Аглаонема - тропическая красотка ! Восхищаемся и любуемся месте.

Автор Marika, 24 марта 2010, 23:36:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

-romawka

Моих любимок стало больше)
Долгожданная красотка "Tricolor anyamanee"
[smg id=266694]
"Venus Siam"
[smg id=266695]
"Baramee Rungroeng"
[smg id=266696]
"Sweet orange"
[smg id=266697]
"Pink Jade"
[smg id=266699]
"Siam Pink"
[smg id=266700]
Это безымяшка. Очень хотелось бы узнать, как ее зовут.
[smg id=266698]
А это малышня)))
[smg id=266701]

Leshka


-romawka


Svetakry

-romawka, поздравляю с приббавлением present
Цитата: -romawka от 08 июля 2015, 19:50:17"Sweet orange"
можно спросить де такую приобрела? тоже понравилась, хотела бы купить  :-\

katarina685

Цитата: -romawka от 08 июля 2015, 19:50:17
Моих любимок стало больше)
Это случайно не Тюмень по предзаказу? Если да, то с какой корневой пришли?

-romawka

Цитата: Svetakry от 10 июля 2015, 09:34:28можно спросить де такую приобрела? тоже понравилась, хотела бы купить 
Именно эту купила у себя в городе. У нас много любителей аглаонем и периодически что-то появляется в излишках у них. Я все аглаонемы с рук покупаю, магазинной нет ни одной. Свит Оранж есть в Аглаонемапэлас, многие собирают коллективные заказы и заказывают оттуда.
Цитата: katarina685 от 10 июля 2015, 10:08:08Это случайно не Тюмень по предзаказу? Если да, то с какой корневой пришли?
Нет, в Тюмени не заказывала, но хочу попробовать. Я все аглаонемы покупаю на сайте "Одноклассники" у знакомых девочек- цветоводов, у меня там их много в друзьях.
Сейчас первый раз попробовала у Ани Ласковой заказать, получу в августе. Говорят, хорошие она аглаонемы отправляет. http://www.laskanna.ru/ Кстати, она тоже набирает предзаказы Аглаонемапэлас.

katarina685

Цитата: -romawka от 10 июля 2015, 11:39:50
Нет, в Тюмени не заказывала, но хочу попробовать. Я все аглаонемы покупаю на сайте "Одноклассники" у знакомых девочек- цветоводов, у меня там их много в друзьях.
Сейчас первый раз попробовала у Ани Ласковой заказать, получу в августе. Говорят, хорошие она аглаонемы отправляет. http://www.laskanna.ru/ Кстати, она тоже набирает предзаказы Аглаонемапэлас.
Я у Анны уже в этом году два раза брала, в предзаказе на июль тоже участвую. А в ОК у кого брали?

-romawka

Цитата: katarina685 от 10 июля 2015, 11:46:09Я у Анны уже в этом году два раза брала, в предзаказе на июль тоже участвую. А в ОК у кого брали?
У Наташи из Барнаула. И Триколор тоже она для меня укореняла.

Svetakry

Цитата: -romawka от 10 июля 2015, 12:48:33У Наташи из Барнаула. И Триколор тоже она для меня укореняла.
-romawka, Наталья, Нимфа которая?

-romawka


Marika

Всем доброго утра!  yahoo
Мое совсем недавнее приобретение
[smg id=267674]
и с др. ракурса
[smg id=267672]
Что за сорт пока не разобралась. thinks Похоже и на А. Green Light, и на А. изменчивую Maria Cristina.

Алла С


Svetakry

Ссадила двух вместе) и одна из них стала цвести   :o [smg id=266366]

Leshka

Marika, Поздравляю с шикарным приобретением  present
Svetakry, Молодец цветочек, радует хозяйку  :)

Пенелопа

"Придумать себе характер невозможно: его нужно в себе выковать."    Джеймс Энтони Фруд.

Мое гипповое царство http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,78536.msg699118.html#msg699118

Похожие темы (5)