Как загружать изображения (фото, картинки) на форум и в галерею.

Автор Asio Otus, 05 января 2010, 16:01:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kana

Я дико извиняюсь , но ещё раз для особо одаренных : фото можно грузить только через сторонний ресурс или все- таки можно сразу на сайт загружать ?

Asio Otus

Цитата: Kana от 22 апреля 2019, 23:48:20
Я дико извиняюсь , но ещё раз для особо одаренных : фото можно грузить только через сторонний ресурс или все- таки можно сразу на сайт загружать ?
Можно через сторонний, можно через галерею. У нас их сейчас две  mosking, в будущем будет одна, все сольем. Возникнут сложности пишите.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Neit

Цитата: Kana от 22 апреля 2019, 23:48:20или все- таки можно сразу на сайт загружать ?
Сразу с компа на форум не получится, нет у нас такой функции, только через галерею с созданием альбома.

Олегг

Х-мм, не могу загрузить фото в галерею со своего компьютера. По весу - небольшое, на компьютере открывается без проблем. При загрузке в альбом пишет:
Ошибка возникла во время процесса закачки (возможно ваше интернет соединиение медленное), пожалуйста попробуйте еще раз или свяжитесь с администратором.
file_not_found ()

Причём, раз пять подряд...


Олегг


Ky!

Цитата: Олегг от 04 августа 2019, 22:55:59скорость скачивания и загрузки - 85кБ\с.

Это очень низкая скорость, от того и тупит загрузка фото. А что за провайдер? Какая там скорость по тарифу?

Олегг

Саш, это у моих мозгов низкая скорость!  ;D Конечно, я имел в виду 85 Мбит\сек!
Сейчас измерил: 93\94 Мб\сек. Проблема та же...


Олегг


Ky!

Цитата: Олегг от 05 августа 2019, 19:56:00Одно фото всего лишь

А пришли файл на почту, я проверю tuskarilla (собака) yandex.ru , может глюк какой с расширением и пр.

Олегг



Businka

Скажите пож. Какую ссылку из айфотки лучше копировать для вставки в сообщение? Простите чайника, всё позабыла... или на планшете ещё не приноровилась.... dash dash dash dash
Цветочки Бусинки и мои. .... Милости просим в гости)))!

Ky!


Похожие темы (5)