Нет окошечка со смайликами

Автор jersi, 02 апреля 2013, 10:59:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jersi

Раньше всё было хорошо. А теперь нет возможности вставить смайлик в сообщение. Окошечко со смайликами не появляется.

Asio Otus

Цитата: jersi от 02 апреля 2013, 10:59:53
Раньше всё было хорошо. А теперь нет возможности вставить смайлик в сообщение. Окошечко со смайликами не появляется.
Я вам уже писала в личку по поводу этого вопроса.  Какой у вас браузер, и сделайте скрин-шот формы ответа.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

jersi

Марина, не умею я делать скрин-шот. А браузер может и устаревший Windows 7, но я с самого начала так зарегестрирована и с него писала. Всё было нормально. Есть кнопка, "Ссылка на календарь".

Nimfea


Младший Пилот

jersi, а в профиле случайно галочка не нажалась "скрыть смалики" или что-то такого же плана?  thinks

marinka_aman

У меня та же проблема с нового года на рабочем компьютере...[smg id=99069]
При чем на работе интернет один, с другого рабочего компьютера выхожу- смайлики есть, с домашнего и с планшетника- тоже есть...
Профиль я думаю здесь ни при чем...
До нового года был тот же интернет и те же компьютеры!!!

Asio Otus

Цитата: marinka_aman от 03 апреля 2013, 12:58:55У меня та же проблема с нового года на рабочем компьютере...
Что за браузер?
Судя по скиншоту форма быстого ответа без смайликов. В расширенном ответе проверьте они есть? https://floralworld.ru/forum/index.php?action=post;topic=68990.0;last_msg=455154
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

jersi

Вот и у меня точно так выглядит. Нажала на вашу ссылку вложение и другие параметры. Галочка чтобы не использовать смайлики не стоит.

jersi

#8
Nimfea, да Internet Explorer.

Nimfea

jersi, вы так и не ответили, какой у Вас браузер.
Давайте почитаем, что такое браузер, например, тут.
http://www.topauthor.ru/CHto_takoe_brauzer_i_gde_on_nahoditsya_informatsiya_dlya_chaynikov_7719.html
или вот тут http://otvet.mail.ru/question/65063197
Windows 7 -  не браузер, а пользовательская операционная система, устанавливаемая на компьютере.

Скорей всего, у вас обеих Internet Explorer, а на нем часто бывают проблемы при просмотре форума, но тут подробней ответит Asio Otus

marinka_aman

Nimfea, да, у меня именно этот браузер...

Asio Otus

Цитата: jersi от 03 апреля 2013, 17:27:25да Internet Explorer.
Как я и предполагала. поэтому и не отображается. Я постараюсь разобраться с тем, чтобы в IE отображались смайлики.

Но в целом, не советую пользоваться Internet Explorer, так как браузер очень уязвимый для вирусов.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Siena

Цитата: Asio Otus от 03 апреля 2013, 22:56:10не советую пользоваться Internet Explorer, так как браузер очень уязвимый для вирусов
Это точно! У нас так два раза полетел компьютер, все приходилось переустанавливать заново.
Теперь мы пользуемся Мозиллой.  yes O0
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

jersi

Цитата: Asio Otus от 03 апреля 2013, 22:56:10
Цитата: jersi от 03 апреля 2013, 17:27:25да Internet Explorer.
Как я и предполагала. поэтому и не отображается. Я постараюсь разобраться с тем, чтобы в IE отображались смайлики.

Но в целом, не советую пользоваться Internet Explorer, так как браузер очень уязвимый для вирусов.
Марина, спасибо. У меня там столько загружено, жаль, если всё исчезнет. Буду благодарна если IE сможете отрегулировать.

marinka_aman

Цитата: Asio Otus от 03 апреля 2013, 22:56:10Но в целом, не советую пользоваться Internet Explorer
Я посоветую работодателю...(ха-ха)
У нас установлен антивирус...

Похожие темы (2)

79023

Сообщений: 45
Просмотров: 8963