Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

киото

Phalaenopsis Leontine . приобрела летом прошлого года flaunts
[smg id=241089]
[smg id=241088]

киото

Phalaenopsis Wild Cat. недавнее приобретение :-\ лепестки бархатные
[smg id=241083]
[smg id=241082]
[smg id=241084]

киото

Phalaenopsis Stuartiana . Выдал осенью два цветоноса и прекрасно и без проблем вытянул все бутоны . Цвел около 3 месяцев.. inlove
[smg id=241079]
[smg id=241076]
[smg id=241077]


киото

Phalaenopsis Lady Marmelade
не смогла удержаться от покупки  :-\ себе на 8 марта :-\ mosking
[smg id=241067]
[smg id=241066]
[smg id=241065]
[smg id=241059]
[smg id=241058]

киото

Phalaenopsis I-Lian Green Pixie
[smg id=241054]
[smg id=241051]

GoldenMoon

Цитата: SvetlanaM от 30 марта 2015, 09:44:22Красивый!!! Не крашеный точно)
Цитата: ПРОСТО  Инна от 30 марта 2015, 11:21:01Не не крашеный,  видимо освещение более тусклое, вот и белого больше, но все равно, обещает быть очень интересным!!!
Как вам разница :)
[smg id=243711]
Love The Life You Live

Karr

киото,  сколько красочных нежностей! :girl_in_love:

svetasik

Corpse Bride, ох какие красавцы! Оба хороши! Но желтый просто мечта! inlove inlove inlove

киото

Karr, спасибо inlove, мне они приносят радость своим цветением present

киото

Вот так цвел мой первый фаленопсис ( 2012год) после всех над ним экспериментов confusion confusion
[smg id=243812]
[smg id=243808]
[smg id=243807]

киото

Phalaenopsis Chiada Stacy Chocolate Drop
[smg id=243810]
[smg id=243817]

NOVA

киото, GoldenMoon, Corpse Bride, SHEILA, Девочки!!! Сколько красотени!!! Сколько нежнятины!!! Эту тему по уртам смотреть полезно))) Обожаю белые)) И жёлтые))) И розовые)) Короче, все люблю!!! Спасибо вам за позитив!!
З.ы. Самой пока похвастать нечем, ждём-с))
Я интроверт, а это значит, что в сердце вход по паспортам... Но вас уже не выгнать, если вы там)))... AdMe..

киото

#1797
еще немного "шоколада" inlove
[smg id=243825]


NOVA,  present на красоту природы можно любоваться бесконечно :girl_in_love:
ничего, ничего.. и Вы обязательно дождетесь своих "прекрасных бабочек" tender

svetasik

киото, сколько красоты! inlove
GoldenMoon, да уж, разница налицо, как говорится :magnifying glass:

киото


Похожие темы (1)