, я попробую. Когда буду формировать новую группу растений под зиму, на зимовку то есть. Она не очень большая, около метра, это ведь укорененная верхушечка залитого растения...

Вот она, мой спасёныш:



Новый лист после перегруппировки, каким он будет? flaunts


Рада познакомиться, я - Елена :)  Ко мне можно на "ты".

Cheeta

А у меня вот такая монстерка живет..

marinka_aman

Хорошенькая  present она видно без опоры?, как то вширь больше растет

леля 111

Cheeta, очень ухоженная, листики ровненькие, прям как по линеечке выкроены, загляденье inlove

Cheeta

marinka_aman
Сначала с опорой была , а потом , как стала заваливаться под своим весом , стали закреплять к стене.. Высота 160 см,ширина - метра 2...

Cheeta


Лемурчик

Cheeta, это тот листик, который всё никак не разворачивался?  :magnifying glass:
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Cheeta

Лемура
Нет,это ее дочка капризничала...Я все таки его мануально тогда развернула,и он в тот же день раскрылся..

Похожие темы (5)