Всякое разное - ХВАЛИТЕСЬ!

Автор rassa, 02 июля 2009, 14:20:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rassa

Давайте показывать не только отдельно петунии и бархотки, но и остальное всяко- разно  present
Вот например у меня растёт торрения её сначала объела моя шерстяная подруга, а потом решила, что лучше с ней рядом отдыхать :D
А мини табак своим буйным цветением тоже радует каждый год, но к сожалению в угоду цветению и карликовой форме он абсолютно не пахнет no [smg id=147901][smg id=147900]
Муж зовёт меня Солнышко, а друзья просто КСЮ!

Annie

#1
Вот бутончики фрезии, только одна решила зацвести. [smg id=147902]
Грозный тушкан

Annie

#2
А так выглядит распустившийся бутончик фрезии. [smg id=147903]
Стоит недалеко от цветущего стефанотиса, но точно можно определить запах нежно-сладкий у фрезии и одурманивающий у стефанотиса [smg id=147904]
Грозный тушкан

LUCHIK

#3
Вроде как "хвалиться" особо не чем, но новую тему про балкон создавать не стала. В это году у меня первая попытка высадить садовые культуры на балконе. По очереди- настурция махровая обысная, настурция махровая карликовая, георгин и ещё кто-то... возможно анемон, возможно я ошибаюсь...
Лучше всех на северо-востоке чувствует себя георгин, даже бутоны выбросил ( ранние по-моему). Остальные тянутся и тянутся...
[smg id=147945]

К сожалению, некоторые фотографии сообщения, размещённые на Radikal'е, исчезли. Модератор.

[smg id=147946]

Синеньких цветочков всего 3-4 бутона на весь ящик А луковок было полно! Зелень обильная. Цветов мало, видимо- нехватка света.
А вот, вдохновившись предыдущими снимками душистого табака- купила, посеяла, взошёл... душистый горошек (((((( Хиииилый....
Кстати, душистый табак у вас классный, компактый кустик!!! У нас даже на даче он довольно высокий выростал всегда.
Лучше фуксии может быть только две фуксии!!!

rassa

LUCHIK, а этот табак миниатюрного сорта, он даже на упаковке был заявлен как 30см. :) - Я в этом году посеяла карликовую смесь, вылезло семь штук (пачти все уже с бутошками), жду разноцветностей и душистостей :D
Ещё меня левкои порадовали, из пяти растюшек один уже цветёт, а запах просто отпадный tender
Жду цветения матиолы, и розмарина :D вот такая душистая компания present
Муж зовёт меня Солнышко, а друзья просто КСЮ!

LUCHIK

rassa Так это же здорово!!! А какие у вас были семена? Не можете сфотить упаковку?
И, конечно, мы с Кукуськой ждём фотографий! yes
Лучше фуксии может быть только две фуксии!!!

rassa

#6
Девчонки, смотрите :)
Вот левкой фиолетовый, правда на пакете он нарисован кучерявый, а цветёт простыми цветками, даже больше на матиолу похож thinks
И малышка розмарин.
[smg id=147955][smg id=147954][smg id=147960]
Муж зовёт меня Солнышко, а друзья просто КСЮ!

rassa

#7
Вот пакетик семян табака, а также очередной пакетик броваллии (это уже третья попытка договориться с этой дамой):D
[smg id=147953][smg id=147956]
И на закуску - купленный в уценке (в прошлом году) дендробиум tender целых 4-е цветочка собственного цветения im_so_happy
[smg id=147958]
Муж зовёт меня Солнышко, а друзья просто КСЮ!

rassa

#8
А ещё у меня на балконе растёт гелиотроп, но до цветения ещё месяца полтора :-[ пока это всего лишь три фитюльки по 7 см.
Он тоже обалденно пахнет, соцветия яркие и плотные фиолетового цвета, а у семян отличная всхожесть  im_so_happy вобщем беспроблемный и раскошный цветик всем рекомендую!
[smg id=147957][smg id=147959]
Муж зовёт меня Солнышко, а друзья просто КСЮ!

LUCHIK

Лучше фуксии может быть только две фуксии!!!

Алевтина

#10
А это мои балконные радости.
фото с Радикала утеряно
http://i047.radikal.ru/1006/88/faa847a90527.jpg
фото с Радикала утеряно
http://s59.radikal.ru/i163/1006/f1/9a382e40d009.jpg
фото с Радикала утеряно
http://s58.radikal.ru/i162/1006/2b/3e8d1d0c0a9c.jpg
[smg id=133270]
http://s05.radikal.ru/i178/1006/cc/870c2fb84737.jpg

LUCHIK

#11
алевтинаОчень радостные краски собрались на вашем балкончике! И польза есть- хрум-хрум!

А мой кустик георгина "разбушевался" !
Я насчитала около 20 бутонов! Интересно- вытянет ли он их все и чем ему помочь?
[smg id=147969]
Лучше фуксии может быть только две фуксии!!!

Алевтина

Подкормите Кемирой Люкс. Очень хорошее удобрение.

#13
У меня хоть не цветок, но тоже не домашнее растение confusion, хвастаться нечем ещё - не зацвела. Зацветёт в следующем году tender Но покажу свою радость, которую очень люблю flaunts Не по теме, но ведь у меня не комнатное растение на балконе. Это клюква) :) [smg id=147970]

линда

rassa, а гелиотроп у вас цвел? Уж больно название романтичное, я где-то в литературе читала о "зарослях гелиотропа" и его легендарном запахе.