Кукуруза (маис, Zea)

Автор Ганс Майн Игель, 20 августа 2012, 13:12:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ганс Майн Игель

Семена:

[smg id=72861]

Всходы:

[smg id=72863]

Повзрослее:

[smg id=72862]

[smg id=72858]
[smg id=72860]

Ky!

Ганс Майн Игель

А как вы намерены дальше ее растить?  :o


КнопоЧка

Максим, выковыривай из быстрее из горшков! А то эти лошади всех оттуда выселят. И готовь им ведерки литров на 10 хотя бы, на будущее mosking
И еще памятуя свой опыт, я бы Атлетом обработала раз несколько, а то вытянется очень. Света им оч много надо.
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Ганс Майн Игель

 :sorry: Сеянцы погибли от чёрной ножки. Все...
Во всех трёх горшках был разный режим полива, разное освещение (южное окно, северное окно и люминесцентная досветка)...

Начинаю вторую попытку :-[


Ky!

Цитата: Ганс Майн Игель от 31 августа 2012, 08:29:28Начинаю вторую попытку

Ладно уж, Максим, не устраивайте пытку растениям.  ;D Не для горшков они.  :o

Младший Пилот

Цитата: Ганс Майн Игель от 31 августа 2012, 07:29:28
:sorry: Сеянцы погибли от чёрной ножки. Все...
Во всех трёх горшках был разный режим полива, разное освещение (южное окно, северное окно и люминесцентная досветка)...

Начинаю вторую попытку :-[


В горшке с кактусами??? Кукуруза же не убиваемая... :magnifying glass: У меня почти как циперус росла  :think:

КнопоЧка

 ;D Оказывается нас таких много, кто кукурузу дома садит ;D
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Ганс Майн Игель

Ky!, так я, может, на рассаду её thinks И горшок 15 литров имеется :-\
Попробую на открытом балконе прописать её ttt Может, приживётся ttt

КнопоЧка

На рассаду, это значит потом высадишь куда-то? Так ведь зима надвигается.... Она за пару месяцев с тебя ростом станет :aerosol:
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Ганс Майн Игель

КнопоЧка :no: у меня физалис отлично рост сдерживает :give heart: И кукурузку так же хотел растить confusion
Только непонятно, откуда чёрная ножка :no: :-[
В горшке с базиликом - грунт постоянно сухой, полив раз в месяц (сдерживает рост, делает базилик компактным, 15 см кустиком, в отличие от балконного 75 см ;D)
В горшке с эхинопсисами вообще грунт подготовленный, рыхлый... Там и драцена растёт thinks Но кукурузка и там загнулась :sorry: при всём при том драцена ветвиться начала - знамо, хорошо ей там flaunts

Остался один живой росток на балконе в огромном горшке с традесканцией и паслёном :think: но из-за размера горшка (15 литров) кукурузка там махонькая совсем - корешочки, верно, наращивает nea

Похожие темы (2)

75381

Сообщений: 5
Просмотров: 6609