Адромискус - фото и отзывы

Автор marinka_aman, 31 января 2013, 19:39:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katerina

Цветок адромискуса.
[smg id=387447]

Asio Otus

Цитата: katerina от 11 октября 2019, 13:04:35Цветок адромискуса.
Прелестные милые цветочки!  :give heart: inlove А какой адромискус зацвел?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

katerina


Доброгнева

Любовь к адромискусам нагрянула пару лет назад, сейчас в моей коллекции около 10 видов (может и больше, надо уточнить). А это мой любимчик.

[smg id=395769]


Kiv

Этим летом купила пару Adromischus marianae v. herrei. Один, побольше, решился цвести аж двумя цветоносами; маленький тоже планировал, но передумал.
[smg id=397334]

Лидика

Kiv, интересные цветы. У меня адромискусы не цвели ни разу.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Шило

Цитата: Kiv от 27 августа 2020, 21:31:11
Этим летом купила пару Adromischus marianae v. herrei. Один, побольше, решился цвести аж двумя цветоносами; маленький тоже планировал, но передумал.
[smg id=397334]

Прикольно, розовым цветет. Мои все белые, но у меня марианны и брайан макин еще маленькие, не цвели. А кристатус со всех голов цветоносы выпер, пришлось отрезать)))

Kiv

Возможно, потому что сам розовый :)

Доброгнева

Adromischus marianiae 'Bryan Makin'
[smg id=402443]
Adromischus marianae herrei Lime Drops
[smg id=402442]
А это мой marianiae var. hallii Aurus поделился, рассадила.
[smg id=402445]
Цветун.  :)
[smg id=402446]

Шило

Очень красивые! Идеально выращенные на мой вкус :)

Доброгнева

Цитата: Шило от 19 ноября 2021, 10:09:08Очень красивые! Идеально выращенные на мой вкус :)
Благодарю! Эх, не успела сфотографировать нормально свои новенькие адромискусы, пока там было на что смотреть. Этим адским летом несколько шикарных экземпляров то ли сгорело, то ли сварилось, два в труху, а три отходят понемногу. Если до весны не помрут и нарастят немножко листьев - покажу.

Шило

#27
[smg id=402757]

[smg id=402758]

[smg id=402759]

[smg id=402760]

Это самый первый мой адр, год назад пришлось жестоко обрезать все ветки - больше килограмма живой массы нарастил, стал слишком разлапистым, а место в квартире не резиновое )) Ну, и вот так он с голых пеньков (4 ветки было) оброс за один год. Причем какое-то время (пару месяцев), просто валялся в поддончике, пока я решала, нужен ли он мне вообще)))

[smg id=402761]

[smg id=402762]

Шило

Adromischus Festivus


Adromischus cristatus


Adromischus poellnitzianus



Похожие темы (5)